Турнир: Фестиваль танца `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Место проведения: Минск, Беларусь
Импровизация Children Solo Open Class
Место | Фамилия, Имя | Клуб | Тренер | Страна |
---|
1 place | Krasovski Pavel | ORIGAMI Dance Company | Paulava Katsiaryna | Минск, Belarus |
2 place | Кожановская Ксения | Menada | Alesya Maksimenkova | Минск, Belarus |
3 place | Bukhautsava Maryia | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
4 place | Kunitskaya Karina | ORIGAMI Dance Company | Paulava Katsiaryna | Минск, Belarus |
5 place | Shipovalova Adel | ORIGAMI Dance Company | Paulava Katsiaryna | Минск, Belarus |
6 place | Кожановская София | Menada | Alesya Maksimenkova | Минск, Belarus |
7 place | Краснова Екатерина | Arcadia | Tsuriek Olga | Минска, Belarus |
8 place | Novik Alexandra | ORIGAMI Dance Company | Paulava Katsiaryna | Минск, Belarus |
9 place | Belko Sofia | ORIGAMI Dance Company | Paulava Katsiaryna | Минск, Belarus |
9 place | Biazdzenezhnykh Aliaksandra | ORIGAMI Dance Company | Paulava Katsiaryna | Минск, Belarus |
9 place | Yarash Varvara | ORIGAMI Dance Company | Paulava Katsiaryna | Минск, Belarus |
9 place | Прензова Ксения | Arcadia | Tsuriek Olga | Минска, Belarus |
13 place | Bulavkina Ulyana | ORIGAMI Dance Company | Paulava Katsiaryna | Минск, Belarus |
13 place | Kulbitskaya Viktoryia | ORIGAMI Dance Company | Paulava Katsiaryna | Минск, Belarus |
15 place | Artsiukhova Polina | ORIGAMI Dance Company | Paulava Katsiaryna | Минск, Belarus |
15 place | Kukharchuk Ulyana | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
15 place | Sitkevich Sofya | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
15 place | Корзун Ксения | Menada | Alesya Maksimenkova | Минск, Belarus |
15 place | Кохан Агния | Menada | Alesya Maksimenkova | Минск, Belarus |
20 place | Bondar Bazhena | ORIGAMI Dance Company | Paulava Katsiaryna | Минск, Belarus |
20 place | Brechko Maryia | ORIGAMI Dance Company | Paulava Katsiaryna | Минск, Belarus |
20 place | Chyzhykava Hanna | ORIGAMI Dance Company | Paulava Katsiaryna | Минск, Belarus |
20 place | Ivashkova Sofia | ORIGAMI Dance Company | Paulava Katsiaryna | Минск, Belarus |
20 place | Paliakova Sofiya | ORIGAMI Dance Company | Paulava Katsiaryna | Минск, Belarus |
20 place | Shkredova Alesia | ORIGAMI Dance Company | Paulava Katsiaryna | Минск, Belarus |
20 place | Shkredova Ksenija | ORIGAMI Dance Company | Paulava Katsiaryna | Минск, Belarus |
20 place | Tarasyuk Elizaveta | ORIGAMI Dance Company | Paulava Katsiaryna | Минск, Belarus |
20 place | Tuzhylina Katsiaryna | ORIGAMI Dance Company | Paulava Katsiaryna | Минск, Belarus |
20 place | Волкова Анастасия | Arcadia | Tsuriek Olga | Минска, Belarus |
20 place | Кумейша Валерия | Arcadia | Tsuriek Olga | Минска, Belarus |
20 place | Саковец Вера | Menada | Alesya Maksimenkova | Минск, Belarus |
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ