Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Solo male Open Class | 6 place | 19 dancers | 2 points | 1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев |
Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Solo male Open Class | 6 place | 15 dancers | 3 points | 1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория |
Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior 2+ Adult Solo male Open Class | 11 place | 26 dancers | 2 points | 1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC |
House Junior 2+ Adult Solo Open Class | 14 place | 20 dancers | 1 points | 1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC |
Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior Solo male Open Class | 5 place | 49 dancers | 8 points | 1 - Dedson, 2 - Tomo, 3 - StyleZ, 4 - Ricky Soul, 5 - Mouss Sarr |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior Solo male Open Class | 1 place | 23 dancers | 5 points | 1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior Solo male Open Class | 1 place | 15 dancers | 4 points | 1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей |
Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior Solo male Open Class | 6 place | 16 dancers | 3 points | 1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 2 place | 12 dancers | 4 points | 1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян |
Tournaments: Открытый международный чемпионат `CampWarts` 2017
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:15.07.2017 - 16.07.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior 1 Solo male | 9 place | 28 dancers | 2 points | 1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур |
Hip Hop Junior 2 + Adults Малая группа | 2 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур |
House Children + Junior 1 Solo | 8 place | 15 dancers | 1 points | 1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior Solo male Open Class | 6 place | 19 dancers | 3 points | 1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 1 place | 12 dancers | 4 points | 1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия |
House Junior Solo Open Class | 7 place | 12 dancers | 1 points | 1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior Solo male Open Class | 5 place | 26 dancers | 5 points | 1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 1 place | 13 dancers | 4 points | 1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия |
Hip Hop Adult Formation Open Class | 1 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior Solo male Open Class | 4 place | 22 dancers | 3 points | 1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 1 place | 9 dancers | 4 points | 1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда |
Hip Hop Adult Formation Open Class | 1 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей |
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class | 17 place | 115 dancers | 3 points | 1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений |
Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior Solo male Open Class | 4 place | 25 dancers | 4 points | 1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 1 place | 9 dancers | 6 points | 1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров |
Hip Hop Adult Formation Open Class | 1 place | 7 dancers | 4 points | 1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Николай Проваторов, 5 - Mantas Svirkus, 6 - Денис Сенькевич, 7 - Александр Натаров |
Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Solo female Open Class | 3 place | 22 dancers | 6 points | 1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян |
Hip Hop Adult Duo Open Class | 1 place | 10 dancers | 6 points | 1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 2 place | 12 dancers | 4 points | 1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян |
Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Solo female Open Class | 5 place | 29 dancers | 6 points | 1 - Kamilla Lil`k, 2 - Sugar Rae, 3 - Maciek Sheva Moldoch, 4 - Sadik Wave Son, 5 - Tomo Norimaki |
Tournaments: Открытый международный чемпионат `CampWarts` 2017
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:15.07.2017 - 16.07.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior 2 + Adults Solo | 9 place | 80 dancers | 4 points | 1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур |
Hip Hop Junior 2 + Adults Duo | 5 place | 23 dancers | 3 points | 1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур |
Hip Hop Junior 2 + Adults Малая группа | 2 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур |
Disco Dance Junior 2 + Adults Solo | 12 place | 35 dancers | 2 points | 1 - Thomas Borgersen, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Martine Camilla Brenna, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Старовойтова Жанна |
Disco Dance Junior 2 + Adults Duo | 4 place | 8 dancers | 2 points | 1 - Thomas Borgersen, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Martine Camilla Brenna, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Старовойтова Жанна |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Solo female Open Class | 12 place | 22 dancers | 1 points | 1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия |
Hip Hop Adult Duo Open Class | 2 place | 12 dancers | 3 points | 1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 1 place | 12 dancers | 4 points | 1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Solo female Open Class | 5 place | 27 dancers | 2 points | 1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина |
Hip Hop Adult Duo Open Class | 2 place | 18 dancers | 4 points | 1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 1 place | 13 dancers | 4 points | 1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия |
Hip Hop Adult Formation Open Class | 1 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия |
Disco Dance Adult Solo female Open Class | 2 place | 11 dancers | 3 points | 1 - Эстрина Мария, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Терешко Ирина, 4 - Силкова Дарья, 5 - Тишкевич Игорь |
Disco Dance Adult Duo Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Эстрина Мария, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Терешко Ирина, 4 - Силкова Дарья, 5 - Тишкевич Игорь |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Solo female Open Class | 2 place | 23 dancers | 4 points | 1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда |
Hip Hop Adult Duo Open Class | 2 place | 16 dancers | 4 points | 1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 1 place | 9 dancers | 4 points | 1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда |
Hip Hop Adult Formation Open Class | 1 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей |
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class | 13 place | 115 dancers | 3 points | 1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений |
Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Solo female Open Class | 6 place | 32 dancers | 4 points | 1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров |
Hip Hop Adult Duo Open Class | 2 place | 21 dancers | 6 points | 1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 1 place | 9 dancers | 6 points | 1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров |
Hip Hop Adult Formation Open Class | 1 place | 7 dancers | 4 points | 1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Николай Проваторов, 5 - Mantas Svirkus, 6 - Денис Сенькевич, 7 - Александр Натаров |
Disco Dance Adult Solo Open Class | 7 place | 18 dancers | 3 points | 1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Ирина Данилюк |
Disco Dance Adult Duo Open Class | 3 place | 8 dancers | 3 points | 1 - Николай Проваторов, 2 - Mantas Svirkus, 3 - Юлия Ахатова, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Мария Эстрина |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Formation Open Class | 1 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия |
Disco Dance Adult Solo female Open Class | 10 place | 11 dancers | 1 points | 1 - Эстрина Мария, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Терешко Ирина, 4 - Силкова Дарья, 5 - Тишкевич Игорь |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Formation Open Class | 1 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей |
Disco Dance Adult Solo Open Class | 8 place | 8 dancers | 1 points | 1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Андросова Ксения, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина |
Супер Лига Disco Dance All Ages Solo Open Class | 18 place | 34 dancers | 2 points | 1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Андросова Ксения, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина |
Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Formation Open Class | 1 place | 7 dancers | 4 points | 1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Николай Проваторов, 5 - Mantas Svirkus, 6 - Денис Сенькевич, 7 - Александр Натаров |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Formation Open Class | 1 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия |
Disco Dance Adult Solo female Open Class | 4 place | 11 dancers | 2 points | 1 - Эстрина Мария, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Терешко Ирина, 4 - Силкова Дарья, 5 - Тишкевич Игорь |
Disco Dance Adult Duo Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Эстрина Мария, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Терешко Ирина, 4 - Силкова Дарья, 5 - Тишкевич Игорь |
Disco Dance Adult Small Group Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Силкова Дарья, 7 - Тишкевич Игорь |
Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Formation Open Class | 1 place | 7 dancers | 4 points | 1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Николай Проваторов, 5 - Mantas Svirkus, 6 - Денис Сенькевич, 7 - Александр Натаров |
Disco Dance Adult Solo Open Class | 7 place | 18 dancers | 3 points | 1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Ирина Данилюк |
Disco Dance Adult Duo Open Class | 4 place | 8 dancers | 2 points | 1 - Николай Проваторов, 2 - Mantas Svirkus, 3 - Юлия Ахатова, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Мария Эстрина |
Disco Dance Adult Small Group Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Николай Проваторов, 2 - Mantas Svirkus, 3 - Юлия Ахатова, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Мария Эстрина |
Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Solo female Open Class | 1 place | 22 dancers | 8 points | 1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян |
Hip Hop Adult Duo Open Class | 1 place | 10 dancers | 6 points | 1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 2 place | 12 dancers | 4 points | 1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян |
Tournaments: Открытый международный чемпионат `CampWarts` 2017
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:15.07.2017 - 16.07.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior 2 + Adults Solo | 5 place | 80 dancers | 5 points | 1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур |
Hip Hop Junior 2 + Adults Duo | 5 place | 23 dancers | 3 points | 1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур |
Hip Hop Junior 2 + Adults Малая группа | 2 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур |
Disco Dance Junior 2 + Adults Solo | 10 place | 35 dancers | 3 points | 1 - Thomas Borgersen, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Martine Camilla Brenna, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Старовойтова Жанна |
Disco Dance Junior 2 + Adults Duo | 4 place | 8 dancers | 2 points | 1 - Thomas Borgersen, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Martine Camilla Brenna, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Старовойтова Жанна |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Solo female Open Class | 5 place | 22 dancers | 3 points | 1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия |
Hip Hop Adult Duo Open Class | 2 place | 12 dancers | 3 points | 1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 1 place | 12 dancers | 4 points | 1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Solo female Open Class | 4 place | 27 dancers | 3 points | 1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина |
Hip Hop Adult Duo Open Class | 2 place | 18 dancers | 4 points | 1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 1 place | 13 dancers | 4 points | 1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия |
Hip Hop Adult Formation Open Class | 1 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия |
Disco Dance Adult Solo female Open Class | 6 place | 11 dancers | 2 points | 1 - Эстрина Мария, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Терешко Ирина, 4 - Силкова Дарья, 5 - Тишкевич Игорь |
Disco Dance Adult Duo Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Эстрина Мария, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Терешко Ирина, 4 - Силкова Дарья, 5 - Тишкевич Игорь |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Solo female Open Class | 1 place | 23 dancers | 5 points | 1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда |
Hip Hop Adult Duo Open Class | 2 place | 16 dancers | 4 points | 1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 1 place | 9 dancers | 4 points | 1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда |
Hip Hop Adult Formation Open Class | 1 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей |
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class | 5 place | 115 dancers | 5 points | 1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений |
Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Solo female Open Class | 3 place | 32 dancers | 8 points | 1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров |
Hip Hop Adult Duo Open Class | 2 place | 21 dancers | 6 points | 1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 1 place | 9 dancers | 6 points | 1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров |
Hip Hop Adult Formation Open Class | 1 place | 7 dancers | 4 points | 1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Николай Проваторов, 5 - Mantas Svirkus, 6 - Денис Сенькевич, 7 - Александр Натаров |
Disco Dance Adult Solo Open Class | 14 place | 18 dancers | 2 points | 1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Ирина Данилюк |
Disco Dance Adult Duo Open Class | 3 place | 8 dancers | 3 points | 1 - Николай Проваторов, 2 - Mantas Svirkus, 3 - Юлия Ахатова, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Мария Эстрина |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Диско Взрослые Соло девушки Open Class | 4 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин |
Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Disco Dance Adult Solo female Open Class | 9 place | 16 dancers | 3 points | 1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия |
Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Диско Взрослые Соло девушки Open Class | 4 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья |
Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Disco Dance Adult Solo female Open Class | 15 place | 28 dancers | 2 points | 1 - Daniel Scarillo, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Selina Jappee, 4 - Rosa Blom, 5 - Adrianna Patlaszynska |
Disco Dance Adult Small Group Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Евгений Масловатый, 2 - Sheva, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Мария Эстрина |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Disco Dance Adult Solo Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Олейникова Ульяна, 2 - Силкова Дарья, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина |
Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Disco Dance Adult Solo Open Class | 5 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Масловатый Евгений, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Дарья Силкова, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова |
Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Disco Dance Adult Solo female Open Class | 23 place | 28 dancers | 2 points | 1 - Opltova Marina, 2 - Hejnikova Dita, 3 - Scarrillo Daniel, 4 - Gogstad Nancy, 5 - Mangiacarne Maria Elena |
Tournaments: Открытый международный чемпионат `CampWarts` 2017
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:15.07.2017 - 16.07.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Disco Dance Junior 2 + Adults Solo | 9 place | 35 dancers | 3 points | 1 - Thomas Borgersen, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Martine Camilla Brenna, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Старовойтова Жанна |
Disco Dance Junior 2 + Adults Duo | 5 place | 8 dancers | 2 points | 1 - Thomas Borgersen, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Martine Camilla Brenna, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Старовойтова Жанна |
Disco Dance Junior 2 + Adults Малая группа | 2 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Thomas Borgersen, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Martine Camilla Brenna, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Старовойтова Жанна |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Disco Dance Adult Solo Open Class | 6 place | 8 dancers | 1 points | 1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья |
Disco Dance Adult Duo Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Andy, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Смоляков Дмитрий |
Disco Dance Adult Small Group Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Andy, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Смоляков Дмитрий |
Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2017 - 15.04.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Импровизация Взрослые Solo Open Class | 13 place | 27 dancers | 2 points | 1 - Коваль Константин, 2 - Мануйлов Борис, 3 - Соколовская Антонина |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Disco Dance Adult Solo female Open Class | 5 place | 11 dancers | 2 points | 1 - Эстрина Мария, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Терешко Ирина, 4 - Силкова Дарья, 5 - Тишкевич Игорь |
Disco Dance Adult Duo Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Эстрина Мария, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Терешко Ирина, 4 - Силкова Дарья, 5 - Тишкевич Игорь |
Disco Slow All Ages Solo Open Class | 4 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Силкова Дарья, 7 - Тишкевич Игорь |
Tournaments: Открытый кубок Беларуси по танцевальному шоу - 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2017 - 30.03.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Show Dance Adult Solo Open Class | 5 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Stella Almblade, 2 - Adrianna Patlaszynska, 3 - Alex Wong |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Disco Dance Adult Solo Open Class | 4 place | 8 dancers | 2 points | 1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Андросова Ксения, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина |
Disco Dance Adult Duo Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Андросова Ксения, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина |
Супер Лига Disco Dance All Ages Solo Open Class | 10 place | 34 dancers | 3 points | 1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Андросова Ксения, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина |
Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Disco Dance Adult Solo Open Class | 11 place | 18 dancers | 3 points | 1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Ирина Данилюк |
Disco Dance Adult Duo Open Class | 2 place | 8 dancers | 3 points | 1 - Николай Проваторов, 2 - Mantas Svirkus, 3 - Юлия Ахатова, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Мария Эстрина |
Disco Dance Adult Small Group Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Николай Проваторов, 2 - Mantas Svirkus, 3 - Юлия Ахатова, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Мария Эстрина |
Tournaments: Открытый международный чемпионат `CampWarts` 2017
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:15.07.2017 - 16.07.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior 2 + Adults Solo | 22 place | 80 dancers | 3 points | 1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур |
Hip Hop Junior 2 + Adults Duo | 2 place | 23 dancers | 4 points | 1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур |
Hip Hop Junior 2 + Adults Малая группа | 2 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Solo female Open Class | 7 place | 22 dancers | 2 points | 1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия |
Hip Hop Adult Duo Open Class | 2 place | 12 dancers | 3 points | 1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 1 place | 12 dancers | 4 points | 1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Solo female Open Class | 5 place | 27 dancers | 2 points | 1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина |
Hip Hop Adult Duo Open Class | 5 place | 18 dancers | 3 points | 1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 1 place | 13 dancers | 4 points | 1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия |
Hip Hop Adult Formation Open Class | 1 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Solo female Open Class | 6 place | 23 dancers | 3 points | 1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда |
Hip Hop Adult Duo Open Class | 1 place | 16 dancers | 5 points | 1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 1 place | 9 dancers | 4 points | 1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда |
Hip Hop Adult Formation Open Class | 1 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей |
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class | 79 place | 115 dancers | 1 points | 1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений |
Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Adult Solo female Open Class | 6 place | 32 dancers | 4 points | 1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров |
Hip Hop Adult Duo Open Class | 5 place | 21 dancers | 4 points | 1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров |
Hip Hop Adult Small Group Open Class | 1 place | 9 dancers | 6 points | 1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров |
Hip Hop Adult Formation Open Class | 1 place | 7 dancers | 4 points | 1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Николай Проваторов, 5 - Mantas Svirkus, 6 - Денис Сенькевич, 7 - Александр Натаров |