Tournament: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place: Минск, Беларусь

Hip Hop Children Duo Open Class

Judging panel: 1 - Барташевич Дарья, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Рысенкова Дарья, 4 - Слиборская Алена, 5 - Данилюк Ирина

PlaceFamily, Name1/8 final1/4 final1/2 finalFinalDance clubCoachCountry
1 placeGorodetsky Iliya, Rasseka Aliaksandra  XXXXX  X_XXX  XXXXX  11241 Sovi DanceEremenok Viktoria Минск, Belarus
2 placeKeita Anais, Fiadotava Valeryia  XXXXX  _XXXX  _XXXX  44112 AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya Минск, Belarus
3 placeMaksakau Danila, Korotkevich Dasha  X_XXX  X_X_X  XXX__  26363 GoliafBartashevich Dariya, Andrososva Kseniya Минск, Belarus
4 placeAntonovich Stsiapan, Savostava Sofiya  XXXXX  XXXXX  XXXXX  53425 Extreme DanceSilkova Dariya, Albov Denis Минск, Belarus
5 placeBatuyeva Palina, Tabuntsova Anastasiya  XX_XX  XXX_X  XX__X  32556 AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya Минск, Belarus
6 placeStiba Kseniya, Haisionak Hanna  XXXXX  XX_XX  X__XX  65634 Dream DanceDaniliuk IrynaМинск, Belarus
7 placeMitskevich Kristina, Shabeka Darya  XXX_X  XXX_X  __X_X   Sovi DanceEremenok Viktoria Минск, Belarus
7 placeOsipik Adryiana, Yauhel Aryna  XXXXX  XX_XX  X_X__   GoliafBartashevich Dariya, Andrososva Kseniya Минск, Belarus
9 placeKalosha Maryia, Belsky Nikita  _XXXX  _X_XX  ___X_   AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya Минск, Belarus
9 placeKliuchnikov Ehor, Patapenia Aryna  XX_XX  XXXXX  _X___   AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya Минск, Belarus
9 placeZharskaya Angelina, Dubrouski Uladzimir  _XXXX  _XXX_  ___X_   Extreme DanceSilkova Dariya, Albov Denis Минск, Belarus
12 placeKrumkachova Diana, Fomchenko Yaroslau  XXXXX  X_XXX  _____   Jungle moveEstrina Mariya Минск, Belarus
13 placeBrushkova Alina, Sobko Olesya  XXXXX  X__X_     AlligatorVorobieva Elena Минск, Belarus
13 placeDemyankov Alexandr, Radzuk Ivan  XXX__  _XX__     XPOWERRysenkova Darya Минск, Belarus
13 placeDorash Alina, Kents Kanstantsin  XXXXX  X_X__     Jungle moveEstrina Mariya Минск, Belarus
13 placeLukyanovich Milana, Lukyanovich Aliaksandra  _X_XX  _X__X     Dream DanceDaniliuk IrynaМинск, Belarus
13 placeГлазкова Владислава, Lakotka Kseniya  X_XXX  X__X_     GoliafBartashevich Dariya, Andrososva Kseniya Минск, Belarus
18 placeLapeka Barbara, Kukareka Anastasiya  X_X_X  __X__     AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya Минск, Belarus
18 placePasko Viktoryia, Shynkarenka Valeryia  _X_XX  ___X_     Dream DanceDaniliuk IrynaМинск, Belarus
18 placeZaitsava Ruslana, Якубович Дарья  XXXXX  _X___     AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya Минск, Belarus
21 placeAstashkevich Margarita, Pechkovskaya Ulyana  _X_XX  _____     Dream DanceDaniliuk IrynaМинск, Belarus
21 placeSheiko Elizaveta, Kopeleva Maya  X_X_X  _____     AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya Минск, Belarus
21 placeYakush Volha, Zharskaya Anastasiya  XXXX_  _____     Dream DanceDaniliuk IrynaМинск, Belarus
24 placeAntonovich Arina, Horbach Ulyana  _XX__       Jungle moveEstrina Mariya Минск, Belarus
24 placeChubanava Vera, Poliukh Maryia  X__X_       AlligatorVorobieva Elena Минск, Belarus
24 placeKrantsevich Aliaksandra, Meleh Sofia  ___XX       Dream DanceDaniliuk IrynaМинск, Belarus
24 placeLaporevich Aleksandra, Kudrautsava Agatha  __XX_       Jungle moveEstrina Mariya Минск, Belarus
24 placeLitvinovich Kseniya, Kashkan Yeva  __X_X       Dream DanceDaniliuk IrynaМинск, Belarus
24 placeSekerzhytskaja Ksenia, Zubok Liza  X__X_       AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya Минск, Belarus
24 placeSerzhanovich Nikita, Ivanchykau Mikhail  _XX__       Jungle moveEstrina Mariya Минск, Belarus
24 placeShyshenka Krystsina, Akola Kseniya  X___X       Jungle moveEstrina Mariya Минск, Belarus
24 placeVrubleuskaya Mikhalina, Charnyshova Maryana  __XX_       AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya Минск, Belarus
33 placeLakhvich Artsiom, Smirnou Ivan  _X___       Dream DanceDaniliuk IrynaМинск, Belarus
33 placeMozolevskaja Anastasija, Cherniavsky Dmitry  _X___       AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya Минск, Belarus
33 placeShakina Darya, Babkova Daria  X____       Jungle moveEstrina Mariya Минск, Belarus
33 placeTsviatkova Marharyta, Adamovich Kira  X____       GoliafBartashevich Dariya, Andrososva Kseniya Минск, Belarus
33 placeVysotskaya Kira, Danilova Michele  X____       GoliafBartashevich Dariya, Andrososva Kseniya Минск, Belarus
33 placeYaromchyk Alina, Bukovskaya Sofia  __X__       AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya Минск, Belarus
33 placeZuev Artem, Tur Alina  _X___       AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya Минск, Belarus
40 placeAkishyn Mikhail, Navoichyk Nadzeya  _____       AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya Минск, Belarus
40 placeBodilouskaya Elizaveta, Shchurok Vasilina  _____       AllianceAzarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya Минск, Belarus
40 placeRamanava Varvara, Zabara Ivetta  _____       Dream DanceDaniliuk IrynaМинск, Belarus
40 placeSubotka Yuliya, Dzedovich Dzianis  _____       GoliafBartashevich Dariya, Andrososva Kseniya Минск, Belarus