Уважаемые руководители и участники Международного танцевального проекта «Неделя детей и молодежи 2023»!

Скачать расписание Extreme Games Belarus 2023


Скачать расписание Открытого чемпионата Республики Беларусь по современной хореографии 2023


Скачать расписание фестиваля Dance of Europe и фестиваля по хореографии среди учреждений образования 2023


Скачать расписание Хип-хоп баттлов What you`ve got?! 2023

Скачать расписание Открытого Чемпионата Республики Беларусь по восточным танцам 2023

Осталось всего несколько дней до крупнейшего международного танцевального проекта в Републике Беларусь. Каждый год мы с нетерпением ждем «Неделю детей и молодежи», ведь именно здесь встречаются сильнейшие танцоры нашей страны с представителями других стран. Именно это событие дает возможность не только показать свой уровень, но и получить колоссальный опыт и завести новые знакомства с соискателями и коллегами. Данное мероприятие поистине несет международный уровень, потому что здесь не только соревнуются танцоры из разных стран, но и судейская линейка представляет собой профессиональную международную элиту танцевального мира. Невероятно яркое мощное событие ожидает нас и в этом году. Судьи из таких стран, как Италия, Франция, Германия, Польша, Сербия, Латвия и др. смогут не только оценить участников, но и поделиться важной информацией на мастер-классах.

В преддверии данного мероприятия обращаем Ваше внимание на то, что составлено подробное расписание «Недели детей и молодежи» по дням. С этой информацией Вы можете ознакомиться на сайте www.x-game.org.

В связи с большим количеством участников во всех событиях «Недели детей и молодежи» были внесены корректировки в месте и времени проведения некоторых мероприятий. Обратите внимание на следующую информацию:

30 марта - «EXTREME GAMES BELARUS 2023» отделение диско, диско-фристайла, Disco Queen пройдут в РЦОП по игровым видам спорта «Дворец спорта» (пр. Победителей, 4). Начало мероприятия в 9.00. Подробное расписание здесь:

31 марта - «EXTREME GAMES BELARUS 2023» отделение хип-хопа, хауса и Street show пройдут в РЦОП по игровым видам спорта «Дворец спорта» (пр. Победителей, 4). Начало мероприятия в 8.00. Подробное расписание здесь:

31 марта - ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ - отделение соло, дуэты и импровизация пройдут в ЦДОДиМ «Контакт» (ул. М. Танка, 8). Начало мероприятия в 8.00. Подробное расписание здесь: Обратите внимание на адрес места проведения и на ПЕРЕНОС ИМПРОВИЗАЦИИ на 31 марта.

1 апреля - ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ - отделение формейшенов и малых групп пройдут в РЦОП по игровым видам спорта «Дворец спорта» (пр. Победителей, 4). Начало мероприятия в 8.00. Подробное расписание здесь:

1 апреля - ФЕСТИВАЛЬ СЦЕНИЧЕСКОГО ИСКУССТВА "DANCE OF EUROPE" и РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ СРЕДИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ пройдут в РЦОП по игровым видам спорта «Дворец спорта» (пр. Победителей, 4). Начало мероприятия в 11.00. Проба площадки за 30 минут до начала отделения. На каждый номер выделяется не более 1 минуты. Подробное расписание здесь:

1 апреля - ХИП-ХОП БАТТЛЫ "WHAT YOU'VE GOT!?" переносятся в ЦДОДиМ «Контакт» (ул. М. Танка, 8). Начало мероприятия в 12.00. Подробное расписание здесь: Обратите внимание на адрес места проведения и время начала мероприятия.

1-2 апреля - ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ВОСТОЧНОМУ ТАНЦУ пройдет по адресу: пр. Газеты Правда, 50 (ЦДОДиМ «Ранак»).Подробное расписание здесь:

Мастер класс от Malcom Fazeuilh состоится 1 апреля в 10.00 в ЦДОДиМ «Контакт» (ул. М. Танка, 8).

Также, обращаем Ваше внимание на следующие моменты при подготовке для участия в Международном танцевальном проекте «Неделя детей и молодежи 2023». Данное мероприятие проводится в соответствии с правилами ОО «БЛТ» и IDO (International Dance Organization). В связи с чем, большая просьба учитывать правила, в соответствии с которыми проводится та, или иная дисциплина, в которой Вы участвуете.

Обратите внимание на фонограмму!

В Hip-hop формейшенах допустимая норма по продолжительности - 2.30-3.00 минуты.

В Street Show формейшенах - 2.30-4.00 минуты, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ДЕТСКОЙ ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ, ГДЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СОСТАВЛЯЕТ 2.30-3.00 МИНУТЫ!!!

В малых группах по стрит шоу продолжительность составляет 2.30-3.00 минуты.

В современной хореографии допустимая норма по продолжительности 2.30-4.00 минуты, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ДЕТСКОЙ ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ, ГДЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬСНОСТЬ СОСТАВЛЯЕТ 2.30-3.00 МИНУТЫ!!!

В малых группах по стрит шоу продолжительность составляет 2.30-3.00 минуты. Соло и дуэты - 1.45-2.15 минуты.

В фестивале по хореографии продолжительность выступления не должна превышать 4 минуты.

Фонограмму сдаем на ФЛЭШКЕ до начала отделения диджею. При увеличенном музыкальном сопровождении, не соответствующем временным рамкам, фонограмму будут выключать на допустимой норме.

С подробными правилами Вы можете ознакомиться на сайте: http://belarusdance.com

Регистрацию на все события можно забрать:

28 марта - с 14.00 до 17.00 по адресу: пр. Дзержинского, 11 (полуподвальное помещение справа от 6 подъезда со двора).

29 марта - с 10.00 до 14.00 по адресу: пр. Дзержинского, 11 (полуподвальное помещение справа от 6 подъезда со двора).

Также, в день мероприятия во Дворце спорта по адресу пр. Победителей, 4.

Ждем Всех с нетерпением на незабываем событии и держим за Вас кулачки! Всем удачи и «Ни пуха, ни пера»… Спасибо Всем за понимание и до скорой встречи!