Сегень Ева

Club: Black Fox
Coach: Uliana Yazvina, Julia Akhatova

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Диско Ювеналы Соло Open Class 16 place28 dancers2 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Дуэт/пара Open Class 16 place19 dancers2 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Малая группа Open Class 4 place7 dancers2 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Формейшн Open Class 2 place3 dancers2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Solo Open Class 14 place24 dancers1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Duo Open Class 7 place7 dancers1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Open Class 2 place10 dancers3 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Formation Open Class 2 place4 dancers1 points
Disco Power 2021 Импровизация Дети Solo Open Class 10 place43 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 16 place29 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 9 place11 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 4 place13 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 2 place6 dancers2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 12 place29 dancers2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 9 place22 dancers4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 3 place15 dancers6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 2 place6 dancers4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Duos Open Class 7 place11 dancers1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place9 dancers3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Open Class 14 place30 dancers2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 8 place14 dancers2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Малая группа Open Class 3 place10 dancers4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Формейшн Open Class 2 place6 dancers3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 8 place28 dancers3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло Первая лига 6 place56 dancers3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 3 place10 dancers4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Формейшн Open Class 2 place2 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы 1 Solo Первая лига 10 place28 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 6 place11 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 4 place7 dancers1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo Первая лига 4 place50 dancers3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 6 place11 dancers2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 4 place7 dancers2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Children Solo female Open Class 91 place185 dancers2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Children Groups Open Class 7 place12 dancers2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Children Formations Open Class 4 place4 dancers2 points
Сумма82