Place | Family, Name | 1/8 final | 1/4 final | 1/2 final | Final | Dance club | Coach | Country |
---|
1 place | Zhikina Yaroslava | XXXXX | XXXXX | XXXXX | 11116 | Образцовый коллектив эстрадно-спортивного танца Эдельс | Болкисова Ольга Николаевна | Perm, Russian Federation |
2 place | Zaytseva Anastasiya | _XXXX | _XXXX | XXXXX | 42221 | Студия современного танца Joy Step | Батурова Ольга Николаевна | Санкт-Петербург, Russian Federation |
3 place | Rogacheva Maria | XXXXX | XXXXX | _XXXX | 23333 | Студия современного танца Joy Step | Батурова Ольга Николаевна | Санкт-Петербург, Russian Federation |
4 place | Razina Valeriya | _XXXX | _X__X | _XX_X | 66452 | Школа современного танца DangerouS | Дмитрий Гордиенко | Одинцово, Russian Federation |
5 place | Dolmatova Yulia | _XXXX | __XXX | X_X_X | 35674 | ElitDANCE | Юлия Гвоздева | Moscow, Russian Federation |
6 place | Воронченко Алиса | __XXX | XXXXX | __XXX | 57565 | Extreme Dance | Silkova Dariya | Минск, Belarus |
7 place | Zakharova Kira | XXXX_ | X__X_ | XX_X_ | 74747 | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
8 place | Astashkevich Margarita | _XXXX | __XXX | ___X_ | | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
8 place | Buga Victoria | X_XXX | X_X_X | X____ | | Vegas Dance Studio | Gaskov Sergey | St. Petersburg, Russian Federation |
8 place | Sinitsova Anastasia | XXXXX | XXXXX | _X___ | | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
8 place | Zharskaya Angelina | XXXXX | X__X_ | X____ | | Extreme Dance | Silkova Dariya | Минск, Belarus |
12 place | Golub Carolina | XX__X | _XXX_ | _____ | | РитмИкс | Белоградова Ирина,Иваной Василий | Гатчина, Russian Federation |
13 place | Andreeva Elizaveta | _XXX_ | _XX__ | | | Аssорти | Проворнова Александра | Санкт-Петербург, Пушкин, Russian Federation |
13 place | Ivanova Iana | X_XX_ | __XX_ | | | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
13 place | Kirgizbayeva Valeriya | XXXXX | _X__X | | | Аssорти | Проворнова Александра | Санкт-Петербург, Пушкин, Russian Federation |
13 place | Kreuniuk Varvara | XXX_X | X__X_ | | | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
13 place | Lyutina Arina | XX__X | XX___ | | | Vegas Dance Studio | Gaskov Sergey | St. Petersburg, Russian Federation |
13 place | Makhotina Sofya | XXXX_ | XX___ | | | Образцовый коллектив эстрадно-спортивного танца Эдельс | Болкисова Ольга Николаевна | Perm, Russian Federation |
13 place | Епифанова Анна | _XXXX | XX___ | | | Виктория | Стребковы Владимир и Оксана | Балашиха, Россия |
20 place | CHARNOVA IRYNA | XX__X | ____X | | | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
20 place | Kovaleva Taisia | XXXXX | X____ | | | Vegas Dance Studio | Gaskov Sergey | St. Petersburg, Russian Federation |
20 place | Pazniak Vera | _X_XX | ____X | | | Extreme Dance | Silkova Dariya | Минск, Belarus |
20 place | Zabara Ivetta | X_X_X | __X__ | | | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
24 place | Kolyaskova Arina | XX_X_ | _____ | | | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
24 place | Sergeeva Yuliya | X_XX_ | _____ | | | Аssорти | Проворнова Александра | Санкт-Петербург, Пушкин, Russian Federation |
26 place | Dmitrieva Viktoria | X___X | | | | Vegas Dance Studio | Gaskov Sergey | St. Petersburg, Russian Federation |
26 place | Dubouskaya Varvara | _X__X | | | | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
26 place | Hrabianok Katsiaryna | ___XX | | | | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
26 place | Naumionak Vasilisa | _X__X | | | | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
26 place | Orekhova Kseniya | __XX_ | | | | Образцовый коллектив эстрадно-спортивного танца Эдельс | Болкисова Ольга Николаевна | Perm, Russian Federation |
26 place | Orlovskaya Emiliya | __XX_ | | | | Аssорти | Проворнова Александра | Санкт-Петербург, Пушкин, Russian Federation |
26 place | Safronova Daria | X_X__ | | | | Vegas Dance Studio | Gaskov Sergey | St. Petersburg, Russian Federation |
26 place | Savchenkova Evangelina | XX___ | | | | Vegas Dance Studio | Gaskov Sergey | St. Petersburg, Russian Federation |
26 place | Zaboeva Marta | X__X_ | | | | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
35 place | Chastikhina Ksenia | X____ | | | | Vegas Dance Studio | Gaskov Sergey | St. Petersburg, Russian Federation |
35 place | Lapina Anastasiya | _X___ | | | | Аssорти | Проворнова Александра | Санкт-Петербург, Пушкин, Russian Federation |
35 place | Semiankova Darya | X____ | | | | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya | Минск, Belarus |
35 place | Skovorodova Dariya | ____X | | | | Школа современного танца DangerouS | Дмитрий Гордиенко | Одинцово, Russian Federation |
35 place | Смирнова Вера | __X__ | | | | Vegas Dance Studio | Gaskov Sergey | St. Petersburg, Russian Federation |
35 place | Фролова Ольга | X____ | | | | Виктория | Стребковы Владимир и Оксана | Балашиха, Россия |
41 place | Ananich Sofia | _____ | | | | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
41 place | Belous Elina | _____ | | | | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
41 place | Bogdanova Julia | _____ | | | | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
41 place | Chukhonskaya Kseniya | _____ | | | | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
41 place | Hokava Ulyana | _____ | | | | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
41 place | Katyushina Diana | _____ | | | | ElitDANCE | Юлия Гвоздева | Moscow, Russian Federation |
41 place | Litvinovich Kseniya | _____ | | | | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
41 place | Martsinkevich Kira | _____ | | | | Extreme Dance | Silkova Dariya | Минск, Belarus |
41 place | Nalepova Angelina | _____ | | | | ElitDANCE | Юлия Гвоздева | Moscow, Russian Federation |
41 place | Shishkova Vasilina | _____ | | | | Vegas Dance Studio | Gaskov Sergey | St. Petersburg, Russian Federation |
41 place | Sushkova Violetta | _____ | | | | Аssорти | Проворнова Александра | Санкт-Петербург, Пушкин, Russian Federation |
41 place | Urbanovich Polina | _____ | | | | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
41 place | Vouk Hanna | _____ | | | | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
41 place | Журавлёва Анна | _____ | | | | Виктория | Стребковы Владимир и Оксана | Балашиха, Россия |
41 place | Манилова Александра | _____ | | | | Jungle move | Estrina Mariya | Минск, Belarus |