Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Kids Duos Первая лига 7 place13 dancers0 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Рябцев Федор, 5 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Kids 1x1 Elite Advanced 19 place33 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Альбов Денис, 3 - Воробьёва Елена, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 62 place75 dancers1 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Слиборская Алёна, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 13 place15 dancers1 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Слиборская Алёна, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы 1 Solo Первая лига 41 place53 dancers0 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Children Small Group Open Class 18 place19 dancers1 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 120 place134 dancers1 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Альбов Денис

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Дети 1 Соло Первая лига 41 place44 dancers0 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children 1 Solo Начинающие 9 place20 dancers0 points1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский