Турнир: Рождественский танцевальный турнир `Cristmas Trend 2019`
Место проведения: Минск, Беларусь
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class
Место | Фамилия, Имя | Клуб | Тренер | Страна |
---|
1 place | Keita Anais | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya | Минск, Belarus |
2 place | Mironenko Daria | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
3 place | Meleh Sofia | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
4 place | Patapenia Aryna | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya | Минск, Belarus |
5 place | Lashkovskaya Arina | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya | Минск, Belarus |
6 place | Haisionak Hanna | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
6 place | Kalosha Maryia | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya | Минск, Belarus |
6 place | Kashkan Yeva | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
6 place | Pasko Viktoryia | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
10 place | Poliukh Maryia | Alligator | Vorobieva Elena | Минск, Belarus |
10 place | Tabuntsova Anastasiya | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya | Минск, Belarus |
12 place | Markevich Kira | Alligator | Vorobieva Elena | Минск, Belarus |
13 place | Astashkevich Margarita | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
13 place | Sobko Olesya | Alligator | Vorobieva Elena | Минск, Belarus |
15 place | Brushkova Alina | Alligator | Vorobieva Elena | Минск, Belarus |
15 place | Krantsevich Aliaksandra | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
15 place | Pechkovskaya Ulyana | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
15 place | Stiba Kseniya | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
15 place | Yakush Volha | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
15 place | Zharskaya Anastasiya | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
21 place | BONDAR VIYALETA | Twinkle | Sliborskaya Elena | Минск, Belarus |
21 place | Chubanava Vera | Alligator | Vorobieva Elena | Минск, Belarus |
21 place | Harelik Tatsiana | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
21 place | Kabanuk Sofiya | Alligator | Vorobieva Elena | Минск, Belarus |
21 place | Lapeka Barbara | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya | Минск, Belarus |
21 place | Litvinovich Kseniya | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
21 place | Lukyanovich Aliaksandra | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
21 place | Lukyanovich Milana | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
21 place | Zabara Ivetta | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ