Рейтинг клуба по 10 лучшим танцорам.
Клуб: Twinkle

Sliborskaya Uladzislava

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Mini Kids Соло Open Class 1 place13 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Мини-кидс Соло Open Class 1 place15 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Дети Малая группа Open Class 6 place13 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Дети Формейшн Open Class 6 place8 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Mini 1x1 Premier PRO 1 place12 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Мини Кидс Соло Open Class 1 place14 groups6 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Mini Kids Solo Open Class 1 place7 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Мини Кидс Соло Open Class 1 place13 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Мини Кидс Дуэт/пара Open Class 1 place4 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Mini Kids Solo Open Class 1 place10 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Mini Kids Duo Open Class 1 place4 groups3 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Mini Kids Solos female Open Class 3 place36 groups10 points
Сумма61

Kaperyna Alisa

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 24 place89 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Дети Малая группа Open Class 6 place13 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Дети Формейшн Open Class 6 place8 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids 1x1 Elite Advanced 6 place33 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 12 place75 groups2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 2 place15 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Мини Кидс Соло Open Class 4 place13 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Мини Кидс Дуэт/пара Open Class 1 place4 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Mini Kids Solo Open Class 4 place10 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Mini Kids Duo Open Class 1 place4 groups3 points
Сумма28

Stukanava Varvara

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Юниоры Соло Первая лига 21 place48 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 6 place6 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Solo Первая лига 25 place74 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Duo Open Class 23 place30 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Formation Open Class 7 place8 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Junior 1 Duos Open Class 9 place23 groups4 points
Сумма17

Belskaya Karina

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 38 place89 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Дети Малая группа Open Class 6 place13 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Дети Формейшн Open Class 6 place8 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids 1x1 Premier Beginner 13 place26 groups0 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 35 place75 groups2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 6 place15 groups0 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 31 place48 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 17 place26 groups2 points
Сумма13

Grib Egor

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 6 place6 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Solo Первая лига 1 place74 groups5 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Duo Первая лига 12 place20 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Formation Open Class 7 place8 groups2 points
Сумма12

Chechka Mari

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior 1 1x1 Premier Beginner 4 place7 groups0 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 6 place6 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo Первая лига 9 place134 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Duo Первая лига 12 place20 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Formation Open Class 7 place8 groups2 points
Сумма11

Shults Arina

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 38 place89 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Дети Формейшн Open Class 6 place8 groups2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Children Small Group Open Class 3 place3 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 7 place7 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo Первая лига 48 place134 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Первая лига 27 place44 groups1 points
Сумма10

RadchukEvelina

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 49 place89 groups1 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Дети Малая группа Open Class 6 place13 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Дети Формейшн Open Class 6 place8 groups2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 12 place15 groups0 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Мини Кидс Соло Open Class 5 place13 groups3 points
Сумма10

Gubina Veranika

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 38 place89 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Дети Формейшн Open Class 6 place8 groups2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Children Small Group Open Class 3 place3 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 7 place7 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo Первая лига 92 place134 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Первая лига 27 place44 groups1 points
Сумма10

Konushik Maria

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 6 place6 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Solo Первая лига 35 place74 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Duo Первая лига 12 place20 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Formation Open Class 7 place8 groups2 points
Сумма9