Рейтинг клуба по 10 лучшим танцорам.
Клуб: Extreme Dance

Savostava Sofiya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 3 place48 groups8 points
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Дети Дуэт/пара Open Class 3 place20 groups6 points
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 4 place5 groups2 points
Moving up - SuperCamp Диско Ювеналы Соло Open Class 5 place28 groups4 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Дуэт/пара Open Class 7 place19 groups3 points
Moving up - SuperCamp Диско Юниоры+Взрослые Малая группа Open Class 2 place3 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Solo Open Class 8 place24 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Duo Open Class 6 place7 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place2 groups1 points
Disco Power 2021 Импровизация Дети Solo Open Class 1 place43 groups6 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 1 place58 groups6 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 3 place24 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Small Group Open Class 5 place12 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Formation Open Class 3 place5 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 7 place29 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place3 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 House Children Solo Open Class 2 place8 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Experimental Children Solo Open Class 1 place6 groups3 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Соло девушки Open Class 1 place63 groups14 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Дуэт/пара Open Class 2 place26 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Малая группа Open Class 4 place13 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Формейшн Open Class 3 place8 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 8 place29 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 5 place22 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Юниоры Малая группа Open Class 2 place3 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 House Дети Соло Open Class 4 place13 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids 1x1 PRO 2 place35 groups5 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior+Adults Small Group Open Class 8 place9 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Duos Open Class 7 place11 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Open Class 14 place30 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place3 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` House Children 1x1 PRO 3 place4 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Children Solo Open Class 1 place21 groups5 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 1 place59 groups10 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 22 place24 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 4 place8 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 3 place6 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 6 place14 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 22 place28 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Малая группа Open Class 2 place3 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хаус Дети Соло Open Class 1 place7 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 1 place74 groups7 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 3 place41 groups5 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 9 place19 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 12 place36 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place11 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo female Open Class 2 place82 groups9 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Open Class 4 place43 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 5 place20 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Formation Open Class 4 place11 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 2 place11 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 House Children Solo Open Class 2 place17 groups6 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Solo female Open Class 6 place102 groups10 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Duos Open Class 9 place37 groups6 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Groups Open Class 2 place17 groups8 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Formations Open Class 4 place7 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Children Solo female Open Class 42 place185 groups6 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Children Groups Open Class 4 place12 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) House Children Solo female Open Class 4 place16 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) House Children Duos Open Class 6 place7 groups2 points
Сумма238

Santsevich Palina

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 12 place60 groups4 points
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 5 place19 groups4 points
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 4 place5 groups2 points
Moving up - SuperCamp Диско Юниоры+Взрослые Соло Open Class 4 place23 groups4 points
Moving up - SuperCamp Диско Юниоры+Взрослые Дуэт/пара Open Class 6 place9 groups3 points
Moving up - SuperCamp Диско Юниоры+Взрослые Малая группа Open Class 2 place3 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Junior Duo Open Class 2 place6 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place2 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Junior 1 Solo Open Class 1 place12 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 10 place38 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Small Group Open Class 5 place12 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Formation Open Class 3 place5 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior 1 Solo Open Class 1 place14 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior Duo Open Class 1 place8 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place3 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 House Junior Solo Open Class 9 place10 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Experimental Junior Solo Open Class 4 place10 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры 1 Соло девушки Open Class 24 place53 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Малая группа Open Class 4 place13 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Формейшн Open Class 3 place8 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Юниоры 1 Соло девушки Open Class 1 place16 groups10 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class 7 place10 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Юниоры Малая группа Open Class 2 place3 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 House Юниоры Соло Open Class 6 place15 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 15 place41 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 18 place35 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 4 place8 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 3 place6 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Соло девушки Open Class 2 place24 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 2 place11 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Малая группа Open Class 2 place3 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хаус Юниоры Соло Open Class 11 place12 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 18 place39 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 6 place7 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 1 place24 groups8 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 2 place15 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 2 place10 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хаус Дети Соло Open Class 3 place7 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 7 place74 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 9 place19 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 7 place36 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 4 place26 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place11 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo female Open Class 7 place82 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 5 place20 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Formation Open Class 4 place11 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo female Open Class 6 place33 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Duo Open Class 6 place15 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 2 place11 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 House Children Solo Open Class 5 place17 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Solo female Open Class 16 place102 groups6 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Groups Open Class 2 place17 groups8 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Formations Open Class 4 place7 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Children Solo female Open Class 36 place185 groups6 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Children Duos Open Class 11 place45 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Children Groups Open Class 4 place12 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) House Children Solo female Open Class 2 place16 groups6 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) House Children Duos Open Class 3 place7 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco ALL Black All ages Solo Open Class 103 place155 groups2 points
Сумма206

Gordina Valeriya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 49 place60 groups2 points
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 17 place19 groups2 points
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 4 place5 groups2 points
Moving up - SuperCamp Диско Юниоры+Взрослые Соло Open Class 17 place23 groups2 points
Moving up - SuperCamp Диско Юниоры+Взрослые Дуэт/пара Open Class 6 place9 groups3 points
Moving up - SuperCamp Диско Юниоры+Взрослые Малая группа Open Class 2 place3 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Junior Duo Open Class 2 place6 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place2 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Junior 1 Solo Open Class 2 place12 groups3 points
Disco Power 2021 Импровизация Junior Solo Open Class 10 place23 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 31 place38 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Duo Open Class 19 place24 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Small Group Open Class 5 place12 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Formation Open Class 3 place5 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior 1 Solo Open Class 2 place14 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior Duo Open Class 1 place8 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place3 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 House Junior Solo Первая лига 10 place10 groups0 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Experimental Junior Solo Open Class 8 place10 groups1 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры 1 Соло девушки Open Class 17 place53 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Дуэт/пара Open Class 24 place41 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Малая группа Open Class 4 place13 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Формейшн Open Class 3 place8 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Юниоры 1 Соло девушки Open Class 2 place16 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class 7 place10 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Юниоры Малая группа Open Class 2 place3 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior Duos Open Class 15 place31 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior+Adults Small Group Open Class 8 place9 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Junior Solo Open Class 5 place19 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place3 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` House Junior+Adults 1x1 Elite Beginner 8 place8 groups0 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Junior Solo Open Class 6 place17 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 23 place41 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 22 place35 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 4 place8 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 3 place6 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Соло девушки Open Class 4 place24 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 2 place11 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Малая группа Open Class 2 place3 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 24 place39 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 6 place7 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 3 place24 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 2 place15 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 2 place10 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 11 place74 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 9 place19 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 3 place36 groups5 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 4 place26 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place11 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo female Open Class 15 place82 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 5 place20 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Formation Open Class 4 place11 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo female Open Class 6 place33 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Duo Open Class 6 place15 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 2 place11 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Solo female Open Class 61 place102 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Groups Open Class 2 place17 groups8 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Formations Open Class 4 place7 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Children Solo female Open Class 42 place185 groups6 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Children Duos Open Class 11 place45 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Children Groups Open Class 4 place12 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Slow Children Solo female Open Class 33 place58 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Slow Children Duos Open Class 7 place16 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco ALL Black All ages Solo Open Class 100 place155 groups2 points
Сумма184

Antonovich Stsiapan

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Ювеналы Соло юноши Open Class 4 place14 groups3 points
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Дети Дуэт/пара Open Class 3 place20 groups6 points
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 4 place5 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Ювеналы Solo male Open Class 1 place22 groups5 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 3 place24 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Small Group Open Class 5 place12 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Formation Open Class 3 place5 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 House Children Solo Open Class 1 place8 groups3 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Соло юноши Open Class 1 place22 groups10 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Дуэт/пара Open Class 2 place26 groups8 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Малая группа Open Class 4 place13 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Формейшн Open Class 3 place8 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 House Дети Соло Open Class 2 place13 groups6 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids 1x1 PRO 17 place35 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior+Adults Small Group Open Class 8 place9 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Соло юноши Open Class 1 place21 groups8 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 22 place24 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 4 place8 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 3 place6 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хаус Дети Соло Open Class 2 place7 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Соло юноши Open Class 2 place13 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 6 place7 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хаус Дети Соло Open Class 2 place7 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Solo male Open Class 2 place26 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 3 place41 groups5 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 9 place19 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo male Open Class 3 place26 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Open Class 4 place43 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 5 place20 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Formation Open Class 4 place11 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 House Children Solo Open Class 6 place17 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Solo male Open Class 26 place35 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Duos Open Class 9 place37 groups6 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Groups Open Class 2 place17 groups8 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Formations Open Class 4 place7 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) House Children Solo male Open Class 3 place5 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) House Children Duos Open Class 6 place7 groups2 points
Сумма146

Martsinkevich Kira

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 32 place48 groups2 points
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Дети Дуэт/пара Open Class 13 place20 groups2 points
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 4 place5 groups2 points
Moving up - SuperCamp Диско Ювеналы Соло Первая лига 25 place49 groups1 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Дуэт/пара Open Class 11 place19 groups3 points
Moving up - SuperCamp Диско Юниоры+Взрослые Малая группа Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 14 place58 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 8 place24 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Small Group Open Class 5 place12 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Formation Open Class 3 place5 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 15 place43 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 10 place11 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place3 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 House Children Solo Первая лига 3 place11 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Соло девушки Open Class 12 place63 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Дуэт/пара Open Class 14 place26 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Малая группа Open Class 4 place13 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Формейшн Open Class 3 place8 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 9 place22 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Юниоры Малая группа Open Class 2 place3 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 House Дети Соло Open Class 7 place13 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids Duos Open Class 13 place20 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids 1x1 Premier Advanced 9 place41 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior+Adults Small Group Open Class 8 place9 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Duos Open Class 10 place11 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Premier Первая лига 9 place22 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place3 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` House Children 1x1 Premier Beginner 6 place6 groups0 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 14 place59 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 11 place24 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 4 place8 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 3 place6 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 10 place14 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло Первая лига 14 place35 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Малая группа Open Class 2 place3 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 30 place39 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 6 place7 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло Первая лига 13 place56 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 7 place15 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 2 place10 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 18 place74 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 9 place19 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы 2 Solo Первая лига 8 place28 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 15 place26 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place11 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo female Open Class 24 place82 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 5 place20 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Formation Open Class 4 place11 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo Первая лига 15 place50 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Duo Open Class 9 place15 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 2 place11 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Solo female Open Class 61 place102 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Duos Open Class 34 place37 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Groups Open Class 2 place17 groups8 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Formations Open Class 4 place7 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Children Solo female Open Class 135 place185 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Children Duos Open Class 28 place45 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Children Groups Open Class 4 place12 groups4 points
Сумма139

Dubrouski Uladzimir

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Юниоры Соло юноши Open Class 7 place16 groups3 points
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 17 place19 groups2 points
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 4 place5 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior 1 Solo male Open Class 6 place11 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Duo Open Class 19 place24 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Small Group Open Class 5 place12 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Formation Open Class 3 place5 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 House Junior Solo Первая лига 5 place10 groups1 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры 1 Соло юноши Open Class 6 place12 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Дуэт/пара Open Class 24 place41 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Малая группа Open Class 4 place13 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Формейшн Open Class 3 place8 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 House Юниоры Соло Open Class 12 place15 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior 1 1x1 Premier Advanced 7 place19 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior Duos Open Class 15 place31 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior+Adults Small Group Open Class 8 place9 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` House Junior+Adults 1x1 Elite Beginner 2 place8 groups0 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры 1 Соло юноши Open Class 9 place9 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 22 place35 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 4 place8 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 3 place6 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хаус Юниоры Соло Open Class 11 place12 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Соло юноши Open Class 8 place13 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 6 place7 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хаус Дети Соло Open Class 7 place7 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Solo male Open Class 6 place26 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 17 place41 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Children Small Group Open Class 9 place19 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo male Open Class 5 place26 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Open Class 9 place43 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 5 place20 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Formation Open Class 4 place11 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 House Children Solo Open Class 10 place17 groups3 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Solo male Open Class 9 place35 groups6 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Duos Open Class 19 place37 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Groups Open Class 2 place17 groups8 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Formations Open Class 4 place7 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) House Children Solo male Open Class 4 place5 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) House Children Duos Open Class 3 place7 groups4 points
Сумма109

Salnikova Arina

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 13 place48 groups3 points
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 4 place5 groups2 points
Moving up - SuperCamp Диско Ювеналы Соло Open Class 16 place28 groups2 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Дуэт/пара Open Class 7 place19 groups3 points
Moving up - SuperCamp Диско Юниоры+Взрослые Малая группа Open Class 2 place3 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Solo Open Class 16 place24 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Duo Open Class 6 place7 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place2 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 44 place58 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Small Group Open Class 5 place12 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Formation Open Class 3 place5 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 22 place29 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place3 groups1 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Соло девушки Open Class 24 place63 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Малая группа Open Class 4 place13 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Формейшн Open Class 3 place8 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 21 place29 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 5 place22 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Юниоры Малая группа Open Class 2 place3 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 House Дети Соло Open Class 11 place13 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids 1x1 Elite Advanced 7 place33 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Junior+Adults Small Group Open Class 8 place9 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Duos Open Class 7 place11 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Open Class 25 place30 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place3 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` House Children 1x1 Elite Beginner 1 place6 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 22 place59 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 4 place8 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 3 place6 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 6 place14 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 15 place28 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Малая группа Open Class 2 place3 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 30 place39 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 6 place7 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло Первая лига 13 place56 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 2 place10 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo female Open Class 15 place82 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Formation Open Class 4 place11 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo Первая лига 8 place50 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Solo female Open Class 61 place102 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Groups Open Class 15 place17 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Formations Open Class 4 place7 groups2 points
Сумма97

Hanchar Aliaksandra

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 18 place48 groups3 points
Moving up - SuperCamp Диско Ювеналы Соло Open Class 16 place28 groups2 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Дуэт/пара Open Class 11 place19 groups3 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Solo Open Class 16 place24 groups1 points
Disco Power 2021 Импровизация Дети Solo Open Class 5 place43 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 26 place58 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Formation Open Class 3 place5 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 22 place29 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 10 place11 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Experimental Children Solo Open Class 4 place6 groups1 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Соло девушки Open Class 24 place63 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Формейшн Open Class 3 place8 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 21 place29 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 9 place22 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 House Дети Соло Open Class 11 place13 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids 1x1 Premier Advanced 21 place41 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Duos Open Class 10 place11 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Open Class 25 place30 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` House Children 1x1 Elite Beginner 6 place6 groups0 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Children Solo Open Class 9 place21 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 47 place59 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 3 place6 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 10 place14 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 15 place28 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Малая группа Open Class 2 place3 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 25 place48 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 18 place24 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Дуэт/пара Open Class 7 place15 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 2 place10 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 29 place36 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 15 place26 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place11 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo Первая лига 12 place134 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Formation Open Class 4 place11 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo female Open Class 26 place33 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Duo Open Class 9 place15 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 2 place11 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Solo female Open Class 87 place102 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Groups Open Class 15 place17 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Formations Open Class 4 place7 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Children Solo female Open Class 135 place185 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Children Duos Open Class 28 place45 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Children Groups Open Class 4 place12 groups4 points
Сумма96

Galay Vita

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 30 place60 groups3 points
Moving up - SuperCamp Диско Юниоры+Взрослые Соло Open Class 17 place23 groups2 points
Moving up - SuperCamp Диско Юниоры+Взрослые Малая группа Open Class 2 place3 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place2 groups1 points
Disco Power 2021 Disco Dance Junior 1 Solo Open Class 6 place12 groups1 points
Disco Power 2021 Импровизация Junior Solo Open Class 16 place23 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 33 place38 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Formation Open Class 3 place5 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior 1 Solo Open Class 5 place14 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place3 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 House Junior Solo Первая лига 8 place10 groups0 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры 1 Соло девушки Open Class 31 place53 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Формейшн Open Class 3 place8 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Юниоры 1 Соло девушки Open Class 6 place16 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Юниоры Малая группа Open Class 2 place3 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 House Юниоры Соло Open Class 9 place15 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Junior Solo Open Class 7 place19 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place3 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` House Junior+Adults 1x1 Elite Beginner 4 place8 groups0 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Импровизация Junior Solo Open Class 17 place17 groups1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 38 place41 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 3 place6 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Соло девушки Open Class 7 place24 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 7 place11 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Юниоры Малая группа Open Class 2 place3 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 30 place39 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло Первая лига 1 place56 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Дети Малая группа Open Class 2 place10 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 53 place74 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Junior Small Group Open Class 10 place13 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы 2 Solo Первая лига 2 place28 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place11 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo female Open Class 62 place82 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Formation Open Class 4 place11 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Junior Small Group Open Class 9 place14 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo Первая лига 8 place50 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 2 place11 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Solo female Open Class 70 place102 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Formations Open Class 4 place7 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Children Solo female Open Class 49 place185 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Disco Dance Children Groups Open Class 4 place12 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Slow Children Solo female Open Class 43 place58 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Slow Children Duos Open Class 7 place16 groups2 points
Сумма94

Harashevich Emiliya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 7 place48 groups4 points
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Дети Дуэт/пара Open Class 7 place20 groups3 points
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 4 place4 groups2 points
Moving up - SuperCamp Диско Ювеналы Соло Первая лига 5 place49 groups3 points
Moving up - SuperCamp Диско Дети Дуэт/пара Open Class 13 place19 groups2 points
Disco Power 2021 Disco Dance Children Duo Первая лига 5 place10 groups1 points
Disco Power 2021 Импровизация Дети Solo Open Class 13 place43 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 26 place58 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 16 place24 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 7 place10 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior Formation Open Class 3 place5 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 8 place43 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Соло девушки Open Class 8 place63 groups10 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Дуэт/пара Open Class 7 place26 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Дети Малая группа Open Class 8 place13 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Формейшн Open Class 3 place8 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 9 place22 groups4 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Children Small Group Beginner 2 place4 groups0 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids Duos Open Class 13 place20 groups2 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Hip Hop Kids 1x1 Premier Advanced 9 place41 groups3 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Children Duos Первая лига 3 place8 groups1 points
Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021` Disco Dance Kids Solo Premier Первая лига 3 place22 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 9 place9 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 29 place59 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 3 place6 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Диско Ювеналы Соло Первая лига 6 place35 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 13 place48 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 14 place26 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 3 place7 groups3 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Диско Ювеналы Соло Первая лига 24 place56 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы 1 Solo Первая лига 12 place53 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Disco Dance Ювеналы 1 Solo Первая лига 17 place28 groups0 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo Первая лига 68 place134 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Duo Первая лига 5 place44 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Disco Dance Children Solo Первая лига 32 place50 groups1 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Solo female Open Class 49 place102 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Duos Open Class 36 place37 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (STREET) Hip Hop Children Formations Open Class 4 place7 groups2 points
Сумма90