Рейтинг клуба по 10 лучшим танцорам.
Клуб: Smart Dance

Kisialeva Aryiadna

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Дети Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Ювеналы Соло девушки Open Class 1 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Дети Соло девушки Open Class 6 place15 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Дети Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Малая группа Open Class 1 place3 groups2 points
Сумма12

Kosava Kseniya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры 1 Соло девушки Open Class 1 place4 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры 1 Соло девушки Open Class 1 place7 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Малая группа Open Class 1 place3 groups2 points
Сумма11

Chernikova Maria

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Дети Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Дети Малая группа Open Class 1 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Дети Соло девушки Open Class 6 place15 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Дети Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Сумма8

Kushnarova Anfisa

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Дети Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Дети Малая группа Open Class 1 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Дети Соло девушки Open Class 6 place15 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Дети Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Сумма8

Subotka Kseniya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Дети Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Дети Малая группа Open Class 1 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Дети Соло девушки Open Class 6 place15 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Малая группа Open Class 1 place3 groups2 points
Сумма8

Kotsur Marya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Дети Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Дети Малая группа Open Class 1 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Дети Соло девушки Open Class 10 place15 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Малая группа Open Class 1 place3 groups2 points
Сумма8

Karpava Kseniya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Дети Соло девушки Open Class 10 place15 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Малая группа Open Class 1 place3 groups2 points
Сумма6

Zaverzhenets Margarita

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Дети Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Дети Малая группа Open Class 1 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Дети Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Сумма6

Ermakova Alesya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Дети Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Дети Малая группа Open Class 1 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Дети Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Сумма6

Parechyna Alesia

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Малая группа Open Class 1 place3 groups2 points
Сумма4