Рейтинг клуба по 10 лучшим танцорам.
Клуб: Explosion

Kliuyeva Yana

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Диско Юниоры+Взрослые Соло Open Class 13 place23 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Юниоры 1 Соло девушки Open Class 9 place16 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Соло девушки Open Class 6 place24 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Формейшн Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior Small Group Open Class 3 place4 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior 1 Solo female Open Class 7 place14 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Juniors 1 Solo female Open Class 49 place78 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Juniors Groups Open Class 7 place9 groups2 points
Сумма20

Zubovich Anhelina

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Соло девушки Open Class 14 place24 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Формейшн Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior Small Group Open Class 3 place4 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior 1 Solo female Open Class 13 place14 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Juniors 1 Solo female Open Class 49 place78 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Juniors Groups Open Class 7 place9 groups2 points
Сумма12

Bronova Lizaveta

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Формейшн Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Junior 2 Solo female Open Class 8 place10 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior Small Group Open Class 3 place4 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior 2 Solo female Open Class 8 place11 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Juniors 2 Solo female Open Class 26 place33 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Juniors Groups Open Class 7 place9 groups2 points
Сумма11

Karol Nadzeya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Диско Ювеналы Соло Первая лига 6 place49 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 11 place43 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Premier Первая лига 18 place22 groups0 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло Первая лига 11 place35 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Формейшн Open Class 2 place2 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло Первая лига 32 place56 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы 2 Solo Первая лига 16 place28 groups0 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo Первая лига 32 place50 groups1 points
Сумма9

Kravchenia Marta

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior Solo Первая лига 8 place9 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Соло Первая лига 9 place14 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Формейшн Open Class 2 place2 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Юниоры Соло Первая лига 9 place10 groups1 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Formation Open Class 3 place4 groups2 points
Сумма7

Chudakova Viktoria

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Диско Юниоры+Взрослые Соло Первая лига 7 place15 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Соло Первая лига 5 place14 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Формейшн Open Class 2 place2 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Юниоры Соло Первая лига 6 place10 groups2 points
Сумма7

Makarevich Kseniya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Формейшн Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Junior Small Group Open Class 3 place4 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Juniors Groups Open Class 7 place9 groups2 points
Сумма6

Adamchyk Aliaksandra

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Диско Юниоры+Взрослые Соло Первая лига 10 place15 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior Solo Первая лига 5 place9 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Соло Первая лига 8 place14 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Формейшн Open Class 2 place2 groups2 points
Сумма5

Nakhaiko Darya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Диско Ювеналы Соло Первая лига 34 place49 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 22 place43 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло Первая лига 18 place35 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло Первая лига 39 place56 groups1 points
Сумма5

Avdeyuk Alexandra

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Adult Solo Open Class 9 place9 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Взрослые Соло девушки Open Class 6 place13 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Adults Solo Первая лига 2 place2 groups1 points
Сумма5