Рейтинг клуба по 10 лучшим танцорам.
Клуб: ORIGAMI Dance Company

Tuzhylina Katsiaryna

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Юниоры 1 Соло Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Юниоры Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Юниоры 1 Соло Open Class 4 place5 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Юниоры Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры 1 Соло Open Class 4 place9 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры Дуэт/пара Open Class 3 place5 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Юниоры 1 Соло Open Class 14 place24 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Юниоры 1 Соло девушки Open Class 1 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Юниоры Дуэт/пара Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Юниоры Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры 1 Соло девушки Open Class 4 place4 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Формейшн Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры 1 Соло девушки Open Class 3 place7 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Дуэт/пара Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Малая группа Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Юниоры 1 Соло Open Class 1 place18 groups8 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Junior Small Group Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Junior Formation Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Junior 1 Solo female Open Class 2 place3 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Duo Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Small Group Open Class 1 place2 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Formation Open Class 1 place4 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior 1 Solo female Open Class 2 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Junior Solo Open Class 1 place24 groups8 points
IDO EUROPEAN BALLET, JAZZ, MODERN AND CONTEMPORARY CHAMPIONSHIPS 2021 Modern & Contemporary Junior 1 Solo female 2 place22 groups12 points
IDO EUROPEAN BALLET, JAZZ, MODERN AND CONTEMPORARY CHAMPIONSHIPS 2021 Modern & Contemporary Junior 2 Duos 2 place14 groups12 points
Continent vs. Continent (World round) Show Dance Junior Solo 21 place60 groups8 points
Continent vs. continent (European round) Show Dance Junior Solo 4 place80 groups10 points
Continent vs. continent (European round) Show Dance Junior Duos 16 place44 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Show Dance Juniors 1 Solo female Open Class 3 place6 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Show Dance Juniors Groups Open Class 1 place4 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Show Dance Juniors Formations Open Class 2 place6 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Modern & Contemporary Dance Juniors 1 Solo female Open Class 2 place17 groups6 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Modern & Contemporary Dance Juniors Duos Open Class 1 place7 groups6 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Modern & Contemporary Dance Juniors Groups Open Class 1 place5 groups4 points
Сумма149

Khursevich Marharyta

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Юниоры 2 Соло Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Юниоры Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Юниоры 2 Соло Open Class 1 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Юниоры Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры 2 Соло Open Class 3 place8 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры Дуэт/пара Open Class 3 place5 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Юниоры 2 Соло Open Class 2 place11 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Юниоры 1 Соло девушки Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Юниоры Дуэт/пара Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Юниоры Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры 1 Соло девушки Open Class 3 place4 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Формейшн Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры 1 Соло девушки Open Class 2 place7 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Дуэт/пара Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Малая группа Open Class 2 place3 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Junior Small Group Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Junior Formation Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Junior 1 Solo female Open Class 1 place3 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Duo Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Small Group Open Class 1 place2 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Formation Open Class 1 place4 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior 1 Solo female Open Class 1 place4 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Junior Solo Open Class 3 place24 groups6 points
IDO EUROPEAN BALLET, JAZZ, MODERN AND CONTEMPORARY CHAMPIONSHIPS 2021 Modern & Contemporary Junior 2 Solo female 8 place25 groups9 points
IDO EUROPEAN BALLET, JAZZ, MODERN AND CONTEMPORARY CHAMPIONSHIPS 2021 Modern & Contemporary Junior 2 Duos 2 place14 groups12 points
Continent vs. continent (European round) Show Dance Junior Solo 26 place80 groups4 points
Continent vs. continent (European round) Show Dance Junior Duos 16 place44 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Show Dance Juniors 1 Solo female Open Class 1 place6 groups6 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Show Dance Juniors Groups Open Class 1 place4 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Show Dance Juniors Formations Open Class 2 place6 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Modern & Contemporary Dance Juniors 1 Solo female Open Class 4 place17 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Modern & Contemporary Dance Juniors Duos Open Class 1 place7 groups6 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Modern & Contemporary Dance Juniors Groups Open Class 1 place5 groups4 points
Сумма125

Novik Alexandra

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Ювеналы Соло Open Class 2 place5 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Ювеналы Дуэт/пара Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Дети Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Ювеналы Соло Open Class 5 place6 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Дети Дуэт/пара Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Дети Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Соло Open Class 1 place12 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Дуэт/пара Open Class 1 place4 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Формейшн Open Class 1 place4 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Дети Соло Open Class 6 place53 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Ювеналы Соло девушки Open Class 2 place7 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Дети Дуэт/пара Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Дети Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Дети Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Ювеналы Соло девушки Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Дети Дуэт/пара Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Дети Малая группа Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Формейшн Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Дети Соло девушки Open Class 3 place15 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Дети Дуэт/пара Open Class 2 place4 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Дети Соло Open Class 8 place41 groups4 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Children Solo female Open Class 2 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Juvenales Duo Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Juvenales Small Group Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Juvenales Formation Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Solo female Open Class 3 place7 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Duo Open Class 2 place2 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Small Group Open Class 2 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Formation Open Class 1 place4 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Children Solo Open Class 3 place41 groups8 points
IDO EUROPEAN BALLET, JAZZ, MODERN AND CONTEMPORARY CHAMPIONSHIPS 2021 Modern & Contemporary Children Solo female 9 place20 groups6 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Show Dance Children Solo female Open Class 2 place8 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Show Dance Children Duos Open Class 1 place5 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Show Dance Children Groups Open Class 2 place4 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Show Dance Juniors Formations Open Class 2 place6 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Modern & Contemporary Dance Children Solo female Open Class 2 place19 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Modern & Contemporary Dance Children Duos Open Class 2 place5 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Modern & Contemporary Dance Children Groups Open Class 1 place6 groups6 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Modern & Contemporary Dance Juniors Groups Open Class 1 place5 groups4 points
Сумма121

Kunitskaya Karina

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Ювеналы Соло Open Class 1 place5 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Ювеналы Дуэт/пара Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Дети Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Ювеналы Соло Open Class 2 place6 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Дети Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Соло Open Class 3 place12 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Дуэт/пара Open Class 1 place4 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Формейшн Open Class 1 place4 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Дети Соло Open Class 1 place53 groups9 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Ювеналы Соло девушки Open Class 1 place7 groups4 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Дети Дуэт/пара Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Дети Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Дети Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Дети Малая группа Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Дети Соло девушки Open Class 4 place15 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Дети Дуэт/пара Open Class 2 place4 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Дети Соло Open Class 3 place41 groups8 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Children Solo female Open Class 1 place4 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Juvenales Duo Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Juvenales Small Group Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Juvenales Formation Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Solo female Open Class 4 place7 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Small Group Open Class 2 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Formation Open Class 1 place4 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Children Solo Open Class 7 place41 groups4 points
Continent vs. Continent (World round) Show Dance Children Solo 17 place60 groups8 points
Continent vs. continent (European round) Show Dance Children Solo 4 place72 groups10 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Show Dance Children Solo female Open Class 1 place8 groups6 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Show Dance Children Duos Open Class 1 place5 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Show Dance Children Groups Open Class 2 place4 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Modern & Contemporary Dance Children Solo female Open Class 2 place19 groups6 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Modern & Contemporary Dance Children Groups Open Class 1 place6 groups6 points
Сумма120

Shkredova Alesia

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Юниоры 1 Соло Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class 1 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Юниоры Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Юниоры 1 Соло Open Class 2 place5 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Юниоры Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры 1 Соло Open Class 1 place9 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Юниоры 1 Соло Open Class 7 place24 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Юниоры 1 Соло девушки Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Юниоры Дуэт/пара Open Class 1 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры 1 Соло девушки Open Class 2 place4 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Формейшн Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры 1 Соло девушки Open Class 4 place7 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Малая группа Open Class 2 place3 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Junior Small Group Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Junior Formation Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Junior 1 Solo female Open Class 3 place3 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Small Group Open Class 1 place2 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Formation Open Class 1 place4 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior 1 Solo female Open Class 3 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Junior Solo Open Class 12 place24 groups2 points
IDO EUROPEAN BALLET, JAZZ, MODERN AND CONTEMPORARY CHAMPIONSHIPS 2021 Modern & Contemporary Junior 1 Solo female 11 place22 groups6 points
Continent vs. Continent (World round) Show Dance Junior Duos 15 place44 groups5 points
Continent vs. continent (European round) Show Dance Junior Solo 61 place80 groups2 points
Continent vs. continent (European round) Show Dance Junior Duos 3 place44 groups10 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Show Dance Juniors 1 Solo female Open Class 2 place6 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Show Dance Juniors Groups Open Class 1 place4 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Show Dance Juniors Formations Open Class 2 place6 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Modern & Contemporary Dance Juniors 1 Solo female Open Class 3 place17 groups6 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Modern & Contemporary Dance Juniors Groups Open Class 1 place5 groups4 points
Сумма99

Getsold Aliaksandra

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Ювеналы Соло Open Class 3 place5 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Ювеналы Дуэт/пара Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Дети Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Ювеналы Соло Open Class 3 place6 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Дети Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Формейшн Open Class 1 place4 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Дети Соло Open Class 7 place53 groups4 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Children Solo female Open Class 4 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Juvenales Small Group Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Juvenales Formation Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Small Group Open Class 2 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Formation Open Class 1 place4 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Jazz Dance Children Solo female Open Class 1 place3 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Children Solo Open Class 25 place41 groups2 points
IDO EUROPEAN BALLET, JAZZ, MODERN AND CONTEMPORARY CHAMPIONSHIPS 2021 Jazz Children Solo female 10 place23 groups6 points
Continent vs. Continent (World round) Show Dance Children Solo 9 place60 groups10 points
Continent vs. Continent (World round) Show Dance Children Duos 7 place36 groups8 points
Continent vs. continent (European round) Show Dance Children Solo 1 place72 groups14 points
Continent vs. continent (European round) Show Dance Children Duos 2 place15 groups8 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Show Dance Children Groups Open Class 2 place4 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Jazz Dance Children Solo female Open Class 4 place8 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Modern & Contemporary Dance Children Groups Open Class 1 place6 groups6 points
Сумма91

Kyleshova Dana

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Юниоры Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Юниоры Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры 2 Соло Open Class 7 place8 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Юниоры Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Юниоры 2 Соло Open Class 1 place11 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Юниоры Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Дуэт/пара Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Юниоры Формейшн Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Модерн Юниоры Малая группа Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Юниоры 1 Соло Open Class 2 place18 groups6 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Junior Small Group Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Junior Formation Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Small Group Open Class 1 place2 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Junior Formation Open Class 1 place4 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Junior Solo Open Class 6 place24 groups4 points
IDO EUROPEAN BALLET, JAZZ, MODERN AND CONTEMPORARY CHAMPIONSHIPS 2021 Modern & Contemporary Junior 2 Solo female 18 place25 groups6 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Show Dance Juniors Groups Open Class 1 place4 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Show Dance Juniors Formations Open Class 2 place6 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Modern & Contemporary Dance Juniors Groups Open Class 1 place5 groups4 points
Сумма65

Kudrautsava Aliaksandra

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Ювеналы Дуэт/пара Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Дети Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Дети Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Формейшн Open Class 1 place4 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Дети Соло Open Class 4 place53 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Дети Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Дети Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Дети Малая группа Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Дети Соло Open Class 22 place41 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Juvenales Small Group Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Juvenales Formation Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Small Group Open Class 2 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Formation Open Class 1 place4 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Children Solo Open Class 21 place41 groups3 points
Continent vs. Continent (World round) Show Dance Children Duos 7 place36 groups8 points
Continent vs. continent (European round) Show Dance Children Duos 2 place15 groups8 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Show Dance Children Groups Open Class 2 place4 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Modern & Contemporary Dance Children Groups Open Class 1 place6 groups6 points
Сумма62

Tarasyuk Elizaveta

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Children Solo female Open Class 3 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Juvenales Small Group Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Juvenales Formation Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Solo female Open Class 2 place7 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Duo Open Class 2 place2 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Small Group Open Class 2 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Formation Open Class 1 place4 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Children Solo Open Class 1 place41 groups9 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Show Dance Children Solo female Open Class 3 place8 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Show Dance Children Groups Open Class 2 place4 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Show Dance Juniors Groups Open Class 1 place4 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Show Dance Juniors Formations Open Class 2 place6 groups4 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Modern & Contemporary Dance Children Solo female Open Class 8 place19 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Modern & Contemporary Dance Children Duos Open Class 2 place5 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Modern & Contemporary Dance Children Groups Open Class 1 place6 groups6 points
Сумма49

Paliakova Sofiya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Ювеналы Соло Open Class 4 place5 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Show Dance Дети Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Дети Дуэт/пара Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Jazz Dance Дети Малая группа Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Малая группа Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Modern Дети Формейшн Open Class 1 place4 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2021 Импровизация Дети Соло Open Class 10 place53 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Ювеналы Соло девушки Open Class 5 place7 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Дети Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Танцевальное шоу Дети Формейшн Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Дети Дуэт/пара Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Джаз Дети Малая группа Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Дети Соло Open Class 28 place41 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Juvenales Small Group Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Show Dance Juvenales Formation Open Class 1 place1 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Small Group Open Class 2 place4 groups2 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Modern Juvenales Formation Open Class 1 place4 groups3 points
Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020 Импровизация Children Solo Open Class 34 place41 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Show Dance Children Groups Open Class 2 place4 groups2 points
`Samson` International Dance Contest (IDO) Modern & Contemporary Dance Children Groups Open Class 1 place6 groups6 points
Сумма47