Tournament: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place: Минск, Беларусь

Hip Hop Kids 1x1 Elite Advanced

Judging panel: 1 - Писарчик Ульяна, 2 - Альбов Денис, 3 - Воробьёва Елена, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Рысенкова Дарья

PlaceFamily, Name1/8 final1/4 final1/2 finalFinalDance clubCoachCountry
1 placeОдинец Мелания  XXXXX  XXX_X  XXX_X  25611 Jungle moveEstrina Mariya Минск, Belarus
2 placeТолпыго Ева  X_X_X  XXX_X  XXXXX  17232 Jungle moveEstrina Mariya Минск, Belarus
3 placeШтаковская Алиса  XXXXX  X_XXX  X__XX  52163 Jungle moveEstrina Mariya Минск, Belarus
4 placeВелич Дарья  XXXXX  XXX__  XXX__  36424 Jungle moveEstrina Mariya Минск, Belarus
5 placeШестаков Станислав  XXX_X  XXX_X  X_X_X  43345 A-classMaslavaty Yauheni, Drazdova Veranika Минск, Belarus
6 placeКаперина Алиса  XXXXX  XXXXX  XXXX_  64756 TwinkleSliborskaya Elena Минск, Belarus
7 placeСальникова Арина  XXXXX  XXXX_  _XXX_  71577 Extreme DanceSilkova Dariya, Krasnogir Maria Минск, Belarus
8 placeШашкова Екатерина  X_XX_  XX_XX  _X_X_   Jungle moveEstrina Mariya Минск, Belarus
8 placeЯвгель Арина  XXXXX  XXXXX  ___XX   GoliafBartashevich Dariya Минск, Belarus
10 placeКурилович Арина  XX_XX  X__XX  ____X   XPOWERRysenkova Darya Минск, Belarus
11 placeГайсенок София  XXXXX  _XX__     Dream DanceDaniliuk IrynaМинск, Belarus
11 placeГельманова Мария  XXXX_  _X_X_     AlligatorVorobieva Elena Минск, Belarus
11 placeЗлобич Ксения  _XXX_  _X_X_     Dream DanceDaniliuk IrynaМинск, Belarus
11 placeЗуёнок София  _XXXX  __X_X     Dream DanceDaniliuk IrynaМинск, Belarus
11 placeМакаревич Ирина  XXXXX  ___XX     AlligatorVorobieva Elena Минск, Belarus
11 placeМикульский Макар  X_XXX  ___XX     Jungle moveEstrina Mariya Минск, Belarus
11 placeСамсонов Матвей  XXXXX  X_X__     AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma Минск, Belarus
11 placeШакина Дарья  XXXXX  _XX__     Jungle moveEstrina Mariya Минск, Belarus
19 placeБорисевич Ирина  XX_XX  ___X_     A-classMaslavaty Yauheni, Drazdova Veranika Минск, Belarus
19 placeКирильчук Вероника  XX_XX  ____X     Jungle moveEstrina Mariya Минск, Belarus
19 placeКуцко Глеб  X_XX_  X____     Jungle moveEstrina Mariya Минск, Belarus
19 placeТихонович Карина  __XXX  ___X_     Jungle moveEstrina Mariya Минск, Belarus
23 placeГапанькова Стефания  X_XXX  _____     Jungle moveEstrina Mariya Минск, Belarus
23 placeГлоба Эмилия  XXXXX  _____     Dream DanceDaniliuk IrynaМинск, Belarus
23 placeЛукьянович Александра  XXXXX  _____     Dream DanceDaniliuk IrynaМинск, Belarus
23 placeРоженцева Ксения  XXX_X  _____     AlligatorVorobieva Elena Минск, Belarus
23 placeЩербаков Максим  _XXXX  _____     A-classMaslavaty Yauheni, Drazdova Veranika Минск, Belarus
28 placeДовгер Елизавета  XX___       Dream DanceDaniliuk IrynaМинск, Belarus
28 placeЛитвинович Ксения  _X__X       Dream DanceDaniliuk IrynaМинск, Belarus
30 placeГамеза Ульяна  _X___       Dream DanceDaniliuk IrynaМинск, Belarus
31 placeБелоус Элина  _____       Dream DanceDaniliuk IrynaМинск, Belarus
31 placeКорзун Марта  _____       Dream DanceDaniliuk IrynaМинск, Belarus
31 placeЦветкова Маргарита  _____       GoliafBartashevich Dariya Минск, Belarus