Рейтинг клуба по 10 лучшим танцорам.
Клуб: Black Fox

Razhko Darya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Диско Ювеналы Соло Open Class 3 place28 groups6 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Дуэт/пара Open Class 2 place19 groups6 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Малая группа Open Class 1 place7 groups4 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Solo Open Class 2 place24 groups4 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Duo Open Class 1 place7 groups3 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Open Class 1 place10 groups4 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Formation Open Class 1 place4 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Freestyle Children Solo Open Class 2 place10 groups3 points
Disco Power 2021 Импровизация Дети Solo Open Class 6 place43 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 1 place29 groups5 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 1 place11 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 1 place13 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place6 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Freestyle Children Solo Open Class 1 place10 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Дети Соло Open Class 10 place53 groups3 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 1 place29 groups10 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 1 place22 groups10 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 1 place15 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 1 place6 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Freestyle Дети Соло Open Class 1 place10 groups8 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Duos Open Class 1 place11 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place9 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Open Class 1 place30 groups6 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Children Solo Open Class 9 place21 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 1 place14 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Малая группа Open Class 1 place10 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Формейшн Open Class 1 place6 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 2 place28 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско-фристайл Дети Соло Open Class 1 place10 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 6 place24 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 1 place15 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 1 place10 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 7 place36 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 2 place26 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place11 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place7 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Jazz Dance Junior Formation Open Class 2 place2 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Children Solo Open Class 34 place41 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo female Open Class 5 place33 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Duo Open Class 1 place15 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 1 place11 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 1 place7 groups4 points
Сумма204

Shatskaya Varvara

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Диско Ювеналы Соло Open Class 1 place28 groups8 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Дуэт/пара Open Class 2 place19 groups6 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Малая группа Open Class 1 place7 groups4 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Solo Open Class 1 place24 groups5 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Duo Open Class 1 place7 groups3 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Open Class 1 place10 groups4 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Formation Open Class 1 place4 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Freestyle Children Solo Open Class 1 place10 groups4 points
Disco Power 2021 Импровизация Дети Solo Open Class 6 place43 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 2 place29 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 1 place11 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 1 place13 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place6 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Freestyle Children Solo Open Class 4 place10 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Дети Соло Open Class 37 place53 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 4 place29 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 1 place22 groups10 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 1 place15 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 1 place6 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Freestyle Дети Соло Open Class 6 place10 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Duos Open Class 1 place11 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place9 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Open Class 2 place30 groups5 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Children Solo Open Class 9 place21 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 1 place14 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Малая группа Open Class 1 place10 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Формейшн Open Class 1 place6 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 1 place28 groups8 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско-фристайл Дети Соло Open Class 4 place10 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 5 place24 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 1 place15 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 1 place10 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 2 place36 groups5 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 5 place26 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place11 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place7 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo female Open Class 4 place33 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Duo Open Class 5 place15 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 4 place11 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 1 place7 groups4 points
Сумма184

Dragun Tatiana

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Диско Ювеналы Соло Open Class 2 place28 groups6 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Дуэт/пара Open Class 1 place19 groups8 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Малая группа Open Class 1 place7 groups4 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Solo Open Class 4 place24 groups3 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Duo Open Class 3 place7 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Open Class 1 place10 groups4 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Formation Open Class 1 place4 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Freestyle Children Solo Open Class 9 place10 groups1 points
Disco Power 2021 Импровизация Дети Solo Open Class 2 place43 groups5 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 6 place29 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 2 place11 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 1 place13 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place6 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Freestyle Children Solo Open Class 7 place10 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Дети Соло Open Class 10 place53 groups3 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 5 place29 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 2 place22 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 1 place15 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 1 place6 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Freestyle Дети Соло Open Class 3 place10 groups6 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Duos Open Class 2 place11 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place9 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Open Class 4 place30 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Children Solo Open Class 7 place21 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 2 place14 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Малая группа Open Class 1 place10 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Формейшн Open Class 1 place6 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 4 place28 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско-фристайл Дети Соло Open Class 6 place10 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 4 place24 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 3 place15 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 1 place10 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 1 place36 groups6 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 1 place26 groups5 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place11 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place7 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Jazz Dance Junior Formation Open Class 2 place2 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Children Solo Open Class 25 place41 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo female Open Class 2 place33 groups8 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Duo Open Class 2 place15 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 1 place11 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 1 place7 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Freestyle Children Solo Open Class 6 place6 groups2 points
Сумма184

Shylouskaya Katsiaryna

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Диско Юниоры+Взрослые Соло Open Class 5 place23 groups4 points
Moving up - SuperCamp Диско Юниоры+Взрослые Дуэт/пара Open Class 2 place9 groups4 points
Moving up - SuperCamp Диско Юниоры+Взрослые Малая группа Open Class 3 place3 groups2 points
Moving up - SuperCamp Диско Юниоры+Взрослые Формейшн Open Class 1 place1 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Junior Duo Open Class 1 place6 groups3 points
Disco Power 2021 Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Junior 2 Solo Open Class 1 place7 groups3 points
Disco Power 2021 Disco Dance Adult Small Group Open Class 1 place1 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Freestyle Junior Solo Open Class 1 place6 groups3 points
Disco Power 2021 Импровизация Junior Solo Open Class 1 place23 groups5 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior 2 Solo Open Class 1 place9 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior Duo Open Class 2 place8 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Adult Small Group Open Class 1 place2 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Freestyle Junior Solo Open Class 1 place6 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Юниоры 2 Соло Open Class 7 place11 groups3 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Юниоры 2 Соло девушки Open Class 2 place9 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class 1 place10 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Юниоры Формейшн Open Class 1 place1 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Взрослые Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Freestyle Юниоры Соло Open Class 1 place5 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Junior Solo Open Class 1 place19 groups5 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Junior Duos Open Class 1 place7 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Adults Small Group Open Class 1 place2 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Junior Solo Open Class 1 place17 groups5 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Соло девушки Open Class 1 place24 groups8 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 1 place11 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Взрослые Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско-фристайл Юниоры Соло Open Class 1 place4 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Импровизация Юниоры Соло Open Class 7 place21 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Юниоры Формейшн Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Взрослые Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Юниоры 2 Соло Open Class 3 place10 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Юниоры 2 Соло девушки Open Class 3 place5 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 2 place8 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Юниоры Формейшн Open Class 1 place1 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Взрослые Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Junior 2 Solo female Open Class 3 place10 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Junior Duo Open Class 3 place13 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Junior Small Group Open Class 1 place3 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 groups1 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Jazz Dance Junior Formation Open Class 2 place2 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Junior Solo Open Class 8 place24 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior Duo Open Class 2 place11 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior Small Group Open Class 1 place4 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior 2 Solo female Open Class 3 place11 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Freestyle Junior Solo Open Class 2 place8 groups3 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Juniors 2 Solo female Open Class 3 place33 groups10 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco ALL Black All ages Solo Open Class 31 place155 groups6 points
Сумма164

Sarokina Anna

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Диско Ювеналы Соло Open Class 6 place28 groups3 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Дуэт/пара Open Class 3 place19 groups6 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Малая группа Open Class 1 place7 groups4 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Solo Open Class 3 place24 groups4 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Duo Open Class 2 place7 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Open Class 1 place10 groups4 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Formation Open Class 1 place4 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Freestyle Children Solo Open Class 3 place10 groups3 points
Disco Power 2021 Импровизация Дети Solo Open Class 22 place43 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 7 place29 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 3 place11 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 1 place13 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place6 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Freestyle Children Solo Open Class 2 place10 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Дети Соло Open Class 37 place53 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 3 place29 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 3 place22 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 1 place15 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 1 place6 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Freestyle Дети Соло Open Class 5 place10 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Duos Open Class 3 place11 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place9 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Open Class 3 place30 groups5 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Children Solo Open Class 7 place21 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 3 place14 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Малая группа Open Class 1 place10 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Формейшн Open Class 1 place6 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 12 place28 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско-фристайл Дети Соло Open Class 7 place10 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 7 place24 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 4 place15 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 1 place10 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 6 place36 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 3 place26 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place11 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place7 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo female Open Class 13 place33 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Duo Open Class 3 place15 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 1 place11 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 1 place7 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Freestyle Children Solo Open Class 2 place6 groups3 points
Сумма164

Pinchuk Arina

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Диско Ювеналы Соло Open Class 10 place28 groups3 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Дуэт/пара Open Class 3 place19 groups6 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Малая группа Open Class 1 place7 groups4 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Solo Open Class 7 place24 groups3 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Duo Open Class 2 place7 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Open Class 1 place10 groups4 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Formation Open Class 1 place4 groups2 points
Disco Power 2021 Импровизация Дети Solo Open Class 13 place43 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 5 place29 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 3 place11 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 1 place13 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place6 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Дети Соло Open Class 10 place53 groups3 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 8 place29 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 3 place22 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 1 place15 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 1 place6 groups6 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Duos Open Class 3 place11 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place9 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Open Class 6 place30 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Children Solo Open Class 4 place21 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 3 place14 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Малая группа Open Class 1 place10 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Формейшн Open Class 1 place6 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 3 place28 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 7 place24 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 4 place15 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 1 place10 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 7 place36 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 2 place26 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place11 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place7 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo female Open Class 1 place33 groups9 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Duo Open Class 1 place15 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 1 place11 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 1 place7 groups4 points
Сумма157

Astashkevich Margarita

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Диско Юниоры+Взрослые Соло Open Class 7 place23 groups3 points
Moving up - SuperCamp Диско Юниоры+Взрослые Дуэт/пара Open Class 5 place9 groups3 points
Disco Power 2021 Disco Dance Junior Duo Open Class 4 place6 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Junior 1 Solo Open Class 3 place12 groups3 points
Disco Power 2021 Disco Dance Freestyle Junior Solo Open Class 5 place6 groups1 points
Disco Power 2021 Импровизация Junior Solo Open Class 13 place23 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior 1 Solo Open Class 4 place14 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior Duo Open Class 3 place8 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior Small Group Open Class 3 place3 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Freestyle Junior Solo Open Class 2 place6 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Юниоры 1 Соло девушки Open Class 9 place16 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class 2 place10 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Юниоры Малая группа Open Class 3 place3 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Freestyle Юниоры Соло Open Class 4 place5 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Junior Solo Open Class 3 place19 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Junior Duos Open Class 5 place7 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Junior Small Group Open Class 3 place3 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Junior Solo Open Class 13 place17 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Соло девушки Open Class 3 place24 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 3 place11 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Малая группа Open Class 3 place3 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско-фристайл Юниоры Соло Open Class 2 place4 groups2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Disco Dance Юниоры Solo Open Class 1 place4 groups2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Disco Dance Юниоры Duo Open Class 1 place3 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Disco Dance Юниоры Small Group Open Class 1 place1 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Импровизация All Age Solo Open Class 5 place25 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 10 place24 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 3 place8 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Юниоры Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 34 place74 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 24 place41 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 8 place19 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place5 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 7 place26 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place11 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 2 place7 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo female Open Class 49 place82 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Open Class 21 place43 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 17 place20 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place8 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo female Open Class 15 place33 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Duo Open Class 7 place15 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 3 place11 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 3 place7 groups3 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Solos female Open Class 61 place108 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Duos Open Class 14 place44 groups6 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Small Groups Open Class 10 place19 groups4 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Junior Formations Open Class 9 place12 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Solos female Open Class 5 place21 groups6 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Duos Open Class 2 place15 groups6 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Small Groups Open Class 1 place4 groups4 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Formations Open Class 1 place2 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 House All ages Solo Open Class 21 place33 groups4 points
Сумма141

Patapka Daryana

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Диско Ювеналы Соло Open Class 4 place28 groups4 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Дуэт/пара Open Class 1 place19 groups8 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Малая группа Open Class 1 place7 groups4 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Solo Open Class 14 place24 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Duo Open Class 3 place7 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Open Class 1 place10 groups4 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Formation Open Class 1 place4 groups2 points
Disco Power 2021 Импровизация Дети Solo Open Class 4 place43 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 9 place29 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 2 place11 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 1 place13 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place6 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Дети Соло Open Class 25 place53 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 8 place29 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 2 place22 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 1 place15 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 1 place6 groups6 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Duos Open Class 2 place11 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place9 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Open Class 17 place30 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Children Solo Open Class 6 place21 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 2 place14 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Малая группа Open Class 1 place10 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Формейшн Open Class 1 place6 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 8 place28 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 7 place24 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 3 place15 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 1 place10 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 12 place36 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place11 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place7 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Children Solo Open Class 34 place41 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo female Open Class 15 place33 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 4 place11 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 1 place7 groups4 points
Сумма135

Zaboeva Marta

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Диско Ювеналы Соло Open Class 6 place28 groups3 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Дуэт/пара Open Class 5 place19 groups4 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Малая группа Open Class 2 place7 groups3 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Solo Open Class 8 place24 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Open Class 3 place10 groups3 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Formation Open Class 1 place4 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Freestyle Children Solo Open Class 4 place10 groups2 points
Disco Power 2021 Импровизация Дети Solo Open Class 10 place43 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 10 place29 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 5 place11 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 2 place13 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place6 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Freestyle Children Solo Open Class 3 place10 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Дети Соло Open Class 37 place53 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 6 place29 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 7 place22 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 2 place15 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 1 place6 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Freestyle Дети Соло Open Class 2 place10 groups6 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Duos Open Class 6 place11 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place9 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Open Class 8 place30 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Children Solo Open Class 12 place21 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 6 place14 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Формейшн Open Class 1 place6 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 6 place28 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско-фристайл Дети Соло Open Class 2 place10 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Дети Соло Open Class 38 place41 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 10 place24 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 5 place15 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 7 place10 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 16 place36 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 8 place26 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place11 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place7 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Children Solo Open Class 21 place41 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo female Open Class 13 place33 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Duo Open Class 9 place15 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 1 place11 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 1 place7 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Freestyle Children Solo Open Class 3 place6 groups3 points
Сумма135

Melnik Veronika

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Диско Юниоры+Взрослые Соло Open Class 10 place23 groups3 points
Moving up - SuperCamp Диско Юниоры+Взрослые Дуэт/пара Open Class 3 place9 groups4 points
Moving up - SuperCamp Диско Юниоры+Взрослые Малая группа Open Class 3 place3 groups2 points
Moving up - SuperCamp Диско Юниоры+Взрослые Формейшн Open Class 1 place1 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Junior 2 Solo Open Class 2 place7 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Adult Duo Open Class 2 place3 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Adult Small Group Open Class 1 place1 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Freestyle Junior Solo Open Class 2 place6 groups2 points
Disco Power 2021 Импровизация Junior Solo Open Class 5 place23 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior 2 Solo Open Class 2 place9 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Adult Duo Open Class 2 place4 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Adult Small Group Open Class 1 place2 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Freestyle Junior Solo Open Class 3 place6 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Юниоры 2 Соло Open Class 10 place11 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Юниоры 2 Соло девушки Open Class 3 place9 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Юниоры Формейшн Open Class 1 place1 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Взрослые Дуэт/пара Open Class 3 place6 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Взрослые Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Freestyle Юниоры Соло Open Class 5 place5 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Junior Solo Open Class 2 place19 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Adults Duos Open Class 2 place4 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Adults Small Group Open Class 1 place2 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Junior Solo Open Class 6 place17 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Соло девушки Open Class 5 place24 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Взрослые Дуэт/пара Open Class 2 place5 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Взрослые Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско-фристайл Юниоры Соло Open Class 4 place4 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Импровизация Юниоры Соло Open Class 14 place21 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Юниоры Формейшн Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Взрослые Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Юниоры 2 Соло Open Class 8 place10 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Юниоры 2 Соло девушки Open Class 5 place5 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 1 place8 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Юниоры Формейшн Open Class 1 place1 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Взрослые Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Junior 2 Solo female Open Class 5 place10 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Junior Duo Open Class 4 place13 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Junior Small Group Open Class 1 place3 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 groups1 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Jazz Dance Junior Formation Open Class 2 place2 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Junior Solo Open Class 19 place24 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior Duo Open Class 4 place11 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior Small Group Open Class 1 place4 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior 2 Solo female Open Class 5 place11 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Freestyle Junior Solo Open Class 5 place8 groups2 points
Сумма108