10 июля в г. Пинске открылся самый танцевальный лагерь «Belarus Dance Camp 2022». Не зря этот лагерь называют «Super Camp», ведь он действительно супер. Супер эмоции, супер тренировки, лучшее время с друзьями и коллегами - идеальное место для танцующего ребенка.

Первая неделя лагеря пролетела на одном дыхании. Никто даже и не заметил, как наступил родительский день, что означало половина смены прожита.

В этом году проходит только одна смена, но зато какая! В первый день всех наших танцоров на открытии смены, спортсменов приветствовал наш талисман - Грут. Который вместе с ребятами исполнял зажигательные танцы и отрывался по полной программе. Вечером того же дня все дружно отправились на концерт, где все наши участники смогли познакомиться с интересным иллюзионистом и насладиться любимыми песнями.

В этом году погода играет с нами в интересную игру. То дождь на улице, то солнце. Но это никаким образом не мешает нашим танцорам ходить на зарядку, тренировки и очень познавательные мастер-классы. Уже по традиции, каждый год к нам приезжают иностранные педагоги, которые обучают не только нововведениям и занимаются развитием детей, но и несут культуру общества.

В этом году, как никогда было сложно собрать такую профессиональную команду педагогов. Здесь сыграли роль независящие от нас обстоятельства. Но каждый из них - это такая «изюминка» в мире танца. Многие из этих педагогов уже не раз приезжали к нам, и именно они смогли оценить уровень роста наших танцоров, который оказался на достаточно высоком уровне.

Помимо тренировок, в первую неделю все наши самые талантливые вокалисты смогли принять участие в шоу «Голос». Победителем стала представительница клуба «Twinkle» - Лях Валерия. Талантливые дети – талантливы во всем. Поздравляем всех участников шоу – они были прекрасны, их голоса слышал не только весь наш лагерь, но и все соседние дома.

Впереди нас еще ждет столько всего интересного. Увидимся позже!