ОТКРЫТЫЙ КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ВОСТОЧНОМУ ТАНЦУ
8.30 Регистрация, разминка
1 отделение
Начало отделения 9.00
1.Финал Импровизация Мини Соло Open Class
2.Финал Импровизация Ювеналы Соло Первая лига
3.Финал Импровизация Ювеналы Соло Open Class
4.Финал Импровизация Юниоры 1+ Юниоры 2 Соло Первая лига
5.1/2 финала Импровизация Юниоры 1 Соло Open Class
6. Финал Импровизация Юниоры 2 Соло Open Class
7. Финал Oriental Classic Мини Соло Первая лига
8. Финал Импровизация Юниоры 1 Соло Open Class
9.1/2 финала Oriental Classic Ювеналы Соло Первая лига
10.1/2 финала Oriental Classic Ювеналы Соло Open Class
11. 1/2финала Oriental Classic Юниоры 1 Соло Open Class
12. Финал Oriental Classic Ювеналы Соло Первая
13.Финал Oriental Classic Ювеналы Соло Open Class
14.Финал Oriental Classic Юниоры 2 Соло+ Юниоры 1 Соло Первая лига
15.Финал Oriental Classic Юниоры 1 Соло Open Class
16.. Финал Oriental Classic Ювеналы Дуэт/пара Open Class
17.Oriental Classic Юниоры 2 Соло Open Class
18.Oriental Classic Юниоры Дуэт/пара Open Class
11.45 Технический перерыв
2 отделение
Начало отделения в 11.55
19.Oriental Folk Мини Соло Open Class
20.Oriental Folk Ювеналы Соло Open Class
21.Oriental Folk Юниоры 1 Соло Open Class
22.Oriental Folk Юниоры 2 Соло Open Class
23.Финал Египетский фольклор Дети Соло Open Class
24. Финал Не египетский фольклор Дети Соло Open Class
25.Oriental Folk Ювеналы Дуэт/пара Open Class
26.1/2 финала Tabla Solo Ювеналы Соло Open Class
27.Финал Oriental Show Юниоры 1 Соло Open Class
28. Финал Tabla Solo Мини Соло Open Class
29.1/2 финала Tabla Solo Ювеналы Соло Open Class
30. Финал Tabla Solo Юниоры 1 Соло Open Class
31. Финал Tabla Solo Юниоры 2 Соло Open Class
32.Tabla Solo Юниоры Дуэт/пара Open Class
33.Финал Египетский фольклор Юниоры Соло Open Class
34.Pop song Юниоры 1 Соло Open Class
35.Финал Pop song Юниоры 2 Соло Open Class
36.Финал Не египетский фольклор Юниоры Соло Open Class
14.30 Награждение
3 отделение
Начало отделения в 15.00
37.Oriental Show Взрослые 1 Малая группа Open Class
38.Oriental Classic Сеньоры Соло Open Class
39.Oriental Classic Взрослые 1 Соло Open Class
40.Oriental Classic Взрослые 1 Соло Вторая лига
41.Oriental Classic Взрослые 1 Соло Первая лига
42.Oriental Classic Взрослые 2 Соло Начинающие
43.Oriental Classic Взрослые 2 Соло Первая лига
44.Oriental Classic Взрослые 1 Соло. Профессионалы
45. Oriental Classic Взрослые 2 Соло Open Class
46.Oriental Classic Взрослые 2 Соло Профессионалы
47.Oriental Folk Взрослые 1 Соло Open Class
48.Oriental Folk Взрослые 2 Соло Open Class
49.Oriental Classic Взрослые 2 Дуэт/пара Open Class
17. 15 Технический перерыв
4 отделение
Начало отделения в 17.25
50.Импровизация Взрослые 1 Соло Профессионалы
51.Импровизация Взрослые 1 Соло Open Class
52.Импровизация Сеньоры Соло Open Class
52.Tabla Solo Взрослые+Сеньоры Малая группа Open Class
53.Oriental Show Взрослые 1 Соло Open Class
54.Oriental Folk Взрослые 2 Дуэт/пара Open Class
55.Импровизация Взрослые 2 Соло Профессионалы
56.Oriental Show Сеньоры Соло Open Class
57.Bollywood Взрослые+Сеньоры Соло Open Class
58. Oriental Folk Взрослые 1 Дуэт/пара Open Class
59.Финал Египетский фольклор Сеньоры Соло Open Class
60.Tabla Solo Взрослые 1 Соло Open Class
61.Финал Не египетский фольклор Взрослые Соло Open Class
62.Tabla Solo Взрослые 2 + Сеньоры Соло Open Class
63.Финал Pop song Взрослые 1 Соло Open Class
64.Фиинал Pop song Взрослые 2 + Сеньоры Соло Open Class
65.Финал Египетский фольклор Взрослые Соло Open Class
Награждение 19.25
Предварительное время окончания турнира 20.00.
Дата проведения: 6 ноября 2021 г.
Место проведения: ЦДОДиМ Контакт (ул. М. Танка, 8)
В связи с эпидемиологической ситуацией в мире и стране не забывайте использовать средства индивидуальной защиты!
Участники приходят не ранее, чем за час до начала отделения, в котором принимают участие.
Всем удачи! Увидимся 6 ноября!