Турнир: DREAM DANCE приглашает друзей - 2
Место проведения: Минск, Беларусь
Hip Hop Junior Solo Первая лига
Место | Фамилия, Имя | Клуб | Тренер | Страна |
---|
1 place | Chakhouskaya Lizaveta | Jungle move | Estrina Mariya | Минск, Belarus |
2 place | Novitski Alexandr | Big Family | Gvardiyan Julia, Yeramionak Viktoryia, Sazanovich Ksenia, Akulich Ioanna | Минск, Belarus |
3 place | Dudarchik Hanna | Explosion | Tsishkevich Ihar | Минск, Belarus |
4 place | Kuzmenko Nikita | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia | Минск, Belarus |
5 place | Bazhkova Elizaveta | Dream Dance | Daniliuk Iryna, Akhatova Julia | Минск, Belarus |
6 place | Supron Darya | Alligator | Vorobieva Elena | Минск, Belarus |
7 place | Krylovich Alina | Jungle move | Estrina Mariya | Минск, Belarus |
8 place | Samohval Marya | Alligator | Vorobieva Elena | Минск, Belarus |
8 place | Буткевич Никита | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia | Минск, Belarus |
10 place | Loban Yelizaveta | Black Fox Junior and Children | Uliana Oleynikova, Kseniya Sazanovich, Oleg Yazvin | Минск, Belarus |
11 place | Draevich Aliaksandra | Explosion | Tsishkevich Ihar | Минск, Belarus |
11 place | Dyachek Ekaterina | Unihop | Serak Alesya | Минск, Belarus |
13 place | Krukouskaya Anastasiya | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia | Минск, Belarus |
13 place | Malaeva Aleksandra | Alligator | Vorobieva Elena | Минск, Belarus |
13 place | Вашкевич Дарья | Unihop | Serak Alesya | Минск, Belarus |
16 place | Dolgina Elizaveta | Alligator | Vorobieva Elena | Минск, Belarus |
16 place | Marhevich Aliaksandra | Dope Dance Studio | Zayac Olga, Arinich Dariya | Минск, Belarus |
16 place | Sarokina Polina | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia | Минск, Belarus |
16 place | Zinchenko Margarita | Dream Dance | Daniliuk Iryna, Akhatova Julia | Минск, Belarus |
16 place | Бетина Дана | Iks_periment | Tsiareshka Iryna, Risenkova Dariya | Минск, Belarus |
16 place | Михейчик Дима | Iks_periment | Tsiareshka Iryna, Risenkova Dariya | Минск, Belarus |
16 place | Пырков Игнат | Alligator | Vorobieva Elena | Минск, Belarus |
23 place | Geraschenko Margarita | Unihop | Serak Alesya | Минск, Belarus |
23 place | Milasheuskaya Marharyta | Dream Dance | Daniliuk Iryna, Akhatova Julia | Минск, Belarus |
23 place | Prut Lizaveta | Dope Dance Studio | Zayac Olga, Arinich Dariya | Минск, Belarus |
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ