Турнир: Рейтинговое соревнование Сезам-2014
Место проведения: Гродно, Беларусь
Belly Dance Юниоры Соло Первая лига
Место | Фамилия, Имя | Клуб | Тренер | Страна |
---|
1 place | Vasileuskaya Yuliya | Овация 2 | Протосовицкая Анна Анатольевна | Беларусь, Belarus |
2 place | Nhuyen Tuyet Nha | Наджах | Антоненко И. Г. | Беларусь, Belarus |
3 place | Ochneva Anastasiya | Бахор | Будагова Виолета Александровна | Беларусь, Belarus |
4 place | Shakhin Viktoryia | Шафран | Недосенко Татьяна Валерьевна | Беларусь, Belarus |
5 place | Matusevich Alina | Звезда Востока | Рябцева Н.А., Антонович О.В. | Беларусь, Belarus |
6 place | Shymanchuk Dziana | Найла | Чернявская Татьяна | Беларусь, Belarus |
7 place | Aldakushyna Veranika | Шафран | Недосенко Татьяна Валерьевна | Беларусь, Belarus |
7 place | Shymanovskaya Palina | Наджах | Антоненко И. Г. | Беларусь, Belarus |
7 place | Zulfuharava Sabina | Найла | Чернявская Татьяна | Беларусь, Belarus |
7 place | Чернова Анастасия | Наджах | Антоненко И. Г. | Беларусь, Belarus |
11 place | Shyshkova Anastasiya | Тая | Дрило Татьяна | Беларусь, Belarus |
12 place | Bulyha Viktoryia | Джава | Логвина Ольга | Беларусь, Belarus |
12 place | Kandratsenka Lidziya | Звезда Востока | Рябцева Н.А., Антонович О.В. | Беларусь, Belarus |
12 place | Petrashevskaya Dariya | Найла | Чернявская Татьяна | Беларусь, Belarus |
12 place | Shamanskaya Aliaksandra | Наджах | Антоненко И. Г. | Беларусь, Belarus |
12 place | Zhukova Yuliya | Бахира | Гулида Алеся | Беларусь, Belarus |
17 place | Gulevich Alina | Наджах | Антоненко И. Г. | Беларусь, Belarus |
17 place | Kravchenka Maruya | Овация | Логвина Евгения, Домасевич Алеся | Беларусь, Belarus |
19 place | Achapouskaya Yanina | Наджах | Антоненко И. Г. | Беларусь, Belarus |
19 place | Chatsviarushkina Viktoryia | Наджах | Антоненко И. Г. | Беларусь, Belarus |
19 place | Douhaliavets Aliona | Джава | Логвина Ольга | Беларусь, Belarus |
19 place | Kirushchanka Darya | Бахира | Гулида Алеся | Беларусь, Belarus |
19 place | Mikhailik Dziyana | Тая | Дрило Татьяна | Беларусь, Belarus |
19 place | Skalaban Elizaveta | Джава | Логвина Ольга | Беларусь, Belarus |
19 place | Попелушко Валерия | Мятная карамель | Шведова Галина | Минск |
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ