Рейтинг клуба по 10 лучшим танцорам.
Клуб: Big Family

Shamshur Juliya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Moving up - SuperCamp Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 4 place60 groups8 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 1 place38 groups6 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 House Junior Solo Open Class 2 place10 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021 Experimental Junior Solo Open Class 3 place10 groups3 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Юниоры 1 Соло девушки Open Class 3 place53 groups10 points
Extreme Games Belarus 2021 House Юниоры Соло Open Class 2 place15 groups6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 2 place41 groups8 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021 Хаус Юниоры Соло Open Class 3 place12 groups4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020 Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 30 place39 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 3 place74 groups6 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 Hip Hop Children Solo female Open Class 5 place82 groups8 points
Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020 House Children Solo Open Class 1 place17 groups8 points
Сумма72

Dudinskaya Irina

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Взрослые Соло девушки Open Class 7 place25 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Взрослые Дуэт/пара Open Class 3 place10 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Взрослые Малая группа Open Class 1 place4 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Street Dance Show Взрослые Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Сумма16

Charnashei Yustsina

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Взрослые Соло девушки Open Class 21 place25 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Взрослые Дуэт/пара Open Class 3 place10 groups6 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Взрослые Малая группа Open Class 1 place4 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Street Dance Show Взрослые Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Сумма14

Pogorelova Julia

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Взрослые Соло девушки Open Class 10 place25 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Взрослые Дуэт/пара Open Class 6 place10 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Взрослые Малая группа Open Class 1 place4 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Street Dance Show Взрослые Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Сумма14

Kolodinskaya Liza

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Взрослые Соло девушки Open Class 21 place25 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Взрослые Дуэт/пара Open Class 6 place10 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Взрослые Малая группа Open Class 1 place4 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Street Dance Show Взрослые Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Сумма12

Narbaev Vlad

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Взрослые Соло юноши Open Class 6 place9 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Взрослые Малая группа Open Class 1 place4 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Street Dance Show Взрослые Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Сумма10

Bohon Ilia

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Взрослые Соло юноши Open Class 9 place9 groups2 points
Extreme Games Belarus 2021 Hip Hop Взрослые Малая группа Open Class 1 place4 groups4 points
Extreme Games Belarus 2021 Street Dance Show Взрослые Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Сумма8

Hancharyk Aliaksandra

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2021 Street Dance Show Взрослые Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020 Hip Hop Adult Solo female Open Class 9 place24 groups2 points
Сумма4

Kastsiukevich Maksim

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2021 Street Dance Show Взрослые Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Сумма2

Ivanenko Anastasia

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2021 Street Dance Show Взрослые Формейшн Open Class 1 place3 groups2 points
Сумма2