Рейтинг клуба по 10 лучшим танцорам.
Клуб: Gillardo

Predko Ulyana

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 49 place60 groups2 points
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 14 place19 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Junior Solo Первая лига 21 place61 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Junior Duo Первая лига 9 place17 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Adult Small Group Open Class 3 place3 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Solo Первая лига 25 place74 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Duo Первая лига 6 place20 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Adults Small Group Open Class 3 place3 groups2 points
Сумма13

Vysotskay Dariya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 49 place60 groups2 points
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 17 place19 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 18 place84 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Junior Duo Первая лига 10 place17 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Junior Small Group Open Class 10 place13 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo Первая лига 48 place134 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Duo Первая лига 3 place20 groups3 points
Сумма13

Nesterchik Darya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 30 place60 groups3 points
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 14 place19 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Junior Duo Первая лига 9 place17 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Adult Small Group Open Class 3 place3 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Duo Первая лига 6 place20 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Adults Small Group Open Class 3 place3 groups2 points
Сумма11

Paluda Viktoryia

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 24 place48 groups2 points
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Дети Дуэт/пара Open Class 5 place20 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Mini Kids Solo Первая лига 2 place16 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Mini Kids Solo Начинающие 6 place10 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Formation Open Class 10 place11 groups2 points
Сумма11

Paluda Anastasiya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 24 place89 groups2 points
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Дети Дуэт/пара Open Class 5 place20 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo Начинающие 7 place61 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Formation Open Class 10 place11 groups2 points
Сумма9

Birich Lizaveta

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Adult Solo Первая лига 7 place7 groups0 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Adult Duo Первая лига 2 place2 groups0 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Adult Small Group Open Class 3 place3 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Adults Solo Первая лига 4 place9 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Adults Duo Первая лига 2 place2 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Adults Small Group Open Class 3 place3 groups2 points
Сумма6

Shautsova Dziyana

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 24 place89 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Mini Kids Solo Первая лига 9 place16 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Mini Kids Solo Начинающие 3 place10 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Formation Open Class 10 place11 groups2 points
Сумма6

Lukyanav Leanid

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 6 place89 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Formation Open Class 10 place11 groups2 points
Сумма5

Kocharava Viktoryia

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 14 place89 groups2 points
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Дети Дуэт/пара Open Class 7 place20 groups3 points
Сумма5

Frantskevich Milana

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 49 place89 groups1 points
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Дети Дуэт/пара Open Class 7 place20 groups3 points
Сумма4