Рейтинг клуба по 10 лучшим танцорам.
Клуб: XPOWER

Kuntsevich Aliaksandra

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 18 place48 groups3 points
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Дети Дуэт/пара Open Class 1 place20 groups8 points
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 3 place4 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 10 place58 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 3 place10 groups3 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Соло девушки Open Class 24 place63 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Дуэт/пара Open Class 13 place26 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Дети Малая группа Open Class 2 place13 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Дети Формейшн Open Class 4 place8 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place6 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids 1x1 PRO 9 place35 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids Duos Open Class 7 place20 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 2 place9 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 3 place6 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 22 place59 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 3 place24 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 7 place48 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 6 place26 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 1 place7 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 23 place84 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 1 place42 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place19 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Formation Open Class 1 place8 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo Первая лига 19 place134 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Первая лига 1 place44 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 3 place20 groups6 points
Сумма92

Savich Palina

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 32 place48 groups2 points
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Дети Дуэт/пара Open Class 1 place20 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Соло девушки Open Class 12 place63 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Дуэт/пара Open Class 13 place26 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Дети Малая группа Open Class 2 place13 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Дети Формейшн Open Class 4 place8 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place6 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids 1x1 PRO 17 place35 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids Duos Open Class 7 place20 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 2 place9 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 3 place6 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 17 place59 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 3 place24 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 5 place48 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 6 place26 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 1 place7 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 10 place84 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 1 place42 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place19 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Formation Open Class 1 place8 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo Первая лига 3 place134 groups5 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Первая лига 1 place44 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 3 place20 groups6 points
Сумма89

Radzuk Ivan

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Ювеналы Соло юноши Open Class 8 place14 groups2 points
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 3 place4 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Ювеналы Solo male Open Class 2 place22 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 3 place10 groups3 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Соло юноши Open Class 4 place22 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Дети Малая группа Open Class 2 place13 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Дети Формейшн Open Class 4 place8 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place6 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids 1x1 PRO 3 place35 groups5 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 2 place9 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 3 place6 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Соло юноши Open Class 3 place21 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 1 place48 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 1 place7 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 2 place84 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 5 place41 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place19 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Formation Open Class 1 place8 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo Первая лига 1 place134 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Open Class 13 place43 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 3 place20 groups6 points
Сумма84

Demyankov Alexandr

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Ювеналы Соло юноши Open Class 8 place14 groups2 points
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 3 place4 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Ювеналы Solo male Open Class 5 place22 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 3 place10 groups3 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Соло юноши Open Class 3 place22 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Дети Малая группа Open Class 2 place13 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Дети Формейшн Open Class 4 place8 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place6 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids 1x1 PRO 5 place35 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 2 place9 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 3 place6 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Соло юноши Open Class 7 place21 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Соло юноши Open Class 12 place13 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 1 place7 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Solo male Open Class 3 place26 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 5 place41 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place19 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Formation Open Class 1 place8 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo male Open Class 4 place26 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Open Class 13 place43 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 3 place20 groups6 points
Сумма77

Kharlanchuk-Iuzhakova Adel

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 27 place60 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 4 place39 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Junior Duo Open Class 7 place31 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Junior Small Group Open Class 6 place13 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Junior Formation Open Class 3 place5 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Duo Open Class 7 place30 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Small Group Open Class 3 place14 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place8 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 2 place40 groups8 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Junior 1 Solos female Open Class 2 place47 groups10 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Junior 1 Duos Open Class 1 place23 groups10 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Junior Small Groups Open Class 12 place14 groups2 points
Open Latvian Dance Championship 2020 Hip Hop Junior Formations Open Class 3 place12 groups6 points
Сумма60

Manukh Dziyana

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 26 place58 groups1 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Соло девушки Open Class 34 place63 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Дети Малая группа Open Class 2 place13 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Дети Формейшн Open Class 4 place8 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place6 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids 1x1 PRO 9 place35 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 2 place9 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 3 place6 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 29 place59 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 10 place48 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 1 place7 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 3 place84 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 29 place42 groups0 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place19 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Formation Open Class 1 place8 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo Первая лига 4 place134 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Первая лига 6 place44 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 3 place20 groups6 points
Сумма58

Mikhalkevich Darya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 19 place60 groups4 points
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 3 place19 groups6 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Adult Formation Open Class 2 place4 groups1 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры 1 Соло девушки Open Class 9 place53 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Дуэт/пара Open Class 17 place41 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior 1x1 PRO 17 place30 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 9 place41 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 6 place35 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 6 place39 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Adult Formation Open Class 2 place4 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 6 place40 groups4 points
Сумма42

Aulasevich Kseniya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 24 place89 groups2 points
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 3 place4 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Children 2 Solo Первая лига 24 place32 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 3 place10 groups3 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Дети Малая группа Open Class 2 place13 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Дети Формейшн Open Class 4 place8 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place6 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids 1x1 Premier Advanced 26 place41 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 2 place9 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 3 place6 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 12 place75 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 31 place48 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 1 place7 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 23 place84 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Formation Open Class 1 place8 groups3 points
Сумма40

Konan Ivan

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Юниоры Соло юноши Open Class 13 place16 groups2 points
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 3 place19 groups6 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Adult Formation Open Class 2 place4 groups1 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры 1 Соло юноши Open Class 7 place12 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Дуэт/пара Open Class 17 place41 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры 1 Соло юноши Open Class 4 place9 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 6 place35 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Junior 1 Solo male Open Class 4 place11 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Junior Duo Open Class 4 place31 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Adult Formation Open Class 2 place4 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Duo Open Class 7 place30 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior 1 Solo male Open Class 5 place11 groups3 points
Сумма39

Ganusevich Anton

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры 2 Соло юноши Open Class 8 place8 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 22 place35 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Junior Solo Первая лига 1 place61 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Junior Duo Open Class 4 place31 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Adult Formation Open Class 2 place4 groups1 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Solo Первая лига 3 place74 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Duo Open Class 7 place30 groups4 points
Сумма24