Рейтинг клуба по 10 лучшим танцорам.
Клуб: Soma Dance Studio

Ivanova Valeryia

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Ювеналы Соло Open Class 1 place6 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Соло Open Class 2 place12 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Дуэт/пара Open Class 3 place4 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Формейшн Open Class 2 place4 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Дети Соло Open Class 2 place53 groups8 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Импровизация Дети Соло Open Class 1 place10 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Дети Соло девушки Open Class 2 place15 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Дети Дуэт/пара Open Class 3 place4 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Дети Формейшн Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Дети Соло Open Class 2 place41 groups8 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Small Group Open Class 3 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Formation Open Class 2 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Children Solo Open Class 2 place41 groups8 points
IDO EUROPEAN BALLET, JAZZ, MODERN AND CONTEMPORARY CHAMPIONSHIPS 2021 Jazz Children Solo female 3 place23 groups12 points
IDO EUROPEAN BALLET, JAZZ, MODERN AND CONTEMPORARY CHAMPIONSHIPS 2021 Modern & Contemporary Children Solo female 4 place20 groups9 points
Continent vs. Continent (World round) Show Dance Children Solo 11 place60 groups10 points
Continent vs. Continent (World round) Show Dance Children Duos 6 place36 groups8 points
Continent vs. continent (European round) Show Dance Children Solo 2 place72 groups12 points
Continent vs. continent (European round) Show Dance Children Duos 3 place15 groups8 points
Сумма113

Sidorenko Vlada

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Дуэт/пара Open Class 2 place4 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Формейшн Open Class 2 place4 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Дети Соло Open Class 3 place53 groups8 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Импровизация Дети Соло Open Class 3 place10 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Дети Дуэт/пара Open Class 4 place4 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Дети Формейшн Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Дети Соло Open Class 17 place41 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Duo Open Class 1 place2 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Small Group Open Class 3 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Formation Open Class 2 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Children Solo Open Class 11 place41 groups4 points
IDO EUROPEAN BALLET, JAZZ, MODERN AND CONTEMPORARY CHAMPIONSHIPS 2021 Modern & Contemporary Children Duos 2 place8 groups9 points
Continent vs. Continent (World round) Show Dance Children Duos 3 place36 groups12 points
Continent vs. continent (European round) Show Dance Children Duos 1 place15 groups10 points
Сумма64

Sidorenko Kira

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Дуэт/пара Open Class 2 place4 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Формейшн Open Class 2 place4 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Дети Соло Open Class 5 place53 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Импровизация Дети Соло Open Class 4 place10 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Дети Дуэт/пара Open Class 4 place4 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Дети Формейшн Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Дети Соло Open Class 11 place41 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Duo Open Class 1 place2 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Small Group Open Class 3 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Formation Open Class 2 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Children Solo Open Class 14 place41 groups3 points
IDO EUROPEAN BALLET, JAZZ, MODERN AND CONTEMPORARY CHAMPIONSHIPS 2021 Modern & Contemporary Children Duos 2 place8 groups9 points
Continent vs. Continent (World round) Show Dance Children Duos 3 place36 groups12 points
Continent vs. continent (European round) Show Dance Children Duos 1 place15 groups10 points
Сумма60

Yurkevich Zlata

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Юниоры 1 Соло Open Class 5 place5 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры 1 Соло Open Class 5 place9 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры Формейшн Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Ballet / Pointe Юниоры Соло Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Юниоры 1 Соло Open Class 7 place24 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Импровизация Юниоры Соло Open Class 2 place21 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Дети Соло девушки Open Class 1 place15 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Формейшн Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Дети Соло Open Class 5 place41 groups6 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Small Group Open Class 2 place2 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Formation Open Class 2 place4 groups2 points
Continent vs. continent (European round) Show Dance Junior Solo 24 place80 groups4 points
Continent vs. continent (European round) Show Dance Junior Groups 11 place38 groups6 points
Сумма46

Muravejka Alisa

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры 1 Соло Open Class 3 place9 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры Дуэт/пара Open Class 4 place5 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры Формейшн Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Юниоры 1 Соло Open Class 13 place24 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Импровизация Юниоры Соло Open Class 3 place21 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры 1 Соло девушки Open Class 5 place7 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Дуэт/пара Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Формейшн Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Юниоры 1 Соло Open Class 7 place18 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Small Group Open Class 2 place2 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Formation Open Class 2 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Junior Solo Open Class 12 place24 groups2 points
IDO EUROPEAN BALLET, JAZZ, MODERN AND CONTEMPORARY CHAMPIONSHIPS 2021 Modern & Contemporary Junior 1 Solo female 8 place22 groups6 points
Continent vs. continent (European round) Show Dance Junior Solo 56 place80 groups2 points
Continent vs. continent (European round) Show Dance Junior Groups 11 place38 groups6 points
Сумма46

Krutsko Vlada

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры Дуэт/пара Open Class 4 place5 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры Формейшн Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Юниоры 1 Соло Open Class 7 place24 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Импровизация Юниоры Соло Open Class 9 place21 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Дуэт/пара Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Формейшн Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Юниоры 1 Соло Open Class 3 place18 groups6 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Small Group Open Class 2 place2 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Formation Open Class 2 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Junior Solo Open Class 10 place24 groups3 points
Continent vs. continent (European round) Show Dance Junior Groups 11 place38 groups6 points
Сумма33

Darmel Aryna

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры Формейшн Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Юниоры 1 Соло Open Class 3 place24 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Импровизация Юниоры Соло Open Class 10 place21 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Формейшн Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Дети Соло Open Class 11 place41 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Small Group Open Class 2 place2 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Formation Open Class 2 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Children Solo Open Class 14 place41 groups3 points
Continent vs. continent (European round) Show Dance Junior Groups 11 place38 groups6 points
Сумма29

Shaveiko Yelizaveta

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Дуэт/пара Open Class 3 place4 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Формейшн Open Class 2 place4 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Дети Дуэт/пара Open Class 3 place4 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Дети Формейшн Open Class 2 place3 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Formation Open Class 2 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Children Solo Open Class 25 place41 groups2 points
Continent vs. Continent (World round) Show Dance Children Duos 6 place36 groups8 points
Continent vs. continent (European round) Show Dance Children Duos 3 place15 groups8 points
Сумма28

Barysionak Anastasiya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры Формейшн Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Юниоры 1 Соло Open Class 4 place24 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Импровизация Юниоры Соло Open Class 14 place21 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Формейшн Open Class 2 place2 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Small Group Open Class 2 place2 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Formation Open Class 2 place4 groups2 points
Continent vs. continent (European round) Show Dance Junior Groups 11 place38 groups6 points
Сумма20

Asinskaya Maraslava

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры 1 Соло Open Class 8 place9 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры Формейшн Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Юниоры 1 Соло Open Class 14 place24 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Импровизация Юниоры Соло Open Class 10 place21 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Junior Formation Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Junior Solo Open Class 12 place24 groups2 points
Continent vs. continent (European round) Show Dance Junior Groups 11 place38 groups6 points
Сумма20