Рейтинг клуба по 10 лучшим танцорам.
Клуб: Dream Dance

Meleh Sofia

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 7 place48 groups4 points
Moving up - SuperCamp Диско Ювеналы Соло Open Class 10 place28 groups3 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Дуэт/пара Open Class 4 place19 groups4 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Формейшн Open Class 3 place3 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Solo Open Class 5 place24 groups3 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Duo Open Class 4 place7 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Formation Open Class 3 place4 groups1 points
Disco Power 2021 Импровизация Дети Solo Open Class 3 place43 groups5 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 17 place58 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 3 place29 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 4 place11 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 3 place6 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior Small Group Open Class 3 place3 groups1 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Соло девушки Open Class 11 place63 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 7 place29 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 4 place22 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 3 place6 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Юниоры Малая группа Open Class 3 place3 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids 1x1 PRO 9 place35 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Duos Open Class 5 place11 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Open Class 8 place30 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Junior Small Group Open Class 3 place3 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Children Solo Open Class 5 place21 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 2 place59 groups9 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 4 place14 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 5 place28 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Малая группа Open Class 3 place3 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 24 place39 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 13 place24 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 7 place15 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Юниоры Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 5 place74 groups5 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 8 place41 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 8 place19 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place5 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 7 place36 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 6 place26 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place11 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 2 place7 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo female Open Class 7 place82 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Open Class 24 place43 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 17 place20 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place8 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo female Open Class 8 place33 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Duo Open Class 4 place15 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 3 place11 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 3 place7 groups3 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Solo female Open Class 16 place102 groups6 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Duos Open Class 21 place37 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Children Solo female Open Class 58 place185 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Children Duos Open Class 14 place45 groups4 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Solos female Open Class 41 place108 groups4 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Duos Open Class 24 place44 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Small Groups Open Class 10 place19 groups4 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Junior Formations Open Class 9 place12 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Solos female Open Class 1 place21 groups10 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Duos Open Class 1 place15 groups8 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Small Groups Open Class 1 place4 groups4 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Formations Open Class 1 place2 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 House All ages Solo Open Class 15 place33 groups4 points
Сумма202

Krantsevich Aliaksandra

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Диско Ювеналы Соло Open Class 6 place28 groups3 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Дуэт/пара Open Class 4 place19 groups4 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Малая группа Open Class 3 place7 groups3 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Формейшн Open Class 3 place3 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Solo Open Class 6 place24 groups3 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Duo Open Class 4 place7 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Open Class 4 place10 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Formation Open Class 3 place4 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Freestyle Children Solo Open Class 5 place10 groups2 points
Disco Power 2021 Импровизация Дети Solo Open Class 16 place43 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 4 place29 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 4 place11 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 3 place13 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 3 place6 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Freestyle Children Solo Open Class 5 place10 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 2 place29 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 4 place22 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 5 place15 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 3 place6 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Freestyle Дети Соло Open Class 9 place10 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids 1x1 PRO 17 place35 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Duos Open Class 5 place11 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place9 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Open Class 5 place30 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` House Children 1x1 Elite Beginner 3 place6 groups0 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Children Solo Open Class 12 place21 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 4 place14 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Малая группа Open Class 6 place10 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 7 place28 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско-фристайл Дети Соло Open Class 3 place10 groups4 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 3 place7 groups2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` House Children Solo Open Class 6 place7 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 1 place3 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place1 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Импровизация All Age Solo Open Class 7 place25 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 2 place24 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 7 place15 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 6 place10 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 18 place74 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 8 place41 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 7 place19 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 12 place36 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 6 place26 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place11 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 2 place7 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo female Open Class 39 place82 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Open Class 24 place43 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 10 place20 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo female Open Class 15 place33 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Duo Open Class 4 place15 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 5 place11 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 3 place7 groups3 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Solo female Open Class 70 place102 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Duos Open Class 21 place37 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Children Solo female Open Class 42 place185 groups6 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Children Duos Open Class 14 place45 groups4 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Solos female Open Class 49 place108 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Duos Open Class 24 place44 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Small Groups Open Class 14 place19 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Solos female Open Class 7 place21 groups4 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Duos Open Class 1 place15 groups8 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Small Groups Open Class 2 place4 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Formations Open Class 1 place2 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 House All ages Solo Open Class 15 place33 groups4 points
Сумма180

Kashkan Yeva

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 3 place6 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior Small Group Open Class 3 place3 groups1 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 8 place29 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 9 place22 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 3 place6 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Юниоры Малая группа Open Class 3 place3 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Duos Open Class 7 place11 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Open Class 17 place30 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Junior Small Group Open Class 3 place3 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 15 place28 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 9 place11 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Малая группа Open Class 3 place3 groups2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 2 place3 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Disco Dance Юниоры Duo Open Class 2 place3 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Disco Dance Юниоры Small Group Open Class 1 place1 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 18 place24 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 9 place15 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Юниоры Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 53 place74 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 17 place41 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 8 place19 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place5 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 20 place36 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 12 place26 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place11 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 2 place7 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo female Open Class 62 place82 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Open Class 24 place43 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 17 place20 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place8 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo female Open Class 19 place33 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Duo Open Class 9 place15 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 3 place11 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 3 place7 groups3 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Solos female Open Class 41 place108 groups4 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Duos Open Class 20 place44 groups4 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Small Groups Open Class 10 place19 groups4 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Junior Formations Open Class 9 place12 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Solos female Open Class 13 place21 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Duos Open Class 10 place15 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Small Groups Open Class 1 place4 groups4 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Formations Open Class 1 place2 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 House All ages Solo Open Class 21 place33 groups4 points
Сумма98

Yakush Volha

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Диско Ювеналы Соло Open Class 16 place28 groups2 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Дуэт/пара Open Class 6 place19 groups4 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Малая группа Open Class 3 place7 groups3 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Формейшн Open Class 3 place3 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Open Class 4 place10 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Formation Open Class 3 place4 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 16 place29 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 8 place11 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 3 place13 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 3 place6 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 21 place29 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 8 place22 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 5 place15 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 3 place6 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Duos Open Class 10 place11 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place9 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Open Class 17 place30 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Children Solo Open Class 18 place21 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Малая группа Open Class 6 place10 groups3 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 1 place6 groups2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Disco Dance Children Duo Первая лига 1 place2 groups0 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place1 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Импровизация All Age Solo Open Class 17 place25 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло Первая лига 3 place56 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 9 place15 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 6 place10 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 53 place74 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 24 place41 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 7 place19 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы 1 Solo Первая лига 5 place28 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 15 place26 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place11 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo female Open Class 49 place82 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Open Class 21 place43 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 10 place20 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo Первая лига 32 place50 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Duo Первая лига 1 place7 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 5 place11 groups3 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Solos female Open Class 87 place108 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Duos Open Class 20 place44 groups4 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Small Groups Open Class 14 place19 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Duos Open Class 3 place15 groups6 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Small Groups Open Class 2 place4 groups2 points
Сумма97

Lukyanovich Aliaksandra

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Диско Ювеналы Соло Первая лига 3 place49 groups4 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Дуэт/пара Open Class 7 place19 groups3 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Малая группа Open Class 3 place7 groups3 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Формейшн Open Class 3 place3 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Duo Первая лига 3 place10 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Open Class 4 place10 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Formation Open Class 3 place4 groups1 points
Disco Power 2021 Импровизация Дети Solo Open Class 22 place43 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 5 place43 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Duo Первая лига 3 place10 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 3 place13 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 3 place6 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 15 place22 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 5 place15 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 3 place6 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids 1x1 Elite Advanced 23 place33 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Duos Первая лига 4 place8 groups0 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place9 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Premier Первая лига 11 place22 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 10 place14 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Малая группа Open Class 6 place10 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло Первая лига 22 place35 groups2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 6 place7 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 6 place6 groups0 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Disco Dance Children Duo Первая лига 2 place2 groups0 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place1 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло Первая лига 39 place56 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 9 place15 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 6 place10 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 71 place74 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 32 place41 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 7 place19 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы 1 Solo Первая лига 17 place28 groups0 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 12 place26 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place11 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo female Open Class 62 place82 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Open Class 13 place43 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 10 place20 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo Первая лига 32 place50 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Duo Первая лига 2 place7 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 5 place11 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 3 place7 groups3 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Solos female Open Class 49 place108 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Duos Open Class 20 place44 groups4 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Small Groups Open Class 14 place19 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Duos Open Class 7 place15 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Small Groups Open Class 2 place4 groups2 points
Сумма94

Zharskaya Anastasiya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Диско Ювеналы Соло Open Class 13 place28 groups2 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Дуэт/пара Open Class 6 place19 groups4 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Малая группа Open Class 3 place7 groups3 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Формейшн Open Class 3 place3 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Solo Open Class 16 place24 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Open Class 4 place10 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Formation Open Class 3 place4 groups1 points
Disco Power 2021 Импровизация Дети Solo Open Class 22 place43 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 16 place29 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 8 place11 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 3 place13 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 3 place6 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Duos Open Class 10 place11 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place9 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Open Class 17 place30 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Children Solo Open Class 12 place21 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Малая группа Open Class 6 place10 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 15 place28 groups2 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 3 place6 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Disco Dance Children Duo Первая лига 1 place2 groups0 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place1 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Импровизация All Age Solo Open Class 17 place25 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло Первая лига 17 place56 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 9 place15 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 6 place10 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 53 place74 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 24 place41 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 7 place19 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы 1 Solo Первая лига 8 place28 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 15 place26 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place11 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 2 place7 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo female Open Class 62 place82 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Open Class 21 place43 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 10 place20 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo Первая лига 15 place50 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Duo Первая лига 1 place7 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 5 place11 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 3 place7 groups3 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Solos female Open Class 49 place108 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Duos Open Class 20 place44 groups4 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Small Groups Open Class 14 place19 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Duos Open Class 3 place15 groups6 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Small Groups Open Class 2 place4 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Formations Open Class 1 place2 groups2 points
Сумма91

Litvinovich Kseniya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 32 place48 groups2 points
Moving up - SuperCamp Диско Ювеналы Соло Первая лига 19 place49 groups2 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Формейшн Open Class 3 place3 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Formation Open Class 3 place4 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 44 place58 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 11 place43 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 10 place11 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 3 place6 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 16 place22 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 3 place6 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids 1x1 Elite Advanced 28 place33 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 9 place9 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Elite Первая лига 6 place17 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Children Solo Open Class 18 place21 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Малая группа Open Class 8 place10 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло Первая лига 7 place35 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло Первая лига 32 place56 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 43 place74 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 17 place41 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 8 place19 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place5 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы 2 Solo Первая лига 8 place28 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 12 place26 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place11 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 2 place7 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo female Open Class 62 place82 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Open Class 24 place43 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 17 place20 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place8 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo Первая лига 15 place50 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Duo Open Class 9 place15 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 3 place11 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 3 place7 groups3 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Solos female Open Class 87 place108 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Duos Open Class 20 place44 groups4 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Small Groups Open Class 10 place19 groups4 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Junior Formations Open Class 9 place12 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Duos Open Class 10 place15 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Small Groups Open Class 1 place4 groups4 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Formations Open Class 1 place2 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 House All ages Solo Open Class 29 place33 groups2 points
Сумма84

Zabara Ivetta

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Диско Ювеналы Соло Open Class 16 place28 groups2 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Формейшн Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 22 place29 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 3 place6 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 21 place29 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 9 place22 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 3 place6 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Duos Open Class 7 place11 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 9 place9 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Open Class 25 place30 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Малая группа Open Class 8 place10 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 15 place28 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 10 place11 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 18 place24 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 9 place15 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 71 place74 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 24 place41 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 8 place19 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place5 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 25 place36 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 9 place26 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place11 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 2 place7 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Open Class 40 place43 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 17 place20 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place8 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 3 place11 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 3 place7 groups3 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Solos female Open Class 87 place108 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Duos Open Class 32 place44 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Small Groups Open Class 10 place19 groups4 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Junior Formations Open Class 9 place12 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Solos female Open Class 10 place21 groups4 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Duos Open Class 5 place15 groups4 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Small Groups Open Class 1 place4 groups4 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Formations Open Class 1 place2 groups2 points
Сумма82

Hameza Uliyana

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Диско Ювеналы Соло Open Class 13 place28 groups2 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Малая группа Open Class 3 place7 groups3 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Формейшн Open Class 3 place3 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Open Class 4 place10 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Formation Open Class 3 place4 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 16 place29 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 3 place13 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 3 place6 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 12 place29 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 5 place15 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 3 place6 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids 1x1 Elite Advanced 30 place33 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place9 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Open Class 17 place30 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Children Solo Open Class 18 place21 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Малая группа Open Class 6 place10 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 15 place28 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло Первая лига 9 place56 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 9 place15 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 6 place10 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы 1 Solo Первая лига 17 place53 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 6 place42 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 7 place19 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы 1 Solo Первая лига 1 place28 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 9 place26 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place11 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 2 place7 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 10 place20 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 5 place11 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 3 place7 groups3 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Children Small Groups Open Class 14 place19 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Duos Open Class 6 place15 groups4 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Small Groups Open Class 2 place4 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Formations Open Class 1 place2 groups2 points
Сумма77

Korzun Marta

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Диско Ювеналы Соло Open Class 16 place28 groups2 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Малая группа Open Class 3 place7 groups3 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Формейшн Open Class 3 place3 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Solo Open Class 13 place24 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Дети Small Group Open Class 4 place10 groups2 points
Disco Power 2021 Импровизация Дети Solo Open Class 9 place43 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 16 place29 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 3 place13 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Children Formation Open Class 3 place6 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 16 place29 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 8 place22 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Малая группа Open Class 5 place15 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Формейшн Open Class 3 place6 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids 1x1 Elite Advanced 31 place33 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place9 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Open Class 8 place30 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Children Solo Open Class 12 place21 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 2 place6 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place1 groups1 points
Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021` Импровизация All Age Solo Open Class 7 place25 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло Первая лига 5 place56 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 9 place15 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы 1 Solo Первая лига 25 place53 groups0 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 6 place42 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы 1 Solo Первая лига 2 place28 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 9 place26 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Formation Open Class 2 place7 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo Первая лига 120 place134 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo Первая лига 6 place50 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Formation Open Class 3 place7 groups3 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Duos Open Class 6 place15 groups4 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Disco Dance Children Formations Open Class 1 place2 groups2 points
Сумма70