Рейтинг клуба по 10 лучшим танцорам.
Клуб: International Dance House

Yakushenka Marharyta

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Соло девушки Open Class 6 place63 groups10 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Дуэт/пара Open Class 10 place41 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 House Дети Соло Open Class 7 place13 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo Первая лига 12 place134 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Formation Open Class 2 place11 groups4 points
Сумма25

Yakushenka Kseniya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры 1 Соло девушки Open Class 31 place53 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры Дуэт/пара Open Class 10 place41 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 House Юниоры Соло Open Class 12 place15 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo Первая лига 31 place134 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Formation Open Class 2 place11 groups4 points
Сумма16

Казакевич Полина

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Ювеналы Соло девушки Open Class 34 place63 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo Начинающие 5 place61 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Formation Open Class 2 place11 groups4 points
Сумма10

Наркевич Андрей

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo male Open Class 13 place26 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Formation Open Class 2 place11 groups4 points
Сумма6

Донцова Анастасия

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Formation Open Class 2 place11 groups4 points
Сумма4

Bondarovich Anastasiya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Formation Open Class 2 place11 groups4 points
Сумма4

Герасимович Марта

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Formation Open Class 5 place11 groups3 points
Сумма3

Филиппенко Алиса

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Formation Open Class 5 place11 groups3 points
Сумма3

Gorovets Arina

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Formation Open Class 5 place11 groups3 points
Сумма3

Panamarova Hanna

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Juvenales Formation Open Class 5 place11 groups3 points
Сумма3