Рейтинг клуба по 10 лучшим танцорам.
Клуб: Professional dance studio Double Twist

Bondar Liubou

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Соло Open Class 5 place12 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Формейшн Open Class 4 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Formation Open Class 4 place4 groups2 points
Сумма7

Mikhalevich Alina

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры 2 Соло Open Class 6 place8 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Взрослые 1 Формейшн Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Formation Open Class 3 place4 groups2 points
Сумма6

Kosacheva Maria

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Взрослые 1 Формейшн Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Formation Open Class 3 place4 groups2 points
Сумма4

Khomich Veronika

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Формейшн Open Class 4 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Formation Open Class 4 place4 groups2 points
Сумма4

Chepiga Zlata

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Формейшн Open Class 4 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Formation Open Class 4 place4 groups2 points
Сумма4

Loshak Lizaveta

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Формейшн Open Class 4 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Formation Open Class 4 place4 groups2 points
Сумма4

Rouba Arina

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Взрослые 1 Формейшн Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Formation Open Class 3 place4 groups2 points
Сумма4

Paroiskaya Darya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Взрослые 1 Формейшн Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Formation Open Class 2 place4 groups2 points
Сумма4

Vasilyeva Kseniya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Взрослые 1 Формейшн Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Formation Open Class 3 place4 groups2 points
Сумма4

Zhilinskaya Darya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Взрослые 1 Формейшн Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Formation Open Class 3 place4 groups2 points
Сумма4