Рейтинг клуба по 10 лучшим танцорам.
Клуб: Menada

Sladkevich Varvara

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Юниоры 2 Соло Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Юниоры Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Юниоры Формейшн Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры 2 Соло Open Class 8 place8 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры Формейшн Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Юниоры 2 Соло Open Class 3 place11 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Импровизация Юниоры Соло Open Class 4 place21 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры 2 Соло девушки Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Малая группа Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Юниоры 2 Соло Open Class 2 place10 groups4 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Jazz Dance Junior Small Group Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Jazz Dance Junior Formation Open Class 1 place2 groups2 points
IDO EUROPEAN BALLET, JAZZ, MODERN AND CONTEMPORARY CHAMPIONSHIPS 2021 Jazz Junior 2 Solo female 13 place18 groups3 points
Сумма39

Astafyeva Yana

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Юниоры 2 Соло Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Юниоры Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Юниоры Формейшн Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры 2 Соло Open Class 4 place8 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры Формейшн Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Юниоры 2 Соло Open Class 10 place11 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Импровизация Юниоры Соло Open Class 6 place21 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры 2 Соло девушки Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Малая группа Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Юниоры 2 Соло Open Class 1 place10 groups6 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Jazz Dance Junior Small Group Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Jazz Dance Junior Formation Open Class 1 place2 groups2 points
IDO EUROPEAN BALLET, JAZZ, MODERN AND CONTEMPORARY CHAMPIONSHIPS 2021 Jazz Junior 2 Solo female 15 place18 groups3 points
Сумма39

Skiba Yelizaveta

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Взрослые Соло Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Взрослые Соло Open Class 4 place9 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Импровизация Взрослые Соло Open Class 2 place8 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Юниоры 2 Соло Open Class 5 place10 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Jazz Dance Junior Small Group Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Jazz Dance Junior Formation Open Class 1 place2 groups2 points
Сумма21

Novik Darya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Юниоры Формейшн Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры Дуэт/пара Open Class 2 place5 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры Формейшн Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Юниоры 1 Соло Open Class 21 place24 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Юниоры Дуэт/пара Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Small Group Open Class 1 place4 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Jazz Dance Junior Formation Open Class 1 place2 groups2 points
Сумма21

Lavets Katsiaryna

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Импровизация Юниоры Соло Open Class 7 place21 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Малая группа Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Юниоры 1 Соло Open Class 10 place18 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Jazz Dance Junior Small Group Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Jazz Dance Junior Formation Open Class 1 place2 groups2 points
IDO EUROPEAN BALLET, JAZZ, MODERN AND CONTEMPORARY CHAMPIONSHIPS 2021 Jazz Junior 2 Solo female 16 place18 groups3 points
Сумма21

Пузыревская Анна

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Юниоры Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Юниоры Формейшн Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры Формейшн Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Малая группа Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Jazz Dance Junior Small Group Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Jazz Dance Junior Formation Open Class 1 place2 groups2 points
Сумма18

Korzun Kseniya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Соло Open Class 9 place12 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Дети Соло Open Class 25 place53 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Дети Соло девушки Open Class 13 place15 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Дети Соло Open Class 8 place41 groups4 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Small Group Open Class 1 place4 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Children Solo Open Class 11 place41 groups4 points
Сумма17

Protchanka Karyna

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Юниоры Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Юниоры Формейшн Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры Формейшн Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Юниоры 2 Соло Open Class 5 place11 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Малая группа Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Jazz Dance Junior Formation Open Class 1 place2 groups2 points
Сумма17

Strechan Alina

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Юниоры Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Юниоры Формейшн Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры Формейшн Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Малая группа Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Jazz Dance Junior Formation Open Class 1 place2 groups2 points
Сумма16

Kapysh Alina

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Юниоры Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Юниоры Формейшн Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры Формейшн Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Jazz Dance Junior Small Group Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Jazz Dance Junior Formation Open Class 1 place2 groups2 points
Сумма16