Общий рейтинг Белорусской лиги танца

Фамилия, имя Возраст Клуб Тренер Сумма очков за год Сумма очков street Сумма очков sport and stage Сумма очков современная хореография
Новик Александра Юниоры ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 128 points 0 points 18 points 110 points
Рожко Дарья Дети Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 111 points 0 points 103 points 8 points
Санцевич Полина Юниоры Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 110 points 59 points 49 points 2 points
Гецольд Александра Юниоры ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 110 points 0 points 14 points 96 points
Драгун Татьяна Юниоры Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 107 points 0 points 96 points 11 points
Хурсевич Маргарита Юниоры ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 103 points 0 points 4 points 99 points
Савостова София Юниоры Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 101 points 81 points 17 points 3 points
Гордина Валерия Юниоры Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 98 points 35 points 62 points 1 points
Кейта Анаис Юниоры NGU Дружченко Юлия 92 points 79 points 6 points 7 points
Мелех София Дети Dream Dance Данилюк Ирина 90 points 18 points 59 points 13 points
Кранцевич Александра Дети Dream Dance Данилюк Ирина 90 points 0 points 84 points 6 points
Кудрявцева Александра Дети ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 88 points 0 points 14 points 74 points
Сорокина Анна Дети Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 77 points 0 points 72 points 5 points
Забоева Марта Юниоры Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 76 points 0 points 69 points 7 points
Порядина Варвара Юниоры ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 74 points 0 points 2 points 72 points
Полякова София Дети ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 72 points 0 points 6 points 66 points
Горошевич Эмилия Дети Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 71 points 47 points 19 points 5 points
Дубовская Варвара Юниоры Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 68 points 0 points 67 points 1 points
Иванова Валерия Юниоры Soma Dance Studio Лашкина Марина 68 points 0 points 14 points 54 points
Бабенко Евгения Дети ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 68 points 0 points 12 points 56 points
Антонович Степан Дети Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 67 points 67 points 0 points 0 points
Пинчук Арина Юниоры Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 65 points 0 points 60 points 5 points
Непочелович Александра Дети ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 65 points 0 points 8 points 57 points
Потапко Дарьяна Дети Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 64 points 0 points 56 points 8 points
Шиловская Екатерина Взрослые Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 64 points 0 points 57 points 7 points
Юдина Дарья Дети Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 64 points 0 points 55 points 9 points
Выдрицкая Амелия Юниоры Sovi Dance Еременок Виктория 63 points 63 points 0 points 0 points
Зубок Виктория Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 62 points 62 points 0 points 0 points
Мироненко Дарья Юниоры NGU Дружченко Юлия 62 points 62 points 0 points 0 points
Кулешова Дана Юниоры ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 61 points 0 points 2 points 59 points
Асташкевич Маргарита Юниоры Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 61 points 0 points 56 points 5 points
Мицкевич Кристина Юниоры Sovi Dance Еременок Виктория 60 points 60 points 0 points 0 points
Олешкевич София Дети Sovi Dance Еременок Виктория 60 points 60 points 0 points 0 points
Юрченко Анастасия Взрослые Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 59 points 10 points 48 points 1 points
Городецкий Илья Юниоры Sovi Dance Еременок Виктория 59 points 59 points 0 points 0 points
Шабека Дарья Юниоры Sovi Dance Еременок Виктория 56 points 56 points 0 points 0 points
Барбасова Агния Дети Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 56 points 0 points 49 points 7 points
Фиранчук Полина Взрослые Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 56 points 0 points 56 points 0 points
Тужилина Екатерина Юниоры ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 54 points 0 points 0 points 54 points
Шацкая Варвара Дети Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 54 points 0 points 52 points 2 points
Почтенная София Дети Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 54 points 0 points 51 points 3 points
Бодиловская Елизавета Дети Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 54 points 54 points 0 points 0 points
Мишина Анастасия Юниоры Sovi Dance Еременок Виктория 52 points 52 points 0 points 0 points
Васкевич Антонина Дети Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 50 points 13 points 37 points 0 points
Назарова Алиса Юниоры Goliaf Барташевич Дарья 49 points 49 points 0 points 0 points
Савчук Дарья Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 49 points 49 points 0 points 0 points
Михайловская Полина Юниоры Sovi Dance Еременок Виктория 48 points 48 points 0 points 0 points
Мартинкевич Кира Юниоры Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 48 points 39 points 9 points 0 points
Приходько Вера Дети Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 48 points 26 points 22 points 0 points
Миклашевская Маргарита Дети Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 48 points 0 points 44 points 4 points
Рассеко Александра Дети Sovi Dance Еременок Виктория 48 points 48 points 0 points 0 points
Осипик Адриана Юниоры Goliaf Барташевич Дарья 47 points 47 points 0 points 0 points
Секержицкая Ксения Дети Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 47 points 47 points 0 points 0 points
Ардюк Ксения Юниоры ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 47 points 0 points 4 points 43 points
Селезнева София Дети Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 46 points 16 points 30 points 0 points
Кранцевич Алина Юниоры Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 46 points 0 points 42 points 4 points
Батуева Полина Дети Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 45 points 45 points 0 points 0 points
Шамшур Юлия Юниоры Big Family Гвардиян Юлия 44 points 44 points 0 points 0 points
Кузнецова Варвара Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 44 points 44 points 0 points 0 points
Бобровская Варвара Юниоры Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 43 points 0 points 37 points 6 points
Радабольская София Дети Sovi Dance Еременок Виктория 43 points 43 points 0 points 0 points
Радюк Иван Юниоры XPOWER Рысенкова Дарья 42 points 42 points 0 points 0 points
Жарская Анджелина Юниоры Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 42 points 42 points 0 points 0 points
Ковалевская Алиса Юниоры Goliaf Барташевич Дарья 41 points 41 points 0 points 0 points
Мишина Ульяна Дети Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 41 points 41 points 0 points 0 points
Панько Милана Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 41 points 41 points 0 points 0 points
Гайсёнок Анна Юниоры NGU Дружченко Юлия 40 points 38 points 0 points 2 points
Сальникова Арина Дети Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 40 points 24 points 14 points 2 points
Локотко Ксения Юниоры Goliaf Барташевич Дарья 40 points 40 points 0 points 0 points
Якуш Ольга Дети Dream Dance Данилюк Ирина 40 points 0 points 38 points 2 points
Фроемчук Алексия Взрослые ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 40 points 0 points 6 points 34 points
Берестень Вера Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 40 points 40 points 0 points 0 points
Свиридович Дарья Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 40 points 40 points 0 points 0 points
Дмитрачук София Дети ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 40 points 0 points 8 points 32 points
Малевич Арина Дети ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 40 points 0 points 8 points 32 points
Малецкая Арина Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 39 points 39 points 0 points 0 points
Куницкая Карина Дети ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 39 points 0 points 0 points 39 points
Бутенко Любовь Дети Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 39 points 0 points 36 points 3 points
Жарская Анастасия Дети Dream Dance Данилюк Ирина 39 points 0 points 37 points 2 points
Лукьянович Александра Дети Dream Dance Данилюк Ирина 39 points 0 points 37 points 2 points
Калоша Мария Юниоры NGU Дружченко Юлия 39 points 30 points 5 points 4 points
Сегень Ева Дети Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 39 points 0 points 35 points 4 points
Тимофеева Екатерина Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 38 points 38 points 0 points 0 points
Корзун Марта Дети Dream Dance Данилюк Ирина 38 points 0 points 37 points 1 points
Синицкий Алексей Юниоры Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 38 points 0 points 33 points 5 points
Гулер Карина Нур Дети Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 38 points 0 points 38 points 0 points
Дорош Алина Дети Jungle Move Эстрина Мария 36 points 36 points 0 points 0 points
Шимель Мария Юниоры Sovi Dance Еременок Виктория 36 points 36 points 0 points 0 points
Иванчиков Михаил Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 36 points 36 points 0 points 0 points
Пекарская Алина Юниоры Goliaf Барташевич Дарья 36 points 36 points 0 points 0 points
Дубровская Екатерина Дети Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 36 points 12 points 24 points 0 points
Киндель Тимур Дети Sovi Dance Еременок Виктория 36 points 36 points 0 points 0 points
Чернышёва Марьяна Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 35 points 35 points 0 points 0 points
Гамеза Ульяна Дети Dream Dance Данилюк Ирина 35 points 0 points 34 points 1 points
Пешкур Дарья Дети Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 35 points 0 points 35 points 0 points
Бобровская Анна Юниоры Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 35 points 0 points 30 points 5 points
Хартанович Елизавета Дети Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 35 points 0 points 35 points 0 points
Романова Варвара Юниоры Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 35 points 0 points 30 points 5 points
Чабан Дарья Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 35 points 35 points 0 points 0 points
Гинч Полина Юниоры Goliaf Барташевич Дарья 34 points 34 points 0 points 0 points
Босякова Серафима Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 34 points 34 points 0 points 0 points
Муравейко Алиса Юниоры Soma Dance Studio Лашкина Марина 34 points 0 points 6 points 28 points
Чугай Анна Дети Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 34 points 0 points 34 points 0 points
Грабовская Алина Дети Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 34 points 16 points 18 points 0 points
Сержанович Никита Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 34 points 34 points 0 points 0 points
Агей Алисия Дети Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 34 points 0 points 34 points 0 points
Никитина Марта Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 33 points 33 points 0 points 0 points
Довгер Елизавета Дети Dream Dance Данилюк Ирина 33 points 0 points 30 points 3 points
Торганова Арина Дети Soma Dance Studio Лашкина Марина 33 points 0 points 6 points 27 points
Прокопенко Арина Юниоры Sovi Dance Еременок Виктория 33 points 33 points 0 points 0 points
Демьянков Александр Юниоры XPOWER Рысенкова Дарья 32 points 32 points 0 points 0 points
Хурсевич Валерий Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 32 points 32 points 0 points 0 points
Астрейко Кира Дети Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 32 points 32 points 0 points 0 points
Явгель Арина Юниоры Goliaf Барташевич Дарья 32 points 32 points 0 points 0 points
Скаженик Вера Юниоры Sovi Dance Еременок Виктория 32 points 32 points 0 points 0 points
Корзун Владислав Дети Jungle Move Эстрина Мария 32 points 32 points 0 points 0 points
Кульбицкая Виктория Юниоры ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 31 points 0 points 6 points 25 points
Горбацевич Ксения Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 31 points 31 points 0 points 0 points
Бобкова Дарья Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 31 points 31 points 0 points 0 points
Перманицкая Полина Дети Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 31 points 0 points 31 points 0 points
Зубок Елизавета Дети Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 31 points 31 points 0 points 0 points
Штанюк Екатерина Юниоры Goliaf Барташевич Дарья 31 points 31 points 0 points 0 points
Королева Александра Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 31 points 31 points 0 points 0 points
Акулич Дарья Юниоры Sovi Dance Еременок Виктория 31 points 31 points 0 points 0 points
Савко Марьяна Дети NGU Дружченко Юлия 31 points 31 points 0 points 0 points
Рябов Максим Юниоры Sovi Dance Еременок Виктория 30 points 30 points 0 points 0 points
Язневич Владислава Взрослые Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 30 points 0 points 24 points 6 points
Лукьянович Милана Дети Dream Dance Данилюк Ирина 30 points 0 points 28 points 2 points
Манилова Александра Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 30 points 30 points 0 points 0 points
Ганина Мария Юниоры Lirios Dance Studio Хмельченко Виктория 30 points 0 points 14 points 16 points
Корнейчук Софья Дети Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 30 points 0 points 30 points 0 points
Брикун Бажена Дети Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 30 points 0 points 30 points 0 points
Финкина София Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 30 points 30 points 0 points 0 points
Микульский Илья Дети Jungle Move Эстрина Мария 29 points 29 points 0 points 0 points
Паутова Наталья-Варвара Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 29 points 29 points 0 points 0 points
Сидоренко Кира Юниоры Soma Dance Studio Лашкина Марина 29 points 0 points 8 points 21 points
Кольцова Мария Дети Jungle Move Эстрина Мария 29 points 29 points 0 points 0 points
Вишневская Мария Дети Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 29 points 17 points 12 points 0 points
Супранович Анастасия Дети Dream Dance Данилюк Ирина 29 points 0 points 27 points 2 points
Иванова Вера Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 29 points 29 points 0 points 0 points
Филипович Александра Юниоры Goliaf Барташевич Дарья 28 points 28 points 0 points 0 points
Данилова Мишель Дети Goliaf Барташевич Дарья 28 points 28 points 0 points 0 points
Гайсенок София Дети Dream Dance Данилюк Ирина 28 points 0 points 27 points 1 points
Былей Милана Юниоры Goliaf Барташевич Дарья 28 points 28 points 0 points 0 points
Короткевич Дарья Юниоры Goliaf Барташевич Дарья 28 points 28 points 0 points 0 points
Драневич Милана Юниоры Goliaf Барташевич Дарья 28 points 28 points 0 points 0 points
Савич Полина Юниоры XPOWER Рысенкова Дарья 28 points 28 points 0 points 0 points
Каперина Алиса Дети Twinkle Слиборская Елена 28 points 28 points 0 points 0 points
Биленко Анна Дети Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 28 points 0 points 28 points 0 points
Потапеня Арина Юниоры Sovi Dance Еременок Виктория 28 points 28 points 0 points 0 points
Суботка Юлия Юниоры Goliaf Барташевич Дарья 28 points 28 points 0 points 0 points
Глазкова Владислава Юниоры Goliaf Барташевич Дарья 28 points 28 points 0 points 0 points
Стрельская Татьяна Дети ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 28 points 0 points 4 points 24 points
Матюшинец Анастасия Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 27 points 27 points 0 points 0 points
Собко Мария Юниоры Alligator Воробьева Елена 27 points 24 points 3 points 0 points
Гринкевич Арина Дети Goliaf Барташевич Дарья 27 points 27 points 0 points 0 points
Юркевич Злата Юниоры Soma Dance Studio Лашкина Марина 27 points 0 points 8 points 19 points
Шакина Дарья Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 27 points 27 points 0 points 0 points
Корникова Вероника Юниоры Goliaf Барташевич Дарья 27 points 27 points 0 points 0 points
Масюкевич Анна Юниоры Goliaf Барташевич Дарья 27 points 27 points 0 points 0 points
Авлосевич Ксения Юниоры XPOWER Рысенкова Дарья 27 points 27 points 0 points 0 points
Шкредова Алеся Юниоры ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 27 points 0 points 0 points 27 points
Манух Диана Юниоры XPOWER Рысенкова Дарья 27 points 27 points 0 points 0 points
Слиборская Владислава Дети Twinkle Слиборская Елена 27 points 27 points 0 points 0 points
Ерофеева Валерия Юниоры Goliaf Барташевич Дарья 27 points 27 points 0 points 0 points
Юрченко Варвара Дети Jungle Move Эстрина Мария 27 points 27 points 0 points 0 points
Афанасьева Милана Дети Jungle Move Эстрина Мария 27 points 27 points 0 points 0 points
Расолько Владислав Юниоры NGU Дружченко Юлия 27 points 27 points 0 points 0 points
Цеслюк Ирина Юниоры Lirios Dance Studio Хмельченко Виктория 26 points 0 points 16 points 10 points
Микульский Макар Дети Jungle Move Эстрина Мария 26 points 26 points 0 points 0 points
Мельник Вероника Взрослые Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 26 points 0 points 22 points 4 points
Кунцевич Александра Юниоры XPOWER Рысенкова Дарья 26 points 26 points 0 points 0 points
Максаков Данила Дети Goliaf Барташевич Дарья 26 points 26 points 0 points 0 points
Микульчик Тимур Дети ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 26 points 0 points 8 points 18 points
Григораш Богдан Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 26 points 26 points 0 points 0 points
Малевич Алиса Дети ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 26 points 0 points 8 points 18 points
Маринченко Дарья Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 25 points 25 points 0 points 0 points
Чернявский Дмитрий Юниоры NGU Дружченко Юлия 25 points 22 points 3 points 0 points
Сидоренко Влада Юниоры Soma Dance Studio Лашкина Марина 25 points 0 points 6 points 19 points
Домнич София Юниоры Alligator Воробьева Елена 25 points 20 points 3 points 2 points
Лашковская Арина Дети NGU Дружченко Юлия 25 points 25 points 0 points 0 points
Чирикова Мария Юниоры Sovi Dance Еременок Виктория 25 points 25 points 0 points 0 points
Гвоздева Мария Дети NGU Дружченко Юлия 24 points 24 points 0 points 0 points
Кудрявцева Агата Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 24 points 24 points 0 points 0 points
Белышев Алесь Юниоры Goliaf Барташевич Дарья 24 points 24 points 0 points 0 points
Дятлов Глеб Юниоры Sovi Dance Еременок Виктория 24 points 24 points 0 points 0 points
Печковская Ульяна Юниоры Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 24 points 0 points 20 points 4 points
Шишенко Кристина Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 24 points 24 points 0 points 0 points
Адамович Кира Дети Goliaf Барташевич Дарья 24 points 24 points 0 points 0 points
Бречко Мария Дети ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 24 points 0 points 6 points 18 points
Анацко Анастасия Дети Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 24 points 0 points 24 points 0 points
Сильвестрович Мария Юниоры Sovi Dance Еременок Виктория 24 points 24 points 0 points 0 points
Шагылыджова Мария Юниоры Sovi Dance Еременок Виктория 24 points 24 points 0 points 0 points
Беликова Альфия Дети Jungle Move Эстрина Мария 24 points 24 points 0 points 0 points
Кленицкая Кира Дети Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 24 points 24 points 0 points 0 points
Лобосова Карина Юниоры NGU Дружченко Юлия 24 points 24 points 0 points 0 points
Дещеня Арина Дети Sovi Dance Еременок Виктория 24 points 24 points 0 points 0 points
Янущик Дарья Дети ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 24 points 0 points 6 points 18 points
Павленок Ева Дети ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 24 points 0 points 6 points 18 points
Бегунова Дарья Дети Jungle Move Эстрина Мария 24 points 24 points 0 points 0 points
Дерех Анастасия Юниоры Goliaf Барташевич Дарья 24 points 24 points 0 points 0 points
Борковский Степан Дети Jungle Move Эстрина Мария 24 points 24 points 0 points 0 points
Литвинович Ксения Дети Dream Dance Данилюк Ирина 24 points 0 points 20 points 4 points
Шашкова Мария Юниоры Stay dance project Гречко Станислав 24 points 0 points 12 points 12 points
Богданова Ульяна Дети ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 24 points 0 points 6 points 18 points
Горбачев Роман Дети ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 24 points 0 points 8 points 16 points
Путро Милана Дети Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 24 points 0 points 24 points 0 points
Дубков Андрей Юниоры Goliaf Барташевич Дарья 23 points 23 points 0 points 0 points
Богослав Алина Дети ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 23 points 0 points 2 points 21 points
Гуринович Мария Дети Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 23 points 0 points 23 points 0 points
Полещук Вероника Взрослые A-class Масловатый Евгений, Дроздова Вероника 23 points 23 points 0 points 0 points
Одинец Мелания Дети Jungle Move Эстрина Мария 23 points 23 points 0 points 0 points
Пенькова Анастасия Юниоры Sovi Dance Еременок Виктория 23 points 23 points 0 points 0 points
Фомченко Ярослав Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 23 points 23 points 0 points 0 points
Кухарчук Ульяна Юниоры Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 23 points 0 points 21 points 2 points
Сысова Маргарита Дети Jungle Move Эстрина Мария 22 points 22 points 0 points 0 points
Шашкова Екатерина Дети Jungle Move Эстрина Мария 22 points 22 points 0 points 0 points
Яромчик Алина Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 22 points 22 points 0 points 0 points
Карасева Аделина Дети Jungle Move Эстрина Мария 22 points 22 points 0 points 0 points
Белая Мария Дети ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 22 points 0 points 4 points 18 points
Вабищевич Мирослава Дети ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 22 points 0 points 4 points 18 points
Нахайко Дарья Дети Dream Dance Данилюк Ирина 22 points 0 points 21 points 1 points
Мозолевская Анастасия Юниоры NGU Дружченко Юлия 22 points 22 points 0 points 0 points
Бирюк Яна Дети Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 22 points 22 points 0 points 0 points
Гапанькова Стефания Дети Jungle Move Эстрина Мария 21 points 21 points 0 points 0 points
Кирильчук Вероника Дети Jungle Move Эстрина Мария 21 points 21 points 0 points 0 points
Кацубо Андрей Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 21 points 21 points 0 points 0 points
Дудар Дарья Юниоры Goliaf Барташевич Дарья 21 points 21 points 0 points 0 points
Ярошевич Екатерина Взрослые Goliaf Барташевич Дарья 21 points 21 points 0 points 0 points
Приймак Дарья Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 21 points 21 points 0 points 0 points
Рейнгольд Кира Юниоры Sovi Dance Еременок Виктория 21 points 21 points 0 points 0 points
Цветкова Маргарита Дети Goliaf Барташевич Дарья 21 points 21 points 0 points 0 points
Евдокимова Мирослава Дети Jungle Move Эстрина Мария 21 points 21 points 0 points 0 points
Сладкевич Варвара Взрослые Менада Максименкова Алеся 20 points 0 points 6 points 14 points
Высоцкая Кира Дети Sovi Dance Еременок Виктория 20 points 20 points 0 points 0 points
Мисурагина Анна Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 20 points 20 points 0 points 0 points
Флерьянович Дарья Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 20 points 20 points 0 points 0 points
Масловская Маргарита Юниоры Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 20 points 19 points 1 points 0 points
Милюткина Ольга Дети ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 20 points 0 points 2 points 18 points
Быховская Рената Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 20 points 20 points 0 points 0 points
Бойчук Ульяна Дети Goliaf Барташевич Дарья 20 points 20 points 0 points 0 points
Юдчиц Тимофей Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 20 points 20 points 0 points 0 points
Мацко Варвара Дети Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 20 points 20 points 0 points 0 points
Вечер София Юниоры NGU Дружченко Юлия 20 points 20 points 0 points 0 points
Локотко Маргарита Дети Goliaf Барташевич Дарья 20 points 20 points 0 points 0 points
Григорьева Яна Юниоры Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 20 points 20 points 0 points 0 points
Астафьева Яна Взрослые Менада Максименкова Алеся 20 points 0 points 2 points 18 points
Корсак София Дети ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 20 points 0 points 2 points 18 points
Красногир Мария Взрослые Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 20 points 0 points 20 points 0 points
Дудина Мария Дети ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 20 points 0 points 4 points 16 points
Худолей Анна Юниоры NGU Дружченко Юлия 20 points 14 points 3 points 3 points
Кукареко Анастасия Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 19 points 19 points 0 points 0 points
Ломако Валерия Дети Goliaf Барташевич Дарья 19 points 19 points 0 points 0 points
Торганов Александр Дети Soma Dance Studio Лашкина Марина 19 points 0 points 4 points 15 points
Лемеш Маргарита Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 19 points 19 points 0 points 0 points
Велич Дарья Дети Jungle Move Эстрина Мария 19 points 19 points 0 points 0 points
Печенева Ксения Дети Goliaf Барташевич Дарья 19 points 19 points 0 points 0 points
Грак Милана Юниоры Sovi Dance Еременок Виктория 19 points 19 points 0 points 0 points
Литвинова Милана Дети Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 19 points 0 points 19 points 0 points
Чечикова Валерия Юниоры Профиль Смоляков Дмитрий 19 points 15 points 4 points 0 points
Сиротина Алина Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 19 points 19 points 0 points 0 points
Зенько Александр Взрослые A-class Масловатый Евгений, Дроздова Вероника 18 points 18 points 0 points 0 points
Громыко Полина Юниоры Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 18 points 0 points 17 points 1 points
Романовский Матвей Дети Jungle Move Эстрина Мария 18 points 18 points 0 points 0 points
Куцко Глеб Дети Jungle Move Эстрина Мария 18 points 18 points 0 points 0 points
Лапоревич Александра Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 18 points 18 points 0 points 0 points
Скопец Надежда Дети Jungle Move Эстрина Мария 18 points 18 points 0 points 0 points
Ехимович Мария Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 17 points 17 points 0 points 0 points
Захарчук Елизавета Юниоры Alligator Воробьева Елена 17 points 15 points 2 points 0 points
Толпыго Ева Дети Jungle Move Эстрина Мария 17 points 17 points 0 points 0 points
Сазонов Захар Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 17 points 17 points 0 points 0 points
Дубатовка Виктория Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 17 points 17 points 0 points 0 points
Жилянина Екатерина Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 17 points 17 points 0 points 0 points
Кацубо Анастасия Дети Jungle Move Эстрина Мария 17 points 17 points 0 points 0 points
Бобоед Кирилл Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 17 points 17 points 0 points 0 points
Смирнов Иван Дети Sovi Dance Еременок Виктория 17 points 17 points 0 points 0 points
Михалкевич Дарья Юниоры XPOWER Рысенкова Дарья 17 points 17 points 0 points 0 points
Санчук Ксения Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 17 points 17 points 0 points 0 points
Помазова Ангелина Дети Goliaf Барташевич Дарья 17 points 17 points 0 points 0 points
Ланевский Евгений Юниоры Профиль Смоляков Дмитрий 17 points 17 points 0 points 0 points
Романова Анастасия Дети Goliaf Барташевич Дарья 17 points 17 points 0 points 0 points
Григоревич Екатерина Дети NGU Дружченко Юлия 17 points 17 points 0 points 0 points
Зайцева Марианна Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 17 points 17 points 0 points 0 points
Качан Максим Взрослые Goliaf Барташевич Дарья 16 points 16 points 0 points 0 points
Кисель Полина Дети Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 16 points 16 points 0 points 0 points
Полухин Роман Юниоры Sovi Dance Еременок Виктория 16 points 16 points 0 points 0 points
Зубцова Полина Взрослые Lirios Dance Studio Хмельченко Виктория 16 points 0 points 9 points 7 points
Болякина Милана Юниоры Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 16 points 16 points 0 points 0 points
Приходько Максим Дети Goliaf Барташевич Дарья 16 points 16 points 0 points 0 points
Порошина Василиса Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 16 points 0 points 16 points 0 points
Хотина Мария Дети Jungle Move Эстрина Мария 16 points 16 points 0 points 0 points
Предыбайлова Василиса Дети Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 16 points 0 points 16 points 0 points
Кузьма Мария Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 16 points 0 points 16 points 0 points
Танкович Елизавета Дети Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 16 points 16 points 0 points 0 points
Горбацевич Анна Юниоры Lirios Dance Studio Хмельченко Виктория 16 points 0 points 6 points 10 points
Гинч Леонид Дети Goliaf Барташевич Дарья 16 points 16 points 0 points 0 points
Лендина Мария Дети Goliaf Барташевич Дарья 16 points 16 points 0 points 0 points
Мазура Мария Дети ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 16 points 0 points 4 points 12 points
Жигальский Ярослав Юниоры Профиль Смоляков Дмитрий 16 points 16 points 0 points 0 points
Мороз Майя Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 16 points 16 points 0 points 0 points
Пукач Арина Дети Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 16 points 0 points 16 points 0 points
Борисова Елизавета Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 15 points 15 points 0 points 0 points
Галай Вита Юниоры Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 15 points 0 points 15 points 0 points
Щурок Василина Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 15 points 15 points 0 points 0 points
Андрианова Милана Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 15 points 0 points 15 points 0 points
Сергеева Ульяна Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 15 points 0 points 15 points 0 points
Лапан Анна Дети Alligator Воробьева Елена 15 points 11 points 2 points 2 points
Бабурян Арен Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 15 points 0 points 15 points 0 points
Четырбок Артем Дети Goliaf Барташевич Дарья 15 points 15 points 0 points 0 points
Косик Елизавета Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 15 points 15 points 0 points 0 points
Машук Элина Дети Alligator Воробьева Елена 15 points 15 points 0 points 0 points
Лапанович Арина Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 15 points 15 points 0 points 0 points
Мазуркевич Эмилия Взрослые Jungle Move Эстрина Мария 15 points 15 points 0 points 0 points
Бельский Никита Юниоры NGU Дружченко Юлия 15 points 15 points 0 points 0 points
Авдей София Дети Goliaf Барташевич Дарья 15 points 15 points 0 points 0 points
Глоба Эмилия Дети Dream Dance Данилюк Ирина 14 points 0 points 13 points 1 points
Шпильчук Валерия Юниоры Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 14 points 0 points 11 points 3 points
Бельская Карина Дети Twinkle Слиборская Елена 14 points 14 points 0 points 0 points
Горбаба Полина Взрослые Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 14 points 12 points 2 points 0 points
Свиридович Мария Дети NGU Дружченко Юлия 14 points 14 points 0 points 0 points
Роговская Дана Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 14 points 14 points 0 points 0 points
Горовик Юлия Юниоры Soma Dance Studio Лашкина Марина 14 points 0 points 10 points 4 points
Сичкарь Мария Дети Sovi Dance Еременок Виктория 14 points 14 points 0 points 0 points
Сороко Никита Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 14 points 14 points 0 points 0 points
Мищенко Стефания Дети NGU Дружченко Юлия 14 points 13 points 0 points 1 points
Шульц Арина Юниоры Twinkle Слиборская Елена 14 points 14 points 0 points 0 points
Саврицкая София Юниоры Goliaf Барташевич Дарья 14 points 14 points 0 points 0 points
Белевич Варвара Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 14 points 0 points 14 points 0 points
Рахманова Ева Дети Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 14 points 0 points 14 points 0 points
Садовская Дарья Юниоры Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 14 points 14 points 0 points 0 points
Полюх Мария Юниоры Alligator Воробьева Елена 14 points 11 points 3 points 0 points
Норко Елизавета Дети Jump Out Ахатова Юлия 14 points 0 points 14 points 0 points
Лейбутина Николь Дети Soma Dance Studio Лашкина Марина 14 points 0 points 10 points 4 points
Гриб Дарья Дети Twinkle Слиборская Елена 13 points 13 points 0 points 0 points
Вашкевич Яна Взрослые Jungle Move Эстрина Мария 13 points 13 points 0 points 0 points
Радчук Эвелина Дети Twinkle Слиборская Елена 13 points 13 points 0 points 0 points
Зуёнок София Дети Dream Dance Данилюк Ирина 13 points 0 points 13 points 0 points
Дедович Денис Юниоры Goliaf Барташевич Дарья 13 points 13 points 0 points 0 points
Акола Ксения Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 13 points 13 points 0 points 0 points
Шишкин Максим Юниоры Sovi Dance Еременок Виктория 13 points 13 points 0 points 0 points
Боровик Алина Юниоры Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 13 points 0 points 13 points 0 points
Дмоур Маргарита Дети Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 13 points 0 points 13 points 0 points
Семенова Ольга Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 13 points 0 points 13 points 0 points
Игнатик Таисия Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 13 points 0 points 13 points 0 points
Мачкова Вероника Юниоры Sovi Dance Еременок Виктория 13 points 13 points 0 points 0 points
Шавловская Мираслава Дети XPOWER Рысенкова Дарья 13 points 13 points 0 points 0 points
Мартинович Елизавета Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 13 points 13 points 0 points 0 points
Евдокимова Нелли Дети Soma Dance Studio Лашкина Марина 12 points 0 points 4 points 8 points
Ботвинник Алина Дети Twinkle Слиборская Елена 12 points 12 points 0 points 0 points
Маклакова Виттория Юниоры Goliaf Барташевич Дарья 12 points 12 points 0 points 0 points
Шкрабо Елизавета Дети Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 12 points 0 points 12 points 0 points
Шукайло Ольга Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 12 points 12 points 0 points 0 points
Флерко Ксения Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 12 points 12 points 0 points 0 points
Зайцева Елизавета Дети Soma Dance Studio Лашкина Марина 12 points 0 points 4 points 8 points
Фещенко Валерия Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 12 points 0 points 12 points 0 points
Ильина Лада Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 12 points 0 points 12 points 0 points
Дивак Евгения Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 12 points 0 points 12 points 0 points
Мурашко Эмилия Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 12 points 0 points 12 points 0 points
Ясюченя Элина Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 12 points 0 points 12 points 0 points
Бобко Ника Юниоры Sovi Dance Еременок Виктория 12 points 12 points 0 points 0 points
Чватова Александра Юниоры Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 12 points 0 points 8 points 4 points
Пасхалова Валерия Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 12 points 0 points 12 points 0 points
Базарская Эмили Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 12 points 0 points 12 points 0 points
Скобля Ядвига Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 12 points 0 points 12 points 0 points
Совпель Мирра Дети Soma Dance Studio Лашкина Марина 12 points 0 points 4 points 8 points
Навойчик Надежда Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 12 points 12 points 0 points 0 points
Зеневич Ульяна Юниоры Профиль Смоляков Дмитрий 12 points 12 points 0 points 0 points
Петкевич Виктория Юниоры Individual dancer Индивидуальный танцор 12 points 10 points 0 points 2 points
Клачкова Варвара Дети Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 12 points 12 points 0 points 0 points
Куракевич Александра Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 11 points 0 points 11 points 0 points
Ловец Екатерина Юниоры Менада Максименкова Алеся 11 points 0 points 0 points 11 points
Рославцева Майя Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 11 points 0 points 11 points 0 points
Шацкая Александра Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 11 points 0 points 11 points 0 points
Баценкова Эвелина Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 11 points 11 points 0 points 0 points
Загорская Марина Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 11 points 0 points 11 points 0 points
Богданович Софья Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 11 points 0 points 11 points 0 points
Капуста Варвара Дети Sovi Dance Еременок Виктория 11 points 11 points 0 points 0 points
Старовойтова Алина Дети Soma Dance Studio Лашкина Марина 11 points 0 points 4 points 7 points
Рубан Назар Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 11 points 11 points 0 points 0 points
Каковка Александра Юниоры Lirios Dance Studio Хмельченко Виктория 11 points 0 points 4 points 7 points
Шабашова Алиса Дети Lirios Dance Studio Хмельченко Виктория 11 points 0 points 4 points 7 points
Масло Полина Дети XPOWER Рысенкова Дарья 11 points 11 points 0 points 0 points
Сазонова Дарья Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 11 points 0 points 11 points 0 points
Ладо Софья Юниоры ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 10 points 0 points 0 points 10 points
Носач Ева Дети Sovi Dance Еременок Виктория 10 points 10 points 0 points 0 points
Белько София Юниоры ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 10 points 0 points 4 points 6 points
Горбач Ева Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 10 points 0 points 10 points 0 points
Драко Ариана Дети Next generation studio Фиранчук Полина 10 points 0 points 10 points 0 points
Юркова Мария Дети Goliaf Барташевич Дарья 10 points 10 points 0 points 0 points
Антоник Дарья Дети Next generation studio Фиранчук Полина 10 points 0 points 10 points 0 points
Жаворонок Ангелина Юниоры XPOWER Рысенкова Дарья 10 points 10 points 0 points 0 points
Волкова Камила Дети Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 10 points 0 points 10 points 0 points
Самсонов Матвей Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 10 points 10 points 0 points 0 points
Савицкая Елизавета Взрослые Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 10 points 10 points 0 points 0 points
Краснова Екатерина Юниоры Школа современного балета `Аркадия` Цурик Ольга 10 points 0 points 0 points 10 points
Дружченко Ева Дети NGU Дружченко Юлия 10 points 10 points 0 points 0 points
Ясонова Александра Дети Stay dance project Гречко Станислав 10 points 0 points 10 points 0 points
Гетманчук Полина Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 10 points 10 points 0 points 0 points
Комарова Полина Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 10 points 10 points 0 points 0 points
Титова Ксения Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 10 points 10 points 0 points 0 points
Никифорова Арина Взрослые Lirios Dance Studio Хмельченко Виктория 10 points 0 points 6 points 4 points
Игнатчик Нина Взрослые Sovi Dance Еременок Виктория 10 points 10 points 0 points 0 points
Цедрик Элина Дети Jump Out Ахатова Юлия 10 points 0 points 10 points 0 points
Высоцкая Стефания Дети Soma Dance Studio Лашкина Марина 10 points 0 points 6 points 4 points
Суботка Евгения Взрослые Jungle Move Эстрина Мария 9 points 9 points 0 points 0 points
Хмелевская Екатерина Взрослые A-class Масловатый Евгений, Дроздова Вероника 9 points 9 points 0 points 0 points
Дыдо Александра Юниоры XPOWER Рысенкова Дарья 9 points 9 points 0 points 0 points
Губина Вероника Юниоры Twinkle Слиборская Елена 9 points 9 points 0 points 0 points
Ключников Егор Юниоры NGU Дружченко Юлия 9 points 9 points 0 points 0 points
Губина Вера Юниоры Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 9 points 0 points 9 points 0 points
Мигаль Анна Дети Goliaf Барташевич Дарья 9 points 9 points 0 points 0 points
Высоцкая Марьяна Юниоры Soma Dance Studio Лашкина Марина 9 points 0 points 4 points 5 points
Стефанович Ариана Юниоры ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 9 points 0 points 4 points 5 points
Дергай Елизавета Дети Soma Dance Studio Лашкина Марина 9 points 0 points 2 points 7 points
Душняк Ариана Юниоры Soma Dance Studio Лашкина Марина 9 points 0 points 4 points 5 points
Занько Милана Дети Dream Dance Данилюк Ирина 9 points 0 points 8 points 1 points
Немцева Алина Взрослые Jungle Move Эстрина Мария 9 points 9 points 0 points 0 points
Хохлова Варвара Юниоры Soma Dance Studio Лашкина Марина 9 points 0 points 4 points 5 points
Терешенок Руслана Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 9 points 0 points 9 points 0 points
Машкович Екатерина Дети Next generation studio Фиранчук Полина 9 points 0 points 9 points 0 points
Пархимович Данила Взрослые Jungle Move Эстрина Мария 9 points 9 points 0 points 0 points
Завгородний Иван Юниоры Individual dancer Индивидуальный танцор 9 points 7 points 0 points 2 points
Дроздова Вероника Взрослые A-class Масловатый Евгений, Дроздова Вероника 9 points 9 points 0 points 0 points
Адамюк Анна Юниоры NGU Дружченко Юлия 8 points 8 points 0 points 0 points
Бурлак Мирослава Дети Soma Dance Studio Лашкина Марина 8 points 0 points 4 points 4 points
Малькович Василиса Дети Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 8 points 7 points 1 points 0 points
Щербакова Карина Дети Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 8 points 0 points 8 points 0 points
Казерская Милана Дети Twinkle Слиборская Елена 8 points 8 points 0 points 0 points
Соболевская Екатерина Дети Twinkle Слиборская Елена 8 points 8 points 0 points 0 points
Павлович Мария Юниоры Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 8 points 7 points 1 points 0 points
Башаримова Софья Юниоры NGU Дружченко Юлия 8 points 8 points 0 points 0 points
Бычкунова Кристина Дети Stay dance project Гречко Станислав 8 points 0 points 8 points 0 points
Конон Иван Юниоры XPOWER Рысенкова Дарья 8 points 8 points 0 points 0 points
Якимова Елизавета Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 8 points 8 points 0 points 0 points
Дуб Светлана Дети Goliaf Барташевич Дарья 8 points 8 points 0 points 0 points
Карнаухов Герман Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 8 points 8 points 0 points 0 points
Абдэльгауад Лейла Дети Sovi Dance Еременок Виктория 8 points 8 points 0 points 0 points
Курилович Арина Юниоры XPOWER Рысенкова Дарья 8 points 8 points 0 points 0 points
Романовская София Дети Alligator Воробьева Елена 7 points 7 points 0 points 0 points
Власенко Анастасия Юниоры Lirios Dance Studio Хмельченко Виктория 7 points 0 points 4 points 3 points
Павлик Валерия Взрослые NGU Дружченко Юлия 7 points 7 points 0 points 0 points
Премент Ева Дети Lirios Dance Studio Хмельченко Виктория 7 points 0 points 2 points 5 points
Крень Валерия Дети Goliaf Барташевич Дарья 7 points 7 points 0 points 0 points
Барановская Эмилия Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 7 points 0 points 7 points 0 points
Стешенко Василиса Дети Jump Out Ахатова Юлия 7 points 0 points 7 points 0 points
Дубовик Анастасия Дети Jump Out Ахатова Юлия 7 points 0 points 7 points 0 points
Замостьянин Кирилл Юниоры A-class Масловатый Евгений, Дроздова Вероника 7 points 7 points 0 points 0 points
Любецкая Мария Юниоры Профиль Смоляков Дмитрий 7 points 7 points 0 points 0 points
Богдан Виолетта Дети Next generation studio Фиранчук Полина 7 points 0 points 7 points 0 points
Вечорко Артемий Дети Goliaf Барташевич Дарья 7 points 7 points 0 points 0 points
Ильина Есения Дети Dream Dance Данилюк Ирина 7 points 0 points 7 points 0 points
Богданович Мария Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 7 points 7 points 0 points 0 points
Макаревич Ирина Дети Alligator Воробьева Елена 7 points 7 points 0 points 0 points
Гацман Алиса Дети Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 7 points 7 points 0 points 0 points
Долгина Полина Дети Jungle Move Эстрина Мария 7 points 7 points 0 points 0 points
Михалькевич Матвей Дети Individual dancer Индивидуальный танцор 7 points 7 points 0 points 0 points
Курило Милена Юниоры Individual dancer Индивидуальный танцор 7 points 5 points 0 points 2 points
Квятовская София Юниоры XPOWER Рысенкова Дарья 7 points 7 points 0 points 0 points
Санкевич Эрика Юниоры Менада Максименкова Алеся 6 points 0 points 0 points 6 points
Павловская Надежда Юниоры Школа современного балета `Аркадия` Цурик Ольга 6 points 0 points 0 points 6 points
Еременко Алиса Дети Twinkle Слиборская Елена 6 points 6 points 0 points 0 points
Новак Варвара Дети ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 6 points 0 points 0 points 6 points
Рымашевская Валерия Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 6 points 6 points 0 points 0 points
Философ Миланна Дети Next generation studio Фиранчук Полина 6 points 0 points 6 points 0 points
Мягкова Мария Дети Twinkle Слиборская Елена 6 points 6 points 0 points 0 points
Привалова Анна Взрослые Jungle Move Эстрина Мария 6 points 6 points 0 points 0 points
Агабалаева Анна Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 6 points 0 points 6 points 0 points
Муравьева Мелания Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 6 points 6 points 0 points 0 points
Мамчик Кира Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 6 points 6 points 0 points 0 points
Кирильчик Евгения Дети Next generation studio Фиранчук Полина 6 points 0 points 6 points 0 points
Кошелева Валерия Дети NGU Дружченко Юлия 6 points 6 points 0 points 0 points
Долидович Евгения Дети Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 6 points 6 points 0 points 0 points
Самусевич Варвара Юниоры Soma Dance Studio Лашкина Марина 6 points 0 points 4 points 2 points
Усова Дарья Дети Stay dance project Гречко Станислав 6 points 0 points 6 points 0 points
Пасхалова Виктория Юниоры Lirios Dance Studio Хмельченко Виктория 6 points 0 points 0 points 6 points
Давыдова Кира Дети Jungle Move Эстрина Мария 6 points 6 points 0 points 0 points
Крутько Влада Юниоры Soma Dance Studio Лашкина Марина 6 points 0 points 0 points 6 points
Козак Александра Юниоры ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 6 points 0 points 4 points 2 points
Проскура Полина Юниоры Профиль Смоляков Дмитрий 6 points 6 points 0 points 0 points
Ложникова Екатерина Дети Профиль Смоляков Дмитрий 6 points 6 points 0 points 0 points
Борисенок Анастасия Юниоры Soma Dance Studio Лашкина Марина 6 points 0 points 2 points 4 points
Батура Федор Дети Twinkle Слиборская Елена 6 points 6 points 0 points 0 points
Позняк Анастасия Дети Twinkle Слиборская Елена 6 points 6 points 0 points 0 points
Бурак Матвей Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 6 points 6 points 0 points 0 points
Дорофеева Арина Юниоры ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 6 points 0 points 4 points 2 points
Янкович Аксинья Юниоры Lirios Dance Studio Хмельченко Виктория 6 points 0 points 2 points 4 points
Осипович Кира Юниоры Alligator Воробьева Елена 6 points 6 points 0 points 0 points
Голикова Арина Дети Goliaf Барташевич Дарья 6 points 6 points 0 points 0 points
Новикова Мария Дети Goliaf Барташевич Дарья 6 points 6 points 0 points 0 points
Якимович Анна Дети Dream Dance Данилюк Ирина 6 points 0 points 6 points 0 points
Галкина Агата Дети Next generation studio Фиранчук Полина 6 points 0 points 6 points 0 points
Хвалько Виктория Дети Next generation studio Фиранчук Полина 6 points 0 points 6 points 0 points
Рокало Марта Дети Individual dancer Индивидуальный танцор 6 points 6 points 0 points 0 points
Зайцева София Дети Sovi Dance Еременок Виктория 6 points 6 points 0 points 0 points
Ведерникова Николь Юниоры Soma Dance Studio Лашкина Марина 6 points 0 points 4 points 2 points
Карпусь Анастасия Дети Soma Dance Studio Лашкина Марина 6 points 0 points 2 points 4 points
Мельникова Лера Дети Soma Dance Studio Лашкина Марина 6 points 0 points 0 points 6 points
Песляк Ксения Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 5 points 5 points 0 points 0 points
Чаховская Алиса Дети Jump Out Ахатова Юлия 5 points 0 points 5 points 0 points
Ахрамович Мария Дети Менада Максименкова Алеся 5 points 0 points 0 points 5 points
Капуза Антонина Взрослые Lirios Dance Studio Хмельченко Виктория 5 points 0 points 1 points 4 points
Мигутская Маргарита Дети Jungle Move Эстрина Мария 5 points 5 points 0 points 0 points
Буякевич Арина Дети Dream Dance Данилюк Ирина 5 points 0 points 5 points 0 points
Гриб Егор Юниоры Twinkle Слиборская Елена 5 points 5 points 0 points 0 points
Ермолич Вероника Дети Next generation studio Фиранчук Полина 5 points 0 points 5 points 0 points
Кожар Дарья Юниоры Alligator Воробьева Елена 5 points 5 points 0 points 0 points
Ярошевич Йована Дети Twinkle Слиборская Елена 5 points 5 points 0 points 0 points
Бычко Ульяна Юниоры XPOWER Рысенкова Дарья 5 points 5 points 0 points 0 points
Нерушева Софья Юниоры XPOWER Рысенкова Дарья 5 points 5 points 0 points 0 points
Рубненко Милана Дети Next generation studio Фиранчук Полина 5 points 0 points 5 points 0 points
Васько София Дети Dream Dance Данилюк Ирина 5 points 0 points 5 points 0 points
Мохань Марьяна Юниоры Soma Dance Studio Лашкина Марина 5 points 0 points 4 points 1 points
Ахрамович Ксения Дети Twinkle Слиборская Елена 5 points 5 points 0 points 0 points
Гвоздева Софья Дети Sovi Dance Еременок Виктория 5 points 5 points 0 points 0 points
Шиленкова Виктория Дети Twinkle Слиборская Елена 5 points 5 points 0 points 0 points
Чахович Ярослав Дети NGU Дружченко Юлия 4 points 4 points 0 points 0 points
Протченко Карина Взрослые Менада Максименкова Алеся 4 points 0 points 0 points 4 points
Ерещук Василиса Дети NGU Дружченко Юлия 4 points 4 points 0 points 0 points
Дударчик Мария Дети Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 4 points 2 points 2 points 0 points
Михейчик Алина Юниоры Alligator Воробьева Елена 4 points 4 points 0 points 0 points
Косменчук Виктории Юниоры XPOWER Рысенкова Дарья 4 points 4 points 0 points 0 points
Бобровская Алеся Дети Soma Dance Studio Лашкина Марина 4 points 0 points 0 points 4 points
Моргачёва Мария Юниоры Soma Dance Studio Лашкина Марина 4 points 0 points 4 points 0 points
Кремез Милана Дети Soma Dance Studio Лашкина Марина 4 points 0 points 0 points 4 points
Бедрицкая Ангелина Дети Twinkle Слиборская Елена 4 points 4 points 0 points 0 points
Шиманович Дарья Дети Soma Dance Studio Лашкина Марина 4 points 0 points 0 points 4 points
Гостюхина Амелия Дети XPOWER Рысенкова Дарья 4 points 4 points 0 points 0 points
Вайдо Анна Взрослые Менада Максименкова Алеся 4 points 0 points 0 points 4 points
Клюева Яна Юниоры Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 4 points 0 points 4 points 0 points
Веревкина Мария Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 4 points 4 points 0 points 0 points
Белоус Элина Юниоры Dream Dance Данилюк Ирина 4 points 0 points 3 points 1 points
Конюшик Мария Юниоры Twinkle Слиборская Елена 4 points 4 points 0 points 0 points
Пузыревская Анна Взрослые Менада Максименкова Алеся 4 points 0 points 0 points 4 points
Яскевич Валерия Юниоры ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 4 points 0 points 2 points 2 points
Шляжко Мария Юниоры ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 4 points 0 points 2 points 2 points
Лущик Алиса Дети NGU Дружченко Юлия 4 points 4 points 0 points 0 points
Казак Татьяна Юниоры ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 4 points 0 points 0 points 4 points
Ерёмина Анастасия Юниоры Школа современного балета `Аркадия` Цурик Ольга 4 points 0 points 0 points 4 points
Гесь Вероника Юниоры NGU Дружченко Юлия 4 points 4 points 0 points 0 points
Барышева Милана Юниоры Goliaf Барташевич Дарья 4 points 4 points 0 points 0 points
Третьякова Дарья Дети Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 4 points 4 points 0 points 0 points
Наталевич Виолетта Дети Alligator Воробьева Елена 4 points 4 points 0 points 0 points
Зубарик Яна Взрослые Twinkle Слиборская Елена 4 points 4 points 0 points 0 points
Стречень Алина Юниоры Менада Максименкова Алеся 4 points 0 points 0 points 4 points
Сабадаш Денис Взрослые XPOWER Рысенкова Дарья 4 points 4 points 0 points 0 points
Упорова Анастасия Юниоры ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 4 points 0 points 2 points 2 points
Манцевич Елизавета Юниоры NGU Дружченко Юлия 4 points 4 points 0 points 0 points
Ильина Ева Юниоры Alligator Воробьева Елена 4 points 4 points 0 points 0 points
Гаранович Софья Дети Jungle Move Эстрина Мария 4 points 4 points 0 points 0 points
Боборико Надежда Дети Alligator Воробьева Елена 4 points 4 points 0 points 0 points
Бегун Маргарита Дети Jump Out Ахатова Юлия 4 points 0 points 4 points 0 points
Карпова Ульяна Дети Профиль Смоляков Дмитрий 4 points 4 points 0 points 0 points
Бондарь Ксения Дети Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 4 points 2 points 2 points 0 points
Антоник Мария Дети Next generation studio Фиранчук Полина 4 points 0 points 4 points 0 points
Дашиневич Ульяна Дети Jump Out Ахатова Юлия 4 points 0 points 4 points 0 points
Цедрик Арина Дети Jump Out Ахатова Юлия 4 points 0 points 4 points 0 points
Напреенко Алиса Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 4 points 0 points 4 points 0 points
Алексеенко Милада Дети NGU Дружченко Юлия 4 points 4 points 0 points 0 points
Трофименко Ксения Дети Individual dancer Индивидуальный танцор 4 points 4 points 0 points 0 points
Новак Полина Дети Школа современного балета `Аркадия` Цурик Ольга 4 points 0 points 0 points 4 points
Мелюхова Дарья Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 4 points 4 points 0 points 0 points
Бакаева Анна Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 4 points 0 points 4 points 0 points
Анискевич Мария Дети Twinkle Слиборская Елена 4 points 4 points 0 points 0 points
Чиркова София Дети XPOWER Рысенкова Дарья 4 points 4 points 0 points 0 points
Попеску Марья Дети Twinkle Слиборская Елена 4 points 4 points 0 points 0 points
Ананич София Юниоры Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 4 points 0 points 4 points 0 points
Маковская Виктория Взрослые Jungle Move Эстрина Мария 4 points 4 points 0 points 0 points
Абрамчик Алиса Дети Soma Dance Studio Лашкина Марина 4 points 0 points 0 points 4 points
Березняк София Дети Soma Dance Studio Лашкина Марина 4 points 0 points 0 points 4 points
Талай Дарья Дети Soma Dance Studio Лашкина Марина 4 points 0 points 0 points 4 points
Ладутько Ксения Дети Soma Dance Studio Лашкина Марина 4 points 0 points 0 points 4 points
Воеводова Анастасия Юниоры Twinkle Слиборская Елена 3 points 3 points 0 points 0 points
Давыденко Никита Юниоры Twinkle Слиборская Елена 3 points 3 points 0 points 0 points
Сосно Ева Дети Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 3 points 3 points 0 points 0 points
Устилович Виктория Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 3 points 3 points 0 points 0 points
Стасевич Милана Юниоры Next generation studio Фиранчук Полина 3 points 0 points 3 points 0 points
Лях Валерия Взрослые Twinkle Слиборская Елена 3 points 3 points 0 points 0 points
Бурдик Дарина Дети Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 3 points 3 points 0 points 0 points
Гурская Ксения Юниоры Twinkle Слиборская Елена 3 points 3 points 0 points 0 points
Фаткулина Ольга Юниоры Менада Максименкова Алеся 3 points 0 points 0 points 3 points
Погосова Полина Дети XPOWER Рысенкова Дарья 3 points 3 points 0 points 0 points
Хаткевич Семен Дети Jungle Move Эстрина Мария 3 points 3 points 0 points 0 points
Гладышева Елизавета Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 3 points 3 points 0 points 0 points
Стрункова София Дети Dream Dance Данилюк Ирина 3 points 0 points 3 points 0 points
Сагалович Валерия Дети Jump Out Ахатова Юлия 3 points 0 points 3 points 0 points
Лосик Владислав Дети Twinkle Слиборская Елена 3 points 3 points 0 points 0 points
Прокопенко Диана Дети Школа современного балета `Аркадия` Цурик Ольга 3 points 0 points 0 points 3 points
Хорошко Ника Дети Individual dancer Индивидуальный танцор 3 points 3 points 0 points 0 points
Бондаренко София Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 3 points 0 points 3 points 0 points
Курс Алиса Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 3 points 3 points 0 points 0 points
Пациенко Диана Дети XPOWER Рысенкова Дарья 3 points 3 points 0 points 0 points
Толстик Савелий Дети XPOWER Рысенкова Дарья 3 points 3 points 0 points 0 points
Левданский Кирилл Дети XPOWER Рысенкова Дарья 3 points 3 points 0 points 0 points
Малащенко Диана Дети XPOWER Рысенкова Дарья 3 points 3 points 0 points 0 points
Янчук Маргарита Дети Next generation studio Фиранчук Полина 3 points 0 points 3 points 0 points
Шевчук Дина Юниоры Менада Максименкова Алеся 3 points 0 points 0 points 3 points
Кузьменко Александра Дети XPOWER Рысенкова Дарья 3 points 3 points 0 points 0 points
Чечко Мария Юниоры Twinkle Слиборская Елена 3 points 3 points 0 points 0 points
Привалова Виктория Юниоры Менада Максименкова Алеся 3 points 0 points 0 points 3 points
Сыманович Анастасия Дети Jungle Move Эстрина Мария 3 points 3 points 0 points 0 points
Агафонова Кристина Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 3 points 3 points 0 points 0 points
Сорока Виктория Дети Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 2 points 2 points 0 points 0 points
Король Надежда Юниоры Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 2 points 0 points 2 points 0 points
Гордынец Ева Юниоры XPOWER Рысенкова Дарья 2 points 2 points 0 points 0 points
Хома Елизавта Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 2 points 2 points 0 points 0 points
Витковская Ксения Взрослые Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 2 points 0 points 0 points 2 points
Каранкевич Дарья Юниоры Twinkle Слиборская Елена 2 points 2 points 0 points 0 points
Змиевская Илона Юниоры Soma Dance Studio Лашкина Марина 2 points 0 points 0 points 2 points
Жамоздик Ульяна Дети Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 2 points 0 points 2 points 0 points
Сергеева Ева Дети Next generation studio Фиранчук Полина 2 points 0 points 2 points 0 points
Насалевич Кирия Дети Jump Out Ахатова Юлия 2 points 0 points 2 points 0 points
Петрович Арина Дети Менада Максименкова Алеся 2 points 0 points 0 points 2 points
Пищ Анастасия Взрослые Alligator Воробьева Елена 2 points 1 points 0 points 1 points
Авдеюк Арина Юниоры Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 2 points 0 points 2 points 0 points
Олехно Мария Дети Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 2 points 0 points 2 points 0 points
Ванькевич Вероника Юниоры ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 2 points 0 points 0 points 2 points
Морисаева Карина Дети Jump Out Ахатова Юлия 2 points 0 points 2 points 0 points
Крупкевич Вера Дети Jump Out Ахатова Юлия 2 points 0 points 2 points 0 points
Зуева Карина Юниоры NGU Дружченко Юлия 2 points 2 points 0 points 0 points
Соколович Елизавета Дети Jump Out Ахатова Юлия 2 points 0 points 2 points 0 points
Щербак Алина Дети Jump Out Ахатова Юлия 2 points 0 points 2 points 0 points
Паутова Полина Дети Jungle Move Эстрина Мария 2 points 2 points 0 points 0 points
Звонарева Стефания Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 2 points 0 points 2 points 0 points
Лужина Дарья Дети Twinkle Слиборская Елена 2 points 2 points 0 points 0 points
Юрага Екатерина Юниоры ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 2 points 0 points 0 points 2 points
Якубович Елизавета Дети Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 2 points 2 points 0 points 0 points
Ермакова Алиса Юниоры Individual dancer Индивидуальный танцор 2 points 2 points 0 points 0 points
Явгель Мирослава Дети Individual dancer Индивидуальный танцор 2 points 2 points 0 points 0 points
Борисюк Ксения Юниоры Individual dancer Индивидуальный танцор 2 points 2 points 0 points 0 points
Шкраба Матвей Юниоры Sovi Dance Еременок Виктория 2 points 2 points 0 points 0 points
Пилипчик Диана Дети Individual dancer Индивидуальный танцор 2 points 2 points 0 points 0 points
Добротворская Анастасия Юниоры Менада Максименкова Алеся 2 points 0 points 0 points 2 points
Хорошко Анна Дети Individual dancer Индивидуальный танцор 2 points 2 points 0 points 0 points
Крук Есения Дети Овация Вербицкая Татьяна, Толкун Ливия, Гришина Юлия 2 points 2 points 0 points 0 points
Воробей Карина Дети Овация Вербицкая Татьяна, Толкун Ливия, Гришина Юлия 2 points 2 points 0 points 0 points
Вишнякова Рада Дети Овация Вербицкая Татьяна, Толкун Ливия, Гришина Юлия 2 points 2 points 0 points 0 points
Ивашкова София Юниоры ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 2 points 0 points 0 points 2 points
Хлебцевич Ксения Юниоры Black Fox Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко 2 points 0 points 2 points 0 points
Керножицкая Диана Дети Jump Out Ахатова Юлия 2 points 0 points 2 points 0 points
Тарасевич Вера Юниоры Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 2 points 2 points 0 points 0 points
Быхова Ксения Дети Профиль Смоляков Дмитрий 2 points 2 points 0 points 0 points
Мирук Каролина Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 2 points 0 points 2 points 0 points
Бойко Зарина Юниоры Alligator Воробьева Елена 2 points 2 points 0 points 0 points
Колещук Роман Взрослые Sovi Dance Еременок Виктория 2 points 2 points 0 points 0 points
Костелей Виктория Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 2 points 0 points 2 points 0 points
Забалуева Мария Дети XPOWER Рысенкова Дарья 2 points 2 points 0 points 0 points
Шеметова Вероника Дети XPOWER Рысенкова Дарья 2 points 2 points 0 points 0 points
Козелло Евгения Дети Alligator Воробьева Елена 2 points 2 points 0 points 0 points
Байдак Виолетта Дети XPOWER Рысенкова Дарья 2 points 2 points 0 points 0 points
Сахарчук Максим Дети XPOWER Рысенкова Дарья 2 points 2 points 0 points 0 points
Александронец Арсений Дети XPOWER Рысенкова Дарья 2 points 2 points 0 points 0 points
Алексеева Анастасия Юниоры Lirios Dance Studio Хмельченко Виктория 2 points 0 points 0 points 2 points
Дармель Арина Юниоры Soma Dance Studio Лашкина Марина 2 points 0 points 0 points 2 points
Адамчук Александра Юниоры Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 2 points 0 points 2 points 0 points
Веялко Дарья Юниоры Менада Максименкова Алеся 2 points 0 points 0 points 2 points
Рабочая Дарья Дети Sovi Dance Еременок Виктория 2 points 2 points 0 points 0 points
Короткина Полина Взрослые Dance City Акулич Светлана 2 points 0 points 0 points 2 points
Каплан Валерия Юниоры ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 2 points 0 points 0 points 2 points
Асинская Мирослава Юниоры Soma Dance Studio Лашкина Марина 2 points 0 points 0 points 2 points
Стуло Виктория Юниоры Менада Максименкова Алеся 2 points 0 points 0 points 2 points
Матусевич Анна Юниоры ORIGAMI Dance Company Павлова Екатерина 2 points 0 points 0 points 2 points
Трапцова Екатерина Юниоры Twinkle Слиборская Елена 2 points 2 points 0 points 0 points
Хмельченко Виктория Взрослые Lirios Dance Studio Хмельченко Виктория 2 points 0 points 0 points 2 points
Гриб Дарья Юниоры Soma Dance Studio Лашкина Марина 2 points 0 points 0 points 2 points
Литвинок Даниил Дети Alligator Воробьева Елена 2 points 2 points 0 points 0 points
Кравченя Марта Юниоры Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 2 points 0 points 2 points 0 points
Казак Владислав Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 2 points 2 points 0 points 0 points
Санюк Ксения Юниоры Jungle Move Эстрина Мария 2 points 2 points 0 points 0 points
Сивцова Полина Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 2 points 0 points 2 points 0 points
Паперкина Милана Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 1 points 0 points 1 points 0 points
Вильчинская Эшли Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 1 points 0 points 1 points 0 points
Атаманов Александр Юниоры XPOWER Рысенкова Дарья 1 points 1 points 0 points 0 points
Умнова Мария Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 1 points 0 points 1 points 0 points
Зубарева Маргарита Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 1 points 0 points 1 points 0 points
Лабанок Валерия Дети Alligator Воробьева Елена 1 points 1 points 0 points 0 points
Петушок Александра Дети Alligator Воробьева Елена 1 points 1 points 0 points 0 points
Дубовик Варвара Дети NGU Дружченко Юлия 1 points 1 points 0 points 0 points
Кучук Арина Дети Профиль Смоляков Дмитрий 1 points 1 points 0 points 0 points
Кучинский Кирилл Дети Alligator Воробьева Елена 1 points 1 points 0 points 0 points
Молявко Валерия Дети Jungle Move Эстрина Мария 1 points 1 points 0 points 0 points
Соболевская Екатерина Дети Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 1 points 1 points 0 points 0 points
Трофименко Валерия Дети Individual dancer Индивидуальный танцор 1 points 1 points 0 points 0 points
Савич Владислава Дети Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 1 points 1 points 0 points 0 points
Гиль Алина Юниоры Jump Out Ахатова Юлия 1 points 0 points 1 points 0 points
Чекун Алиса Дети Alligator Воробьева Елена 1 points 1 points 0 points 0 points
Давидович Елена Дети Soma Dance Studio Лашкина Марина 1 points 0 points 0 points 1 points
Запрудская Стефания Дети Individual dancer Индивидуальный танцор 1 points 1 points 0 points 0 points
Сокур Полина Юниоры Individual dancer Индивидуальный танцор 1 points 0 points 0 points 1 points
Гусев Владимир Дети Альянс Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма 1 points 1 points 0 points 0 points
Пильчук Валерия Дети Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 1 points 0 points 1 points 0 points
Костюковец София Дети Jungle Move Эстрина Мария 1 points 1 points 0 points 0 points
Шнып Анастасия Дети Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 1 points 1 points 0 points 0 points
Салтанович Анита Юниоры Jump Out Ахатова Юлия 1 points 0 points 1 points 0 points
Томашкова Эльмира Дети Alligator Воробьева Елена 1 points 1 points 0 points 0 points
Байрашевская Екатерина Юниоры Sovi Dance Еременок Виктория 1 points 1 points 0 points 0 points
Калач Дарья Дети Extreme Dance Мыкгыева Дарья, Красногир Мария 1 points 0 points 1 points 0 points
Борисевич Яна Юниоры Alligator Воробьева Елена 1 points 1 points 0 points 0 points
Войтович Виктория Дети A-class Масловатый Евгений, Дроздова Вероника 1 points 1 points 0 points 0 points
Зубович Таисия Дети D&A Танцевальная студия Есьман Александр, Рожкова Диана, Онацкая Алина 1 points 1 points 0 points 0 points
Смеян Мария Юниоры Alligator Воробьева Елена 1 points 1 points 0 points 0 points
Каракулько Анастасия Дети Профиль Смоляков Дмитрий 1 points 0 points 1 points 0 points
Коробко Елизавета Дети Профиль Смоляков Дмитрий 1 points 0 points 1 points 0 points
Белая Татьяна Дети Профиль Смоляков Дмитрий 1 points 1 points 0 points 0 points
Маковская Полина Дети Профиль Смоляков Дмитрий 1 points 0 points 1 points 0 points
Булатова Вероника Дети Jump Out Ахатова Юлия 1 points 0 points 1 points 0 points
Ющук Марта Дети Gold Lion Dance School Дереза Дарья, Хмельченко Виктория 1 points 0 points 1 points 0 points
Булкин Герман Юниоры Goliaf Барташевич Дарья 1 points 1 points 0 points 0 points