Рейтинг клуба по 10 лучшим танцорам.
Клуб: Individual dancer

Permyakova Sofjya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры 1 Соло девушки Open Class 2 place53 groups10 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Дуэт/пара Open Class 1 place41 groups12 points
Extreme Games Belarus 2021 House Юниоры Соло Open Class 1 place15 groups8 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хаус Юниоры Соло Open Class 1 place12 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 House Junior Solo Open Class 1 place18 groups8 points
Сумма44

Koshaleuskii Eugenii

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Соло юноши Open Class 6 place22 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Дуэт/пара Open Class 4 place26 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Соло юноши Open Class 4 place21 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 6 place24 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Соло юноши Open Class 8 place13 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 7 place26 groups3 points
Сумма24

Skorokhod Stanislav

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Соло юноши Open Class 10 place22 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Дуэт/пара Open Class 4 place26 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Соло юноши Open Class 7 place21 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 6 place24 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Соло юноши Open Class 6 place13 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 7 place26 groups3 points
Сумма19

Yarashevich Marya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Соло Open Class 4 place12 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Ballet / Pointe Дети Соло Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Дети Соло Open Class 10 place53 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Solo female Open Class 1 place7 groups4 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Formation Open Class 2 place4 groups2 points
Сумма14

Permyakova Olga

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Дуэт/пара Open Class 1 place41 groups12 points
Сумма12

Marshak Yelisey

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры 1 Соло юноши Open Class 3 place12 groups6 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior 1x1 PRO 9 place30 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры 1 Соло юноши Open Class 3 place9 groups3 points
Сумма11

Шаплова Виктория

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры 1 Соло девушки Open Class 11 place53 groups6 points
Сумма6

Рощина Алиса

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры 1 Соло Open Class 7 place9 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Ballet / Pointe Юниоры Соло Open Class 1 place2 groups2 points
Сумма5

Shkabara Kiryl

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры 2 Соло юноши Open Class 4 place10 groups4 points
Сумма4

Посох Алана

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Взрослые Соло Open Class 6 place9 groups3 points
Сумма3